Куплю Продавцы лошадей, кого вы считаете лохами или немного рассуждений усталых покупателей?

Да вы правы тема о недобросовестных продавцах.Удалю все лишнее.Явно человек , который платит за лошадь 100 000 рублей не заинтересован ее загубить.Зачем он горбатился,вкалывал ,чтобы ее убить? Вот один очень богатый мужчина купил лошадь больше,чем за 200 тысяч евро в Англии.Лошадь держал в конюшне и решил на ней верхом прокатиться ,она его скинула,он ее пристрелил. Еще случай знаю одна дамочка богатая ,купила себе лошадей ,а потом они ей надоели ,стала плохо содержать и ,ее лошади стали ужасно выглядеть.Другую знаю дамочку богатую .Купила лошадь дорого ,надоела сдала на мясомбинат хорошую кобылу.Денег полно ,ей не жалко было так делать со здоровой кобылой.Знаю небогатую женщину горбатилась ,копила себе во всем отказывая, купила лошадь, и ее лошадь лоснится ,не у каждой на постое так хорошо выглядит лошадь как у нее.Много таких историй знаю.Ведь деньги на дороге не валяются в наше время.Их ценят разве те у кого их полно.
А я знаю множество не очень состоятельных людей, которые губят своих лошадей.
Давайте не будем лезть не в свой кошелёк. Следите за собой.
 
Жизнь – бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте,
то и вернётся.
То, что посеешь – то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте – вам отдают,
вы предаёте – вас предают,
вы обижаете – вас обижают,
вы уважаете – вас уважают…

Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернутся недугом,
светлые мысли – Божественным светом…
Если не думал – подумай об этом.
 
Жизнь – бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте,
то и вернётся.
То, что посеешь – то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте – вам отдают,
вы предаёте – вас предают,
вы обижаете – вас обижают,
вы уважаете – вас уважают…

Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернутся недугом,
светлые мысли – Божественным светом…
Если не думал – подумай об этом.
Мне начинает казаться, что "бумеранг" - это какая-то ваша навязчивая идея. Потому что вы этим эзотерическим бумерангом грозите настолько регулярно, что уже напрягает.


Я писала про бумеранг.Это правда ,кто обманывает тот так получает этот бумеранг ,а если не он,то дети его.Совесть же должна быть в конце концов у людей.Это не проклятия.Я написала какие наказания виде бумеранга людям посылаются с выше.

Спасибо добрым людям за поддержку! Я жду предложений по лошадям. Ахалтекинцы красивые лошади.Засколько кобыл продают ахалтекинских ? Вдруг мне удастся купить.Могу дороже 100 000 рублей купить на крайняк.Бумеранг бьёт только тех кто обманывает продавая больных лошадей как здоровых. А кто честен тому бумеранг свыше не прилетит,а наоборот счастье будет.

Спасибо добрые люди за поддержку! Вот я не понимаю почему арабы подскочили в цене взрослые до 600 000- 900 000 рублей. Вижу объявления арабов шоу типа которых люди купили за 200 000- 400 000 рублей,а продают по 900 000 рублей. Крутая надценка. Видела араба Пепельного продавали за 150 000 рублей,а продают теперь за 600 000 рублей.За те деньги никто не купил ,а сейчас думаю нет шансов его продать.На конных заводах небезопасно покупать ,слышала продают на внутреннем рынке арабов больных (СА),(SCID).Знакомые рассказали мне по кличкам на каких конных заводах и какие лошади больные.Кому интересно в Л.С.,пишите расскажу.Я писала о бумеранге.Тем кто обманывает свыше воздастся бумерангом.Это могло задеть нечестных продавцов.Это не проклятия были ,а рассказ о бумеранга.

Из шести оставшихся или уже отредактированных на форуме сообщений - четыре про бумеранг.


П.с.: предлагаю переименовать эту тему или во флуде организовать новую под названием "Законы бумеранга или так вам всем и надо, я в белом платье, а вы редиски".
 
Последнее редактирование:
Мне начинает казаться, что "бумеранг" - это какая-то ваша навязчивая идея. Потому что вы этим эзотерическим бумерангом грозите настолько регулярно, что уже напрягает.
Почему-то мне вспомнился мужчина, который не так давно искал бесплатно коня, говоря всем о коньке-горбунке)
 
Хочу такую корову ) Чтобы от продажи молока и сыра одной коровы в безлюдном месте можно было бы кредит на дом гасить.
При стоимости дома в 450 тысяч, выплата в месяц на много лет составляет около 15 тысяч. С одной коровы приход около 30 тысяч в месяц, на молоке и твороге, молоко 1,5 литра 150 р. НО эти продажи идут в небольшом городе, куда молоко и продукция доставляется на велосипеде. Соответственно, такое возможно, но сильно придется поискать и выбрать.
 
Как автор и создатель темы, позволю себе вмешаться. Не кажется ли вам уважаемые конники , что вы "немного" отклонились от темы . Если вам хочется порассуждать на тему содержания скотины в деревне, оплаты домов, поиске мужей, смысле жизни и пр.... Пожалуйста, я не имею ничего против. Для этого ПРОСТО НАДО СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, делов-то.
Настоятельно прошу модераторов по создании темы перенести беседы, не имеющие отношение к заголовку моей темы и отмодерировать страницы.
Ваши беседы и дискуссии не будут нарушены, просто они переместятся в более уместную для этого тему.
 
Сверху