ПРОКАТ!

Девчоночки, я уезжаю на 2 недели, и мне не подвернётся больше случая, вас поздравить, вот поздравляю сейчас: С Новым Годом!!! Счастья, любви, здоровья и всего, всего наилучшего!
Пока, скоро приеду!
 
Здравствуйте !!!!! я вернулась!!! поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! как у вас дела??
жду ответов! :lol:
 
Привет!!! Где была? Как дела?
У нас все супер. Вчера была на Кумире. Кстати, зачет в конце января или в начале февраля. Пиши, если забыла схему. Зайди на "Я и моя лошадка".
 
Ира!!!!!!! приветище!!!!!
как там смена поживает??? соскучилась жутко!!! представь, 2 недели без лошадей, я там чуть не померла!!!
пиши, жду!
 
Как я уже сказала, дела идут отлично. Я собираюсь крупно затариться (см. "Я и моя лошадка"). Лошади чувствуют себя хорошо. Гусара вчера подстригли. Настроение отличное, только Кумир с Гусаром что-то не ладят. А так всё ОК.
P.S. Ты не зыбыла схему?
 
Куда все пропали??? кто нибудь слышал о новой энцмклопедии " лошади "? автор элвин хартли эдвардс!
 
нет, а что это за игра, расскажи пожалуйста! а книга эта стоит 1652 рэ!!!!!!!! и мне её подарили на новый год! там абсолютно все, ну почти все породы, советы по содержанию, и по оборудованию конюшни!!! во как!
 
Ни чего себе! Сотрясение мозга - штука серьезная. Надеюсь не сильное? С.Ю. я обязательно скажу, не волнуйся. А как же тебе теперь быть? Будешь лечиться?Напиши поскорее, очень волнуюсь!
 
Сверху