Про прошлое и настоящее с перерывом в 20+ лет

Ой, Валь! Смотреть прямо больно на падение... И ты такая молодчина, что проехала после этого маршрут, да так здорово! Лечи ребрышко, неприятная это штука (плавали, знаем...)
 
Охххх... У меня самой рёбра заболели при просмотре видео.
Поправляйтесь. Вы - мой герой:)
 
Девочки, спасибо всем!
Буду лечиться. Врач сказала, что перелом хороший (если так можно сказать про перелом). Сказала, что безопасен и беспокоить последствиями он меня не будет.

Кто-то из любителей призовое получил ( даже медальки дали!))
Жалко детей мне )) Не должны взрослые с детьми соревноваться.
не сказала бы что сильно быстро, как по видео-так в самый раз
Вот по видео я бы тоже не сказала. Замедляет видео. Мне и тренер об этом говорила. И маршрут медленней, и само падение тоже :)

А про пройти маршрут со сломаны ребром... ну ты даешь!
Да я еще не знала, что оно сломано )) Но, правда, подозревала, что такое может быть.

Ой, Валь! Смотреть прямо больно на падение...
Если честно, Ань, я, когда видео посмотрела, сама вздрогнула.
 
Валя, поправляйся! Падение и конкур вещи такие, что совпадают иногда (( Я поражаюсь твоему мужеству продолжить тренировку. Пока читала, думала, что надо про защитный жилет сказать, а оно раз, вопрос и решен уже. Береги себя!
 
Только добралась до компа и прочитала - поправки! Блин, глупо как, вроде уже и подуспокоилась Киса - ты права, чтобы не в стенах манежа, вывернула бы снова на прыжок и дальше поехали...
 
Ой Валя, ну ты герой!!! Обратно в седло и на маршрут!!!:rolleyes:

Закрутило конечно конкретно там у барьера, вот потому я тоже стремаюсь такие манежи...

Поправляйся скорее!!! А защитный жилет это реально вещь.
 
Спасибо, девочки!
Ночь прошла неплохо. Я думала, что будет хуже :)
Свозили меня уже сегодня к дохтеру в поликлинику. Не поехала бы, если б не страховка, хочу получить страховку. Спасибо обязательному требованию иметь страховку на соревнования, так бы хрен страховалась бы ))
Велели тяжелое не поднимать, резких движений не делать, но сильно в кровати не валяться, такой полупостельный режим ) Мазать мазюкой и пить обезболивающее, если хочу.
Болит еще шея, нога (синяк там красивый) и лопатка. Ерунда, ушибчики, по сравнению с боком - не болит, а почесывается ))
Зато теперь у меня есть время полазить по дневникам, чем вот сейчас и займусь ))

Там дети так гнали на перепрыжке, что их вообще с трудом можно было догнать, но кому-то вот удалось:D
Представляю :) У них же нет пунктиков в головах ))
 
Ого! Вот те новости :eek: Вот так пару дней не почитала, а тут такое. Поправляйся!
 
Ох, Валюш, умеешь ты ошарашить:eek: Пока читала про падение, не все так страшно представлялось, а вот видюшку увидела, аж жуть, зажмурилась даже((( А вот то что в седло село и снова проехала - молодец! А вообще в такой горячке многие травмы проходят мимо, знакомо;)
А маршрут вы лихо отпрыгали! Класс!
Лечись, давай, легкого и быстрого выздоровления!
 
Валя, выздоравливайте!!! Огромный респект, что продолжили маршрут до конца! Это вааааще
а защитный жилет полезная штука, особенно на 8 марта :)
Теперь Кису можно будет с месяцок в руках мучать:D

с дыханием всё в порядке?
 
С 8 марта! После героического маршрута с ребром даже не знаю, как поздравлять таким наивным зайкой, но попробую. :D

rm_51_3422s.jpg
 
Mak-mak, ch_oksana, спасибо! :D
И вас с праздником! И всех, кто сюда заходит, с праздником! :)

Мое выздоровление идет семимильными шагами. Уже хорошо двигаюсь, уже могу наклоняться, приседать и мне уже не больно чихать ))
Киса пока не седлается. Во вторник размяли её на шамбоне и выпустили побегать на свободе. Носилась и дурела, как будто неделю стояла в деннике.
Вчера вольную попрыгала.
Сегодня АГ взяла её на шлею. Ходить в шлее Кисе совсем не хотелось. Кобыла брыкалась довольно долго. И высоко так козякалась. АГ сказала, что надо чаще её брать на шлею.
 
Мое выздоровление идет семимильными шагами. Уже хорошо двигаюсь, уже могу наклоняться, приседать и мне уже не больно чихать ))

Я так понимаю, посади тебя верхом и про ребра ты уже не вспомнишь?:p

Носилась и дурела, как будто неделю стояла в деннике.

Веснаааа, однако:D

Кобыла брыкалась довольно долго. И высоко так козякалась.

Почему то сразу вспомнилось это:
 
Сверху