Продолжение....Альфарэс стр.8 заездка и фотки

Ksusha

Новичок
Привет меня зовут Ксюша,мы с Асюшка падаем на одной базе! Я решила завести дневник.в кратце о себе:
Спортом я занимаюсь 10 лет,где меня только не носило,начинала я в далёкой Сибири (там тепло!) ездила без седла и тоже падала! А потом переехала сюда и села в седло! ВОТ! Сразу же меня привлёк конкур,занималась в Авангарде,но потом поссорилась с тренером и ушла,и вот теперь я тут,и мы вместе с Асей занимаемся! У меня две лошадки: она Зоря,и он Эльбет,которых я напрыгиваю и они меня тоже :lol:
Вообщем буду выкладывать фотки,и буду рада знакомству! :)
 
Привет,а я вот Black Unicorn или Черный единорог.Занимаюсь с Асюшкой на Наталке.Значит ты та Ксюша с новой конюшни,как я поняла?
 
она самая! :wink:

Ксю, пиши обязательно. Желательно, регулярно! А то буду бить ремнём по попе. :twisted: :lol:
Добро пожаловать в проконевскую тусу! 8)
 
Black Unicorn ДА! Эт я! :D Приятно познакомиться,а кто ты? :D тоесть,как тебя звать?
 
вот мой Эльб
ksu7.jpg

а это Зоря
 
Приветики! Ну чтож,если нужно писать,значит будем писать! И так! :D сегодня тренеровка,прошла,можно сказать нормально,Зоря была на веселе,ох и весело ей было,что после 15 минут рыси,мы были все мокрые,что она,что я! Вот чем заканчиваються "прогулки" на корде :) ну чтож,будем работать... А ещё мы как всегда,пытаемся добиться своих прав на конюшне,и всё время нас ущемляют,но мы не сдадимся!!!! Будеи биться до конца! :duel: Асюня привет! :D
 
KsushaiZorya.jpg


Привет, Ксюшка! Это вы с Зорькой. :D Она сегодня, правда, веселуха такая была! :lol: Но ты там лихо с ней спраляешься! Есть чему позавидовть. :)
 
Асюшка ой да ладно тебе,сама скоро так будешь ездить! :wink:
 
Таня меня зовут,а фамилия Ларина,как в Евгении Онегине-Татьяна Ларина!
 
Black Unicorn клёво! значит я тебя знаю,и даже виледа :wink: как там у вас успехи на Наталке?
 
А Вот и Ксюша. Пиши подробней о Ваших тренировках. Как ты их проводишь. И я не поняла это твои личные лошади или ты берейтор? :lol:
 
Как танцуют лошади! (фотки)

Сегодня мы прыгали! И вобщем я собой и лошадими довольна,сначала выехала на Зоре вместе с Тарасом и Колей (по рассказамАсюшкавы их уже знаете) зоря сначало не много психовала,потаскала меня,но я постаралась её успокоить :lol: вышло,с трудом! А потом всё как по маслу.Ну не любит она у меня прыгать...все говорят,чисто выездковая лошадь :? но пусть губу не расскатывают,она моя! :popa: Щетка
отвечаю,Эльб мой личный,Зорька закреплена за мной!
А потом мы выехали с Эльбетиком,и всё как всегда замечательно,самый лучший,умный,чесный и добрый конь в мире! Это чудо природы,таких поискать надо! Если я ошибаюсь на маршруте,он обязательно меня выручит,не было ни разу чтоб он меня подвёл!!!!! :!: Сегодня я ошибрась в систме,а он выпрыгнул с четырёх ног и чуть не сел на брусья.Вот так вот! Мой маленький Эльб!
 
Кто здесь?
zo1.JPG

это мы перед тренировкой
zo21.JPG

это во время
zo31.JPG

и после
zo41.JPG

А это мы с Эльбетиком прыгаем!
1111.JPG

elb1.JPG

prujok1.JPG
[/b]
 
Сверху