prokongo

Kleo, приветик! На Тарки шамбон. Его раньше работали на шамбоне по 20 минут перед тренировкой.
Гог, если я не ошибаюсь, - это разновидность шамбона, только более строгий вариант. Там есть ещё соединение, которое крепится от трензельных колец к кольцу посередине ремня, который к подпруге идёт. Получается такой как бы треугольник, создающий блок. Я не спец в таких штуках, так что поправьте меня, пожалуйста, те, кто более осведомлён.
Кстати, Kleo, ты просто молодец! Такие успехи потрясные! Извини, что не отмечаюсь у тебя, всё до конца дойти не могу :wink: Но ты просто умница! Так держать!
 
Обещанные вчера фотки.

Игорь и Тарки. Соревнования на Планерной. Москва.

1697-7006.jpg


1697-7005.jpg


Красавец Биринч-Шаэль.

1697-6914.jpg


1697-6912.jpg


Снова Тарки.

1697-6913.jpg
 
Еще раз спасибо! Буду стараться продолжать в томже духе :D
Игорь красиво прыгает ( к сожалению, не разбираюсь в правильности выполнения прыжка, поэтому больше ничего не могу сказать), а лошади - небесные создания, одна, лучше другой! :sun: [/b]
 
Какие красивые!!!! Заглядение..... Просто образцово-показательные:)
Еще и масти такие классные, особенно у Тарки. !!!

Не буду встрявать в сору (если это не сора, то супер), но слова Sheridan про свое мнение я поддерживаю на все 100%.
 
Спасибо всем за тёплые отзывы о текинцах. Они и вправду просто чудо!
Нинуха, с возвращением! Рада тебя видеть снова! :)

Ещё пара фоток Конго.

Строит морды. Так он обычно на публику работает.
1697-7099.jpg


ВаляеЦЦа. Довольный такой :)
1697-7100.jpg


Просто мы.
1697-7101.jpg


Так всегда провожает.
1697-7102.jpg


Семейство вампиров :)
1697-7103.jpg
 
А мне первая фотка нравится, я помню, как Конго мне эти морды строил :lol: А там, где он лежит - ангелочек просто! :D
 
Пока писать о тренировках скучновато будет. Всё одно и то же - учимся полтемпа отбивать (в смысле, это Конго учится), не бросаться на препятствия, сокращаться, быть постоянно в руке. Я учусь опять же коня сокращать (особенно плохо выходит на галопе :( ), посадку исправляю дальше и т.д. В общем, продвижений маловато.

Кидаю фотки. Всё хотела Игоря с Конго запечатлеть, наконец удалось.

1697-7226.jpg


Собранный галоп
1697-7227.jpg


Просто симпатично вышли :)
1697-7228.jpg


Мы
1697-7232.jpg


И у меня иногда получается поставить Кена в сбор :) Правда, всё равно видна куча ошибок в посадке :(
1697-7233.jpg


Шагаем.
1697-7234.jpg
 
А я все проспала! :p
Хорошие фотки!
Так вы прыгаете уже? Или пока только подготовка?
 
Классние фотки! :p Только на них всё-таки не видно насколько он большой :wink: :lol:
 
Амазонка1, спасибо, Оль, стараемся :)
Kat, ну, не такой уж он и большой :) есть гораздо больше :)Просто я мелкая совсем :)
 
Амазонка1, спасибо, Оль, стараемся :)
Kat, ну, не такой уж он и большой :) есть гораздо больше :)Просто я мелкая совсем :)
 
зеленоглазая, спасибо большое :) надеюсь, удача не подведёт :)
Давно я ничего не писала. Да, честно говоря, и нечего. Тренировки проходят с переменным успехом. Мои достижения на сегодняшний момент - не вылетаю с козлов, мягкая рука, стала совершенно другая посадка, даже по фоткам видно :) Теперь мы её старательно укрепляем. Гораздо дольше езжу облегчённой рысью без стремян, делаю жалкие попытки ездить без стремян галопом, сохраняя лошадь в сборе. Это мало пока удаётся, всего 5-10 темпов, потом мой шенкель приказывает долго жить, и лошарик растягивается. Со стременами получается немного лучше, но тоже не фонтан :( Бегаем по палочкам периодически, учусь правильно коника сокращать и досылать, когда надо, чувствовать, короче.
В общем, ничего особенно интересного нет.. Постараюсь лучше больше фоток выкладывать Чтобы наглядными наши успехи были :)
 
Сверху