Прогноз на будущее–непредсказуем...

Да уж, вот она - разница поколений :) Ну может я сама скоро выберусь...

А тем временем за окном нападал снег и все балконы замело - можно лепить снеговиков, пока гуляем. Чего не сделаешь от отсутствия привычного разнообразия :mrgreen:

Звонил наш коваль, который расчищает Серого, сказал что мы в порядке, вполне упитанны, в меру лохматы и теперь расчищены.
 
вот она - разница поколений
а я чувствую себя в такой ситуации старууууушкой
osel.gif
 
а у нас наоборот! :cry: все тает, даже вчера дождь шел, очень сыро и скользко, в общем мерзко!
 
Настен, ну я уже все поняла и осознала... пропустила.. проспала.. не бей веником, в углу стоять не буду, у меня углострофобия!.
Поздравляю от всей души! Григорию - здоровья и сил, чтобы расти большим. Тебе - здоровья и сил, чтобы растить и воспитывать. А мужненскому здоровья и сил, эт шОб обеспечить теперь всех вас четверых :lol:
 
Танюшик, ты приуманьшила их семейство :lol: + еще одна лошадь, + 2 шиншилллы :lol:
 
Минуточку. Четверо - это две лошади и Настя с дитём :) У нее что - уже три лошади? :shock:
А шиншиллы - они не таких вложений требуют :)
 
Таня, ты не представляешь сколько они едят и в каком золотом песке купаются!!! Шиншиллы, в смысле :D Правда сейчас они переехали к моим друзьям, т.к. от них много шерсти, пыли и песка, что в ближайшее время нам не рекомендуется. Живут теперь на свободе в 2хэтажном доме и только ночую в своей 2х этажной клетке :)
Спасибо за поздравления :)
 
Их на весь день выпускают свободно шнырять по дому, и только на ночь загоняют в их собственную 2х этажную клетку :)
 
Вот никогда не любила февраль. Все самое неприятное в жизни случалось именно в этот месяц. В этом году не обошлось без сюрпризов.
На конюшне где стоит Серый хозяин сменил начкона :( Догадайтесь - какого человека поставили руководить хозяйством... Сына хозяина, который никогда не имел дела с лошадьми :popa: Чем все это заканчивается, мы все прекрасно знаем... Пока Света со своими конями остается до весны и по прежнему будет присматривать за Серым, но боюсь что нам все-таки придется переезжать, что меня очень расстраивает. Во-первых, неизвестно как Серый перенесет переезд. Во-вторых, поняно что переживать будет очень - он явно наслаждается вольной жизнью, есть любимые женщины и соперники, что еще надо мужчине в самом расцвете сил... :lol: Да и я сейчас не могу себе позволить выкнуть весь день на переезд... Ну и в-третьих - где бы найти такую конюшню, чтобы нам подошла? У меня, сидя на форуме ( :D ), создалось впечатление что многие стали переставляться в более дешевые конюшни и конечно же хорошие места все давно заняты...
В общем, нда... февраль :wall:

В связи с этим, если кто-то вдруг может порекомендовать место с нижеперечисленными условиями на весьма вероятную перспективу, то я буду очень благодарна...
Мы ищем:
- выгул весь световой день в табуне
- кормление овсом, дача подкормок (при необходимости овес вожу сама)
- наличие грамотного постоянного персонала на конюше, способного отличить здоровую лошадь от больной и заметить если лошади становится плохо (например с сердцем)
- наличие человека который за определенное вознаграждение будет присматривать за лошадью, т.е. чистить, осматривать, замазывать боевые шрамы.ю пинать конюхов на предмет опилок и одеть попону...
Расстояние не важно, но хорошо бы в пределах 100 км...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Настюша, могу предложить:
КСК Ковчег
http://www.kovcheg.spb.ru/main.htm
ПФ Русско-Высоцкое
ферма в Гомонтово.

Везде есть друзья, которые мне могут дать инфу по всему, что ты захочешь узнать. Могу при желании созвониться с хозяевами к-ни и съездить с тобой (или с тобой) на разведку и на просмотр.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Про Ковчег тоже сразу подумала, мне там понравилось, но есть ощущение что на конюшнях где по 50 голов за всеми не уследят - кто поранился, кто проел плохо... Хотя может это предрассудки? :)
А в РВ разве есть табунный выгул? Мне казалось у них просто много левад...
Про Гомонтово пойду почитаю... Спасибо Машунь, если что - буду стучать тебе по добыче инсайдерской информации :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Настик, про конюшни, думаю, что ты + Юля, + друзья с форума могут больше меня посоветовать, но если понадобиться помощь в переезде (руки + колеса) - с удовольствием помогу, тем более, что работы сейчас у меня немного, ну а помогать Серому - честь для каждого :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Блииин, плохо на счет переезда :(
Насть, а может можно договориться как-то чтобы толкового начкона поставили? Объясни, что просто с таким успехом потеряют клиентов.
А на счет двух этажей, я поняла что ты это про себя, а не про зверей :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Настюша, без проблем - обращайся.
звоню по РВ...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Олечка, спасибо, буду иметь в виду, лишние руки лишними не бывают! :)

Trof написал(а):
А на счет двух этажей, я поняла что ты это про себя, а не про зверей :lol:

Ыыыыы :mrgreen: представила картину - меня выпустили гулять в 2х этажном доме... Да, я могу такого наворотить :yes!:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Уууу :lol: я догадываюсь!! :lol: То-то я и думаю что-то тут не так :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Гарик там хорошо :) У него появились доселе невиданные мышцы, плечо стало шире Мани... хотя это и не сложно :mrgreen:
Удалось его сегодня навестить, там приятно приехать в воскресенье на конюшни и обнаружить, что о твоей лошади позаботились, спасибо Ире, которая его выкинула в леваду!

104665493.jpg


104665503.jpg


104665496.jpg


Как приятно потискать лошадку!!!
104665500.jpg


Потом Манечка его шуганула...
104665511.jpg


...и зверя пробрало на "поиграть в мустанга". И хотя Маня быстро забыла о нем, Гарик продолжил нарезать круги сам с собой :)
104665492.jpg


104665507.jpg


104665513.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

o! вырвалась таки :lol:
 
Сверху