Прогноз на будущее–непредсказуем...

Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

не, я не устаю радоваться за Гара, все-таки реально свезло парню с хозяйкой, берейтором и окружением. Как там в "Собачьем сердце"- вытянул свой счастливый билет? :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Ищем

iren написал(а):
Настя, таки выпускать завтра Гарика или как?
Я вот посчитала сколько людей пекутс о Гарике - я, Маня, Аня с Яной, Саша, Ира, Ю.В., вся старшая выездка, как понимаю периодически тоже выпинывая его гулять в манеж :lol: Т.е. от 7 человек :shock:

Левада снесена была знатно, один столбик починили, второй приколотили на честное слово. В пн-вт проверю везде ли проходит напряжение и выпну тестово гулять зверя. На жеребцовском напряжении :twisted:
 
Если бы еще он это понимал осозновал и ценил... и был бы от этого толк было бы очень хорошо.....

а так...




вообщем ему сегодня не повезло - я приехала и по дороге в коневозе подцепила трудоголизм, сделала все что могла( убрала летний денник, коня почистила привела в порядок, ватники одела, коневоз убрали, вещи разобрали все, покормила, заварила ужин) и проходя мимо гарика, зацепилась взглядом за него - пошел работать =))) ахахаха!!!! в воскресенье то! вот он удивился... =)впрочем я и сама в шоке.)
 
Маня, не говори никому! (тока мне в личке)
Поставим там шлагбаум и будем деньги за проезд брать! :)
 
А сегодня взгромоздилась на Гарика.. уффф. Честно скажу, что после вечных Маниных ругалок поджилки тряслись чутка, и хотела просто пошагать для начала. Но как-то так хорошо стало, что я даже решилась сделать короткую рысь стараяcь опустить Гарика вниз. Зверь нервничал, шлепал нижней губой и ждал подвоха. Попой чувствовалось, что он как пружинка - готов выстрелить в любую минуту, но удалось его заставить прислушаться ко мне сверху и мы мирно разошлись после всего 30 минут совместного пребывания. В конце Маня сказала, что она думала все будет хуже, что я восприняла как комплимент. :roll: :mrgreen: 11 пеших месяцев считаю торжественно закрытыми! :aplod: В четверг поеду закреплять результат...

P.S. А еще притащила на конюшню новоприобретенные резиновые сапоги с раскраской под зебру 8) Сухо и весело...
 
Насть, это пипец! Про прописку ребенка - действительно все сталкиваются с такой проблемой. Это вообще отпад. Ни в одно й стране такого чуда, как у нас нет :lol: Смеялась отдуши!
Поздравляю с посадкой на Гарика - береги себя! :wink:
Прогноз выглядит....ммм.... как лошадь, гуляющая в полях :lol: Отлично он выглядит. Возраст виден правда, но это от того, что мышцы спали. Не переживай за него.
 
Спасибо за поздравления )))

Тельце предательски побаливает, плюс я увлеклась пилатесом, а оказывается в нем прокачиваются те же мышцы, что и при ВЕ. В общем все не так легко дается, как хотелось бы :)
Гарик после такого перерыва кажется реактивным двигателем, особенно если учесть что больше всего я верхом в последние пару лет проездила на Сером, который был рад бы превратиться в памятник. Руки под конец скрючивает, вспоминается детская считалочка "мы писали, мы писали, наши пальчики устали" :) Гарика надо постоянно чем-то отвлекать и отзывать, чтобы он бежал ровно, но мне все равно нравится :hop:
Манечке удалось каким-то образом меня запугать и на подсознании отложилось что "галоп - только прибавленный" и я в своему удивлению поняла что первую неделю хочу приседеться как нибудь так..., на рыси в общем :lol: Правда галоп все равно сделали, но работать не стали. Понять как оно - сложно, Маня сбивчива в показаниях, но выделила для себя что падаю вперед и опять вцепляюсь в повод :cry: Ну, ничего, поборемся... Зато зверь стал очень чутким на шенкель и корпус, просто фантастика, не перестаю удивляться :shock:

А еще меня приятно удивил муж, подарил вот что:

106337149.jpg


106337147.jpg
 
Ух ты :D :shock: Вот это подарок! Объединил в себе все качества ИДЕАЛЬНОГО подарка (и, наверное, идеального дарителя = мужа) - эксклюзивность, полезность, неожиданность :)
Почитать не надеюсь, но хотя бы в руках бы подержать :roll:
 
Настя привет! Добралась я и до твоего дневника :roll:
Молодец ты не теряешь времени зря и Гаре иногда скачешь, и Серого не забывешь! А подарок тебе как раз в тему - будешь читать сейчас, пока время есть :wink:
 
Денек сегодня выдался напряженный. Решила выйти со зверем на плац - солнце, песок, птички поют. Именно они, птички, и прыгающие от трактора лошади, составили мой главный кошмар. Обычно лошади пучат глаза и навостряют уши, сегодня я изображала из себя лошадь - плац неожиданно для себя самой, стал легким стрессом. Видимо давно не была на больших пространствах :lol:

Минут 20-30 шагали и развлекались тем, чтобы Гар опустил нос, а я училась заново его опускать и отвлекать работой. Рысь была вполне ничего, главное не вцепляться мертвыми руками, тогда он сразу отвечает подставленной челюстью или игрой в жирафа. Ему даже удалось разик меня увезти своим коронным способом - приниманием :) К счастью увидев кромку плаца, он расстроился и решил прислушаться к тому кто сверху :roll: Но под конец я сориентировалась и разобралась что именно Маня имела в виду, крича, чтобы я не заваливалась вперед - я в волнении сижу только на переднем крае опорного треугольника, под конец села ровно, попробую сохранить это до следующего раза

В выходные мне кажется предстоит первый раз работать его одной :cry:
 
Сверху