ПРОКАТ!

Ксень, говорят, что в марте в Сокоросе будит квалификация (здача на разряд), думаю поехать здать на 2-ой, а вы как там???
 
Я вообще ещё ничего не знаю, у нас зачёт будет, там будут выгонять, вот поле него видно всё будет! Представляешь, иду я в конюшне, веду Торпеду, вижу такую картину: конюх орёт матом на Федю :" Пей ?%;?:%№")(?! " я наблюдаю , что происходит дальше, она размахивается шваброй (!) :shock: и со всей дури даёт ему этой шваброй по спине (!!!!) Я обалдела, она меня увидела, перестала его лупить и говорит: " Во, будешь у меня знать!" :evil: Млин, бить таких людей надо шваброй, и не только....... :x
 
Да-а, по выездке, внутри "Смены" , там будут наши тренера и всё! там нуно только схемку грамотно проехать и всё!
А как дела обстоят на вашей конюшне, лошадок там не обижают?
 
Да неет конечно, не обижают, не дай бог...Я прыгаю на Фреске, если хочешь могу скинуть наши фотки из "Битцы" и "Сокороса"...вот в марте поеда на 2 ой разряд....вобщем уду как говорится по течению :wink:
 
Ну , я не знаю, я же не тренер, и не могу сказать им , что тот так ездит , а этот так... Я вообще не понимаю для чего вся эта багодельня! А ты молодец, на второй сдавать будешь!!! Не то, что я, Только на третий, да и то, неизвестно, доживу ли я до него! :(
 
Зачёты это хорошо, есть стимул усердно тренироваться,а тренера может и видят, кто как ездит, но зачёт позволяет официально сказать "нет", как в универе :roll: .Мы долго бились за то, что бы такая система была и у нас, но для начальства деньги оказались важнее спорта, в итоге мы обзавелись своими лошадьми и выступали за себя, надоело,что "ветиранов" сравнивают с прокатом :evil: (не хочу обидеть прокат)
 
Ксень, короче что бы у вас там нибыло, попробуй у меня только не здать, я на тебя надеюсь, не подкачай :lol: :yes!:
 
Оксан. можешь мне кинуть фотки из Битцы и Сокороса? :) плиз.
я, кстати, сдавать не поеду :) бум исправляться...
 
Оксан. думаю, Ирка тебе рассказала, как сегодня кобыла у меня сигала :) будем на соревнования магнитофон брать. она сказала, что сдавать на Фреске поеду. неохота мне что-то...
 
Женьке

Жень, ты фотки получила??? Да лан а чё она думает, что ты опять запоришь соревнования....
 
откуда я знаю, че она думает! на Реальности я сама не поеду! ОНА МЕТР ЕЩЕ НЕ БУДЕТ ПРЫГАТЬ! что бы тебе ничего не обломать, я на Фреске не поеду.
 
Жень, ты очень наивная!!!! Перестань!!!! Поедишь по любому, ясно!!!! И мне пофигу на ком!!!! Тебе уже пора здавать, а ты всё трусишь...кобыла не меньше тебя волнуется...а как же тогда Настя здала по твоему...она сразу на ней здала на 3 разряд. А я на ней чистый метр прыгала в "Матадоре" 8 штрафн. и что дальше....вешаться чтоли. Поедишь по любому и точка!!!! :bubu: :spor: :!:
 
я напротив, Оксан, вообще не стремаюсь! если со штрафными, то какой разряд? о чем ты?
уж лучше на Фреске, чем на ней! на ней то я еще успею!
 
Ну ладно :oops: , я конечно попробую сдать, но ничего не могу обещать, т.к. С.Ю. непредсказуема! Ир. я не была, т.к. у моей подруги было Д.Рэ.! во как! :lol:
 
Сверху