Прогноз на будущее–непредсказуем...

Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Уж очень просила :lala:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ни фига себе - не так уж и сложно)))) по моему очень даже)))
мастадонт какой то становится. :?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Слушай, а может ему гриву подстричь или продернуть? А то он на вятку похож становится :lol:

P.S. Хвост не трогать!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

СКИИЗ.
Но неуверена, что там есть места. Там правда хорошо.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Да,в СКИИЗе мне тоже очень понравилось, но мест там нет :( Я туда хотела еще до Брандовки встать, но надо было 3 месяца ждать, а не хотелось терять время - как раз же выпас идет...



Смотрю телевизор, и удивляюсь - что только не говорят в этой чудной коробочке, как только народ не развлекают... А знакомые утверждают что это все советская пропаганда, почти все производство за Уралом встало, работают по 1 дню в неделю, з\п в лучшем случае задерживают. Самое страшное, что встают градообразующие предприятия, знаю что в Сланцах ЛО ситуация та же... Становится страшно за страну, в 92 я такого не помню, тогда на людях хотя бы не висели кредиты.
Знакомый взял 3 машины в кредит на семью, теперь должен 60тыс зеленых. Только курс за это время в полтора раза вырос :(
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

класс! Воссоединение с мамой! :) очень умилили фотки "тисканья", лошадкин улыбается :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

хвост объективно пора подравнять так как он похож будет на крысиный. и он постоянно на него сам будет наступать и результат будет отвратительным. так хоть начнет расти гуще и смотреться будет как нормальная лошадь.

на счет гривы ничего не обещаю. - время(
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ой, Насть, про кризис вообще не говори. Я сижу на гос. заказ для учебных заведений. Дк бедные школы попали под статью о расзодах и денег им не дали на этот год. Что делать ума не приложу. Ситуация не очень хорошая. Даже наше производство нас не спасает.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Настя, а ты ничего не слышала про Шапки?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Насть, стукнись ко мне вКонтакте по поводу постоя!!!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

m@ry написал(а):
Ой, Насть, про кризис вообще не говори. Я сижу на гос. заказ для учебных заведений. Дк бедные школы попали под статью о расзодах и денег им не дали на этот год. Что делать ума не приложу. Ситуация не очень хорошая. Даже наше производство нас не спасает.
Нда уж, в этом году госзаказ будет хорош только тот, который в оборонке и социалке. У всех остальных будут проблемы :(


Маш, Лиска, и всем отписавшимся здесь и в личке - спасибо огромное!!!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Как говорит Маша penelona "даже поболеть не дадут" (с)

В четверг вся конюшня из Вильповиц съехала на новое место жительства в Оржицы в арендованный коровник. Серого надо было забирать, т.к. во-первых новый начкон в Вильповицах не имел ранее дела с лошадьми, а во-вторых я боялась, что Серый не обнаружив табуна либо пойдет его искать, либо разволнуется и сердце не выдержит. Но я никак не могла приехать на неделе, тащить в коневозе со всеми Прогноза казалось также не самой удачной идеей, помятуя нашу последнюю попытку когда он перепугал нас до смерти. ЗАбравшись в гугл я посчитала что расстояние по догоге около 6 км, а полями и того меньше. К счастью мне пошли на встречу и переезд у Серого проходил в руках у двух девушек и в обществе "любимой жены". Для надежности правда ему пришлось вспомнить что такое железо и развязки, как выяснилось не зря - потому что попытки бросить всех по дороге таки были.

В воскресенье мне удалось съездить и посмотреть на новое место. В общем - мне кажется что там можно сделать очень не плохую конюшню среднего класса. Боюсь даже представить сколько пришлось девушкам проделать работы чтобы сделать пригодным для жилья этот ангар за 2 дня. Здание представляет собой бывший коровник, что хорошо - не стандартный кирпичный с низкими потолками, а огромный ангар, одна часть которого утеплена и высота потолка около 8-10 метров. Денники на даный момент 2.6*6 метров, слой опилок выше бабки. Часть из них будут переделывать - расширяя, часть оставят такие же на маленьких лошадей - соответственно и постой будет разный. Серому конечно забила большой на будущее. Вторая половина ангара - будущий манеж - сейчас он где-то 20*35, но за счет возведения стен и отбойников он станет уже. Сейчас одна стена почти отсутвует - остались только опорные столбы. К сожалению ближайший месяц-два табун будет гулять только в леваде, ибо поля новые и Светлана резонно боится выпускать зверей не зная что под ногами.Плюс - будут отгораживать поля от выхода на трассу, которая проходит не так далеко.
Посмотрим что получится, но я на всякий случай буду по-прежнему искать место, хоть и очень не хочется тащить Серого куда-либо. Но планы всегда могут как реализоваться, так и остаться планами.

Сам Прогноз нынче напоминает икеевский коврик по густоте и длинне шерсти, еще больше ушел в гречку и все его честно заработанные в боях шрамы стали черными. Почти зебра :) Интересно каким он станет летом. Очень расстроило, что он перепал - предположительно из-за холодов и нервов при переезде, но за этим придется следить. В конце декабря он был вполне упитан, в январе туда ездила коваль и Юля Калинина, обе сказали, что Серый в хорошей форме, а сейчас у него за ребрами появились внушительные впадины :( хотя так он выглядит очень хорошо...

104993356.jpg


Вот такой нынче денник, надеюсь ненадолго:
104993357.jpg


Наша соседка Даша (Родезия), приехавшая от Юли Калининой. Пристает все время к Серому, а он равнодушен
104993358.jpg


И вот такое пополнение на конюшне:
104993354.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

А Даша разве не в СДЮШОРе? :shock:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

нет, уже нет. ее выкупил ее первый хозяин Сергей, поставил к Юле Калининой и мы на ней ездили. потом она захромала, мы ее около месяца шагали. вызывали вета, выяснили, что в текущих условиях ее вряд ли получится восстановить и ее отвезли в Брандовку быть мамой. теперь она с тем табуном путешествует.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Ничего себе, а зачем Рыжиков ее выкупил? Она ведь была в хорошем состоянии и возила детишек....
Значит теперь Дашка мамка :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

В принципе еще Прометей могу придумать. Правда, если там еще есть места :(
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

m@ry написал(а):
Ничего себе, а зачем Рыжиков ее выкупил? Она ведь была в хорошем состоянии и возила детишек....
Значит теперь Дашка мамка :D
по любви выкупил. она все последние годы периодически хромала.
ее пока не крыли :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Лирик написал(а):
В принципе еще Прометей могу придумать. Правда, если там еще есть места :(
Спасибо, попробую туда съездить, на сайте все выглядит очень привлекательно
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

Серый очень умилителен :) как там у него настроение?
 
Сверху