Продажа мертвых душ, как бизнес

А объявление кто выложил?
Объявление с целью разведать обстановку в поиске места ему. Но это только совместно с хозяйкой. Она владелец. Тут все зависит от нее. Но, на данный момент ничего предпринимать не можем. Я его содержу, до решения следствия. Далее, что скажет хозяйка. Так и решим.
 
Объявление с целью разведать обстановку в поиске места ему.
Это как? Вы либо продаете его с ведома или нет настоящей хозяйки либо ждете её решения по срокам перевозки. Муть какая-то, честно слово...
 
Это как? Вы либо продаете его с ведома или нет настоящей хозяйки либо ждете её решения по срокам перевозки. Муть какая-то, честно слово...
На данный момент идет до следственная проверка. Ничего принимать никто не может. А далее хозяйка решит. Но у меня конь изъят. Просто штраф стоянки для коней нет. Так что он у меня под расписку.
 
На данный момент идет до следственная проверка. Ничего принимать никто не может. А далее хозяйка решит. Но у меня конь изъят. Просто штраф стоянки для коней нет. Так что он у меня под расписку.
я так понимаю, вы просто объявление о продаже коня с авито не сняли? И продаётся "имущество", по сути, арестованное на время следствия?
 
Читаешь объявление на Авито, где коня чуть ли не в спорт предлагают, и заглавное сообщение в теме
"ему оказалось 24 года", "может нести легкие нагрузки", "хозяйка отдала его так как у него был брок"
и убеждаешься еще раз, что старые лошади никому не нужны, лишь бы сбагрить, а в идеале, между делом, нажиться.
 
Татьян, нормальное у Вас попадалово, впарили старого коня за приличные деньги, изъяли, еще и содержи его на халяву.
Почему же. Написано, "конь изъят". Значит платит хозяйка, если она готова, чтобы ее признали хозяйкой и второй потерпевшей стороной.
 
  • с мошенничеством понятно, согласна, надо разбираться.
  • с тем, что конь до конца следствия у пострадавшей - понятно
  • с тем, что в Белгороде так себе обстановка и вероятно, хозяйке конь не нужен и она готова его после всего продать - понятно

не понятно вот что:
  • зачем выставлять коня на авито до конца разбирательства? "прошерстить" спрос? ну допустим, но выглядит странно.

и главное:
  • вся ваша жалость и слова как жалко лошадку, что она скакала часами по лесам-полям в 24 года , а он ведь старый-не здоровый, ай-яй-яй - теперь кажутся воздухом и двуличностью, потому что с таким описанием и фото с прыжками исходит, что конь готов нести полноценные нагрузки и дальше скакать часами.

ну и что с таким объявлением и такой ценой его купят 99,9999% покатушки думаю и так понятно.. у них как раз сейчас "сезон" начинается

вот не удивлюсь, если его будут продавать вот так открыто и он попадет в теже руки, откуда уехал (нервный смех)
 
Почему же. Написано, "конь изъят". Значит платит хозяйка, если она готова, чтобы ее признали хозяйкой и второй потерпевшей стороной.
Плачу я. А как разрешат нам передать его. Я передам или пристроем его по разрешению хозяйки.
 
  • с мошенничеством понятно, согласна, надо разбираться.
  • с тем, что конь до конца следствия у пострадавшей - понятно
  • с тем, что в Белгороде так себе обстановка и вероятно, хозяйке конь не нужен и она готова его после всего продать - понятно

не понятно вот что:
  • зачем выставлять коня на авито до конца разбирательства? "прошерстить" спрос? ну допустим, но выглядит странно.

и главное:
  • вся ваша жалость и слова как жалко лошадку, что она скакала часами по лесам-полям в 24 года , а он ведь старый-не здоровый, ай-яй-яй - теперь кажутся воздухом и двуличностью, потому что с таким описанием и фото с прыжками исходит, что конь готов нести полноценные нагрузки и дальше скакать часами.

ну и что с таким объявлением и такой ценой его купят 99,9999% покатушки думаю и так понятно.. у них как раз сейчас "сезон" начинается

вот не удивлюсь, если его будут продавать вот так открыто и он попадет в теже руки, откуда уехал (нервный смех)
Я к сожалению не знаю куда и как лучше пристроить пенсионера, на нормальную старость. В случае, если его не заберут. Поскольку обстановка в Белгороде не очень. Люди уезжают. Все понимаю. Ну и продавать и устраивать, если пожелает, будет хозяйка. Все что могу я, это хоть как то помочь.
 
О, девушка Алена на втором сюжете, стояла у меня, кобыла Чика у нее, пристраивала.
Татьяна, пенсионеры мало, крайне мало кому нужны.
 
О, девушка Алена на втором сюжете, стояла у меня, кобыла Чика у нее, пристраивала.
Татьяна, пенсионеры мало, крайне мало кому нужны.
Да я понимаю. Но буду по ситуации смотреть. Дабы двоих лошадок не потяну. Но посмотрим, как все сложится. К сожалению, по мимо Алены много пострадавших
 

Вложения

  • a9939268-606e-42f1-813e-75ce83bf1de5.jpg
    a9939268-606e-42f1-813e-75ce83bf1de5.jpg
    217,3 KB · Просмотры: 115
Вообщем приобретала я тут коня у знакомой. Мне ее рекомендовали, как хорошего тренера, как знающего лошадей человека. Вообщем человек был моим доверенным лицом в выборе коня. В данной роли у меня выступала Алимова Светлана. https://vk.com/svetlana.angela Она мне предложила шикарного коня
В принципе, дальше можно не читать...


Хотелось бы, конечно, спросить, кто рекомендовал этого человека как хорошего тренера, но не буду.
 
Сверху