Прогноз на будущее–непредсказуем...

Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

JS написал(а):
Я тоже уже несколько занятий стараюсь сесть по вашей системе :) реально если сесть на разрез (ну в общем у меня получилось на те самые 3 точки, наверное, просто раньше я больше сидела на 2-х- седалищных)- даже не надо насильно прикручивать бедра внутрь, хотя я спецом так делала, когда нога начинала болтаться. Правда поясница сказала "бее". Не болит, но прямо как то я ее "косточки" почувствовала :? кстати, когда я спецом прикручиваю бедра- я не могу нормально работать шенкелем...
Ох, всего год назад это обсуждали, а кажется так давно!!! :D

Галя, я тоже верю, но боююююсь... :roll: :lol:
 
ага :) много времени прошло, я поменяла седло и мне ничего не надо никуда прикручивать, все само ложится, и все-таки не надо сидеть очень на разрезе, иначе может прогибаться сильно поясница, как было у меня, нужна как обычно- золотая середина.
 
JS написал(а):
ага :) много времени прошло, я поменяла седло и мне ничего не надо никуда прикручивать, все само ложится, и все-таки не надо сидеть очень на разрезе, иначе может прогибаться сильно поясница, как было у меня, нужна как обычно- золотая середина.
А что за седло взяла, поделись? :)

Да, вот, целый или всего, как больше нравится, год назад :)
 
А Гарик сегодня гулял не один!!А с дефочкой по имени Пассия...Но она ему была сугубо параллельна..,а она так перед ним выплясывала!
 
Stacy - Euroriding Titan I
sp1.jpg

Оно самое нижнее на картинке.
 
Сегодня Гарик опять гулял с дефочкой по имени Пассия. Так вот ЭТА ДЕФОЧКА убедила Гарика , что секаса никому еще не вредила и он повелся! Поэтому был забран от дефочки.....
 
JS написал(а):
Stacy - Euroriding Titan I
Оно самое нижнее на картинке.
И как ты теперь сидишь, расскажи? Я пытаюсь поймать обратно это ощущение "правильности", но пока кажется сильно валюсь вперед :cry:

Последний раз мне удалось вполне прилично поработать самостоятельно, сжав зубки и поняв что Маня меня бросила, за полчаса мне удалось добиться, чтобы Зверь опустился вниз, отзывался на малейшее движение пальчиков, не выдергивался и пошел ровно и от зада. Только тогда я взялась за рысь - ездой направо я роняла слезу от того, что нас никто не видит, настолько хорошо получилось. Поработали и на сокращение - прибавки от корпуса (чего раньше не удавалось сделать), и над учебной рысью (да-да, так низко я пала!) и уже было хотела начать боковые, но решила сменить направление. И вот с рысью налево у меня вышел затык. То ли я больше вишу на левом поводе (за это и тот факт, что левая рука обычно болит больше правой), то ли Гар подставляет челюсть, но безупречной работы не получилось - периодически он выдергивался и не так слушал меня. К сожалению подсказать никто не мог - так что оставила этот вопрос на следующий раз.
Ах, ну да - меня подотпустило с работой на плацу :) Всего лишь надо было попугаться взлетающих птиц, резко заведенного трактора и подрывающей рядом лошади. Боишься больше всего неизвестности, а тут я прочувствовала давнишнее ощущение какой лошадь мягкий и нестрашный. Теперь в поля :roll: :lol:
 
ярославна01 написал(а):
Сегодня Гарик опять гулял с дефочкой по имени Пассия. Так вот ЭТА ДЕФОЧКА убедила Гарика , что секаса никому еще не вредила и он повелся! Поэтому был забран от дефочки.....
А что сказала Женя? :)
 
Женя сказала, что Пассия такая, она могет..:))
Теперь Пассия гуляет с Утопией и грустно перегугукивается с Гариком...Позавчера вечером вела Гарика из левады, так он усек Пассию работающую на другом конце плаца и очень грустно гугукнул себе под нос...
 
Stacy, ты меня озадачила :) даже не знаю, как рассказать как я сижу. Просто сажусь в седло, нога сама ложится. Единственное, стараюсь следить, чтобы поясница сильно не прогибалась (ну это уже сугубо моя проблема).
 
Здравствуй Иппосфера, прощайте 20 штук и 500 баксов...
Не подумайте хорошего, не то чтобы удалось красивА закупиться, просто тупка решила заскочить на минуточку купить подкормок проезжая мимо выставки, не выложив отданные долги. В первые же 5 минут кошелек увели. Удалось потратить только 180 рэ на вход :cry!!!:
 
Stacy написал(а):
Здравствуй Иппосфера, прощайте 20 штук и 500 баксов...
Не подумайте хорошего, не то чтобы удалось красивА закупиться, просто тупка решила заскочить на минуточку купить подкормок проезжая мимо выставки, не выложив отданные долги. В первые же 5 минут кошелек увели. Удалось потратить только 180 рэ на вход :cry!!!:
Красиво прокатилась!
 
:evil: Про кражу - вот уроды! Не первый раз такое слышу, у мамы пару лет назад в "Ленэкспо" на косметической выставке увели кошелек и, видимо, заодно прихватили коробочку со средством для роста ногтей :roll: Надеюсь, права и прочее были в другом месте.
А у меня вот в "Ленте" в прошлую субботу вытащили телефон, заметила только дома,так ловко сработали :evil:
Вывод - поехала на Иппосферу, кошелек спрятала в лифчик :)

про Гошу.
Я правильно поняла? Мы снова все вместе :) Самое время организовывать традиционный пикник!
 
hevonen написал(а):
Вывод - поехала на Иппосферу, кошелек спрятала в лифчик :)

По старинке. :mrgreen:

Насть, сочувствую! меня в таких случаях даже не потеря мобильника или денег больше напрягает, сколько чувство какой-то вселенской несправедливости переполняет, ярости и собственной беспомощнсти. Короче. обидно бывает до слез. :roll:
 
Угу, я до сих пор сражаюсь с огромной злой зеленой ЖАБОЙ :evil:
Обидно что не успела ничего купить, а потом даже настроения смотреть что в магазинах есть - не было
 
hevonen написал(а):
про Гошу.
Я правильно поняла? Мы снова все вместе :) Самое время организовывать традиционный пикник!
Кстати! А не пикник ли? Есть еще желающие? :) Может 11 числа?
 
Сверху