Проблемка: Как Факела коротко звать?

Полина (usfy)

Участник
Вотсобственно и весь вопрос!
Огромная лошадка с маленькими добрыми глазками а завётся так грозно - Факел. Раньше его Кешей звали. но мне как-то не нравится. Может вы поможите что придумать!
 
В Поляне в Кузьминках есть Факел, его зовут Колей :) И еще у них есть Клад (который из ШВЕ), его тоже зовут Колей.
 
Санечка написал(а):
Эх, не ожидала от модератора… :lol: Но мне тоже такая идея первым делом пришла в голову. И, главное, если полным именем громко назвать, тоже неизвестно что могут подумать :lol: .
Чем Кеша плохое имя?
В «Пируэте» кобылу Фальхен называли Фешей. Может, и Факела можно звать «Феша».
Феликс? Самой не нравится.
 
А мне Фантик нравится...Или, как уже было сказано, Фунтик. Как-то по-доброму...Фаня...
 
А по мне - хоть Васькой его назови. :wink: Главное, чтоб лошадь доверилась тебе и откликалась на твой зов 8) :D
 
Санечка, респект:)
Есть народная мудрость, что если первая рифма, которая приходит вам в голову на слово Европа - это Пенелопа, значит вы очень неискренний человек:))))
Мы , по всей видимости, искренни на 100%, потому как мне пришла в голову абсолютно такая же мысль:)))))
 
Ой. мне так нравится. :D у вас столько идей хороших. баже не знаю , что выбрать! :shock:
Мама у меня тоже смеялась предложила его по первым 3м буквам назвать (Прошлую мою лошадку Бармалеем зовут. а коротко -Бар) :wink:
 
Кеша не пойдет?
У мнея, к примеру, кобылу полностью зовут Хелсора. А так - Сорик, Хела, ну, еще, пардон, Херовина...
 
Сверху