Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Друзья, Соревнования по Классик Плежер и Традиционному костюму постепенно набирают популярность. В то же время судейство этих соревнований иногда вызывает разногласия, когда у судей нет единого понимания и подхода к судейству. Опубликованные в прошлом году правила судейства интерпретируются всеми по-разному. Круглый стол для судей в онлайн-формате мог бы способствовать лучшему общему пониманию, позволит участникам поделиться своим опытом, задать вопросы и получить ответы.
Предлагаем, при наличии достаточного количества заинтересованных (от 4 человек), организовать онлайн-круглый стол, для судей Классик Плежер и Традиционного костюма, с участием международных специалистов, например, Эммы Максвелл.
В дальнейшем, участники тренинга будут иметь приоритетный статус при подборе судей. Просим сообщить о своей заинтересованности в работе круглого стола в срок до 19 апреля 2024 г.
Принять участие в круглом столе в качестве слушателей смогут также все, кому интересны соревнования в дисциплинах арабских классов – спортсмены, заводчики чистокровных арабских лошадей.
О своей заинтересованности можно сообщить в этой теме или пишите в личку Ирина Туренко

BSC (39)_resized.jpg


FJ9A1522.jpg
 
Сверху