Прокат: ужас или полезная вещь?

Занимались ли вы когда-нибудь в прокате?

  • Да, именно там я начинал(а)

    Голосов: 5 41,7%
  • Периодически ездил(а) в прокате

    Голосов: 4 33,3%
  • Ездил(а) только в прокате

    Голосов: 1 8,3%
  • В прокате не езжу, занимаюсь в ШВЕ или профессионально

    Голосов: 1 8,3%
  • Считаю, что прокат - это место медленного убийства лошадей и, естественно, там не езжу

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
С удовольствием обьясняю.Живу я сдесь не потому,что мне тут безумно нравится или я рвусь сдесь жить,нет.А по семейным обстоятельствам.И у меня нет права выбора,как у тебя-счастливой,где хочу там и живу.Ты ведь никогда не знаешь,что может случиться завтра,через неделю или год.Вот и случилось(ну,ты,наверно,знаешь,о чём я...)Теперь возник вопрос,жить сдесь или в Польше.Скорее всего,через год,когда 9-тый класс окончу,то мы уедем жить туда,но это только теория и размышления.После,того,что случилось(не хочу писать эту фразу)от нас не то,что отвернулись самые-самые близкие друзья,так и за 2 года не позвонил никто спросить,живы ли мы ещё. А друзей было больше чем у всех,вся Украина вот таких "друзей".Причём телефон не замолкал ни на минуту.Вот тогда и казалось,что они все в беде нас никогда не оставят.А оказалось всё наоборот.Вот и за это я и возненавидела и Киев,и Украину,и всё,что с ней связано.А,до этого,мне казалось,что лучше Украины нет ничего,и любила я укринцев и киевлян.А тепепрь,простите,нет.Конечно,мир не без добрых людей,но это не всегда так.
И ещё добавлю.На Наталке я занимаюсь "троеборьем" :? Это мне тренер предложил этим заниматься,ну я согласилась,но пока только прыгаю обычные системы,никаких там,сумашедших рек или брёвен.
На вашей конюшне,(я чайником пришла) я ещё не знала,что такое прокат,что такое ШВЕ,как правильно то и другое делать,сидет,представать,ну и т.д.А так сразу не надо писать,что сдувало ветром.Не один раз не сдуло.Может,в начале и сдувало(может,не помню),но потом я держалась крепко и ездила хорошо,не упала не один раз,в отлличие от других ваших учеников.И опыта набиралась,и поняла,что из проката ничего дальше лёгкого галопа не будет.Вот и хожу в Наталку,но не на прокат,а частно с тренером и не за 100 грн(хотя коюшни,лошади и тренера там очень даже ничего),а за 50 грн.Но 110 меня учили,учат и будут учить в Польше.Похоже,что на Наталке таких высоких препядствий нет,но меня это устраивает. А,интересно,Asja ты ещё долго будешь меня проклинать и ненавидеть,а?И если да,то за что?Что я сделала плохого для тебя?Я не хочу с тобой конфликтовать,и я тебя не ненавижу.Отношусь достаточно скептически,но,повторяю,что ты и твоя конюшня мне никакие не враги,а дальние друзья,и я искренне рада,что вы конюшню отстроили и,что всё нормально.А на твои не очень приятные ответы я или закрываю глаза,или отвечаю так же:D :D :D
 
После,того,что случилось(не хочу писать эту фразу)от нас не то,что отвернулись самые-самые близкие друзья,так и за 2 года не позвонил никто спросить,живы ли мы ещё.
Знаете ли, деушка, по манере общения это очень даже не удивительно :?

*"Ася, я тебя не ненавижу" пацталом*
 
Вот это утешила:)))))))) А то ж я переживала:)))))))))) Кстати, дорогая,а скакой стати ты со мной вообще на "ты"? Я тебе практически в мамы гожусь, так что я бы попросила. Все польские детишки,с которыми меня жизнь сталкивала были крайне воспитаны. Что ж с тобой произошло? И русский за так долго и мучительно прожитые тут годы стоило бы выучить..... Описки бывают у всех (сама не без греха), но тут просто уже....
У кого ты занимаешься на Наталке? А то вот как-то спрашивали у знакомых - никто тебя не видел, не слышал......
 
Asja написал(а):
Вот это утешила:)))))))) А то ж я переживала:)))))))))) Кстати, дорогая,а скакой стати ты со мной вообще на "ты"? Я тебе практически в мамы гожусь, так что я бы попросила. Все польские детишки,с которыми меня жизнь сталкивала были крайне воспитаны. Что ж с тобой произошло? И русский за так долго и мучительно прожитые тут годы стоило бы выучить..... Описки бывают у всех (сама не без греха), но тут просто уже....
У кого ты занимаешься на Наталке? А то вот как-то спрашивали у знакомых - никто тебя не видел, не слышал......

Ну знаешь.Могу и на "Вы" и на "Ваше Высочество" и на "Ваша Светлость".Со мной ничего не произошло.А что с тобой произошло?На конюшне я тебе на "Вы" не обращалась,а на "ты" и против ты ничего не имела.Ха,ты ж столько мне тут писала,что на "ВЫ" никто бы не писал.И не сказала бы,что ты мне в мамы годишся.Как-то не клеится сдесь "Вы".Но если Вы хотите,что б я к Вам так обращалась,то пожалуйста.Но и просить надо уметь,а не приказывать.И что-же в этом "Вы" такого уж высоченного?На этом сайте я писала и на "ты" и на "Вы",и никто против ничего не имел.Проще надо быть.
 
А вот тут у меня тоже вопрос. Почему до сих пор не забанили? Хамство откровенное, постоянное+поклёпы+просто враньё. Обещали забанить, но я пока этого не заметила.... А жаль.
аня, ещё раз - ты меня с кем-то путаешь. Ты со мной на конюшне НИКОГДА не общалась. Я НЕ РАБОТАЮ с прокатом и школой. Я - ЧАСТНИК,у которого там стоит 2 лошади. Достала,ей Богу. И ещё раз предупреждаю - веди себя нормально. Прекрати всюду врать постоянно. Это ж все понимают. На Наталке барьеры до 110? А ты стойки когда-нибудь в глаза видела? И где там скаковое поле (это твой перл из другой темы)? И,главное,зачем? Ты на Наталке вообще хоть раз была?! Капец, модераторы,может сделаете что-то?Плиииииииззззззз!!!! Обещали ж :roll:
 
Присоединяюсь. Надоело.
Позволю себе заметить, что девушкой нарушена уже по меньшей мере половина правил форума...
 
Добрые, хорошие модераторы :pray: А то я девушка эмоциональная, у меня подчинённых тут уже неделю типает:)))) (шучу)
 
Можно я выскажу свое мнение?
Я не думаю, что прокат такой уж плохой. Где-то лошади лучше себя чувствуют, а где-то хуже.
Если в одном прокате, за лошадьми плохо следят, и выглядят они ужасно, это ведь не означает, что в другом прокате - отношение к ним такое же, совсем нет.
 
Сверху