Про пропони.

/ехидным голосом/ по моим наблюдениям, все, кто из Пропоней перешел в Дневники - Ницарко, Юстина, Реппз, Любаша - ни разу не устраивали истерик на предмет "вот, меня выкинули, вот, обидели, вот же блин..." Они просто вели свой дневник на определенном уровне, поддерживали в нем доброжелательную атмосферу... И оказались в Дневниках.
 
Yennefer, а вот и нет! Ну пусть не истерику, но речь, по поводу того, как это несправедливо, один из этих людей точно писал... А вот кто... Пусть это останется моим маленьким секретом :twisted: :roll:
 
я? :lol: Пришлось смериться :) Главное мои друзья, которые в дневниках, меня не забыли, что радует :wink: Когда-нибудь придёт моя очередь. Yennefer правильно сказала и я не обижаюсь, так как сама это же говорю.
 
Я вот уже долго на форуме, а всё одного не пойму какая разница в дневниках (обычних) и в теме Пропони?! Только возраст или что то другое? А вот мне например 13 лет, и я вот хотела завести дневничок, где это лучше сделать? Что посоветуете? Я ещё не знаю а вот как в основном все моего возраста на пропонях или нет??
 
Угу, в основном, на Пропонях. А разница в стиле, содержании и грамотности.
 
Yennefer написал(а):
/ехидным голосом/ по моим наблюдениям, все, кто из Пропоней перешел в Дневники - Ницарко, Юстина, Реппз, Любаша - ни разу не устраивали истерик на предмет "вот, меня выкинули, вот, обидели, вот же блин..." Они просто вели свой дневник на определенном уровне, поддерживали в нем доброжелательную атмосферу... И оказались в Дневниках.

Я, простите, где истерику устраиваю? Это так, на будущее. А то, я, тупенькая, не замела /Ещё более ехидным голосом/
 
Я хочу, чтоб вот ЭТО.... :arrow: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0

удалили с проконей, да и вообще естевственно с сайта! :x Мне это противно до такой степени...И не потерплю, чтоб ТАКОЕ было в разделе дневников послабее. Кто-нибудь зайдёт из Дневников, или же другойчеловек, почитает и что за мнение у него останется??? Подумает, что там все такие дневники? :evil: Многие согласятся со мной. Надеюсь, я всё понятно описала. Это противно даже читать, и не смешно это всё! Это хамство. Какая-то, простите мелкая дрянь ( по-другому просто не назвать) хамит всем, а ещё и людям, которые старше НАМНОГО! Да ещё и не знает, кто такой "модератор". Не приятно видеть тут таких людей, если их людьми назвать можно!
Ладненько, больше не говорю про это :)
 
Ну, не знать, кто такой модератор - это не грех. :) Мало ли, человек впервые на форуме, бывает.
Да и ругаться не стоит.
Но афтара этого забанили, конечно. И тему удалили.
 
Ничего страшного, любителей поучаствовать в скандалах и так достаточно. :)
 
Я если и люблю скандалы, то только с рукоприкладством и ломиком в моей руке :axe:
Шутка, разумеется. Просто меня несколько удивило, что я довольно частый гость на Пропонях и не заметила там ничего криминального. Только "дневник" Рафаэль...но он под описание Двинушки не подходит.
Ладно, удалили бяку из пропоней - уже хорошо. :wink:
 
Наткнулась на тему...

1. Я бы ранги тоже удалила - зачем они вообще нужны :shock: Лично Я никогда за ними не гналась, вообще не обращала внимания :wink: Не нужны они!

2. Троф, почему в дневнике нельзя писать о НЕконном? Это же ДНЕВНИК! Ну, не постоянно, конечно... Но мало ли что произойдёт у тебя в жизни, чем захочется поделиться с общественностью? более того, и в "Дневниках" (раз уж мы берём их за основу) такого рода "флуд" бывает: у кого свадьба, у кого сапожки новые, у кого машина разбилась, у кого крыса родила... Это жизнь, и всё в неё взаимосвязано! Лошади-семья-друзья-шмотки-отдых-животные и прочее... Другое дело, что не постоянно об этом писать, о лошадях больше :D

3. Думаю, надо банить за большое количество ошибок, надоели уже эти "читаеш", "я сказала что он", "они учатЬся" и прочее :evil:

ПС: а Боглик тоже надоедает в ЭТОЙ теме - сказали же, не применять такое количество цитат!!!
 
С пунктом про ошибки я принципиально не согласна. Люди могли по разному учиться в школе...и если они начнут больше задумываться о правописании и пунктуации, может захромать содержание. К тому же, ошибки приведённые Вами являются довольно распространёнными и, ИМХО, совсем не катастрофическими. Поводов забанить хватает и без этого.
 
Атайя написал(а):
С пунктом про ошибки я принципиально не согласна. Люди могли по разному учиться в школе...и если они начнут больше задумываться о правописании и пунктуации, может захромать содержание.

Уровень развития современных информационных технологий позволяет людям писать достаточно грамотно вне зависимости от того, как они учились в школе :wink:
 
Я же не говорю про случаи типа "кАрова". Неужели вы никогда не делаете ошибок в постах? Я, например, в Ворде проверяю только отчёты для дневника. И то, только потому, что пишу их там изначально.
Откровенный детский сад мы отбросили...а ошибки не мешающие пониманию текста не столь криминальны. Конечно, если они повторяются систематически, то можно обратить на них внимание автора. Но бан-то тут причём?
 
Да модераторы-то, кажется, бан за постоянные ошибки и не предлагали, это уже так, порыв пользователей :wink:
Ошибки есть у всех. Но систематические грубые ошибки оставляют такой отвратный осадок, что человека просто начинаешь воспринимать как нечто умственно не вполне полноценное. Потому как это означает, что оный человек ничего не читает - человек читающий волей-неволей запоминает, как слово пишется. Исключение - те, у кого русский не родной или не изучался в школе: я всегда напоминаю себе об этом, когда читаю посты ребят из-за рубежа.
Плюс опять же лично меня коробит невменяемое количество восклицательных знаков, целые посты, написанные большими буквами, отсутствие пробелов между знаком препинания и следующим словом и иже с ним. Вроде и ерунда, а читать мешает.
 
Меня раздражает единственное - "!!!!!!!!!!!!!","??????????", "КОГДА ПИШУТ МНОГО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ"...никак понять не могу. Три восклицательных знака, и люди уже поймут, какие эмоции человека охватывают.
Всё остальное я готова стерпеть. Но моя занудная душа автоматически подмечает малейшую ошибку, из-за чего чувствую себя учительницей русского языка. :cry:
 
Атайя написал(а):
Меня раздражает единственное - "!!!!!!!!!!!!!","??????????", "КОГДА ПИШУТ МНОГО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ"...никак понять не могу.
Меня тоже. :) Вплоть до того, что я хожу и, черт возьми, стираю лишние восклицательные знаки :twisted:, чтобы они не угнетали мое эстетическое чувство.
 
Сверху