prokongo

Что-то в предыдущем сообщении у меня получилось немеряное количество улыбающихся физиономий...хм...к чему бы это? :roll:
 
Пока я валяюсь дома и ничего не пишу, кину-ка я ещё пару фоток Кена.

Привет! Это я!
album_pic.php


Мы кушаем
album_pic.php


Ребёнок закрыл глаза :)
album_pic.php


Плетёмся рысью как-нибудь...
album_pic.php
 
Тьфу, ёлки! Не ту фотку кинула, две одинаковых вышло :(

Должна была вот эта первой быть
Привет! Это я!
album_pic.php



Кстати, подскажите, пожалуйста, мне, чайнику такому, фоты можно только из своего фотоальбома на проконях вставлять? Или из других мест тоже можно? А то я удалила пару фот в альбоме на проконях, потому что он полный уже был, так они и в дневнике теперь не открываются :(
 
Красавчик просто! А по поводу фоток - можно выложить на своем сайте и давать на них ссылки. На проконях они лежат тоже по принципу ссылок, поэтому если ты удаляешь фото из альбома, то оно фактически исчезает и из дневника.
 
Забавная ласладка... :lol: Особенно когда только морда. Чем-то действительно на кенгуру похож... как лодку назовешь... :roll: :wink:

А на четвертой (первой) фотке ощущение, будто вы либо пассаж пробуете, либо пиаффе. :wink:
 
У Прошки брок был. А теперь на другой ноге что-то с копытом...
А Кен - протро КРАСАВЕЦ!!! :D
 
Рассказываю про вчерашний день. Ещё тот денёк выдался :evil: С утра, почувствовав себя ТИПА лучше, я ломанулась на ипподром, ессесно. Примчалась в семь утра, подседлала радостно так Кена, собралась выезжать. Конюхи и тренер несколько раз почему-то спросили, уверена ли я, что буду ездить сегодня. На мой грозный утвердительный ответ, они ненавязчиво заметили, что, возможно, мне бы ещё долечиться не мешает. Нет, блин, я, как обычно никого не слушая, сделала по-своему. Кашляя, выехала на Конго. Саша сказала, чтобы я ехала в центр ипподрома, на траве работала. Сама она занималась с ученицей на навозном кружочке (ну, такой кружок не слишком большой, засыпанный сухим навозом, мягкий такой). Конго страшно не любит вообще этот кружок, ему там напрягаться больше приходится, поэтому всякий раз, когда я его к навозному кругу направляю, он отчаянно сопротивляется. А тут, что-то странное прямо :not:, он на дорожки беговые идти отказывается, всё меня в конюшню либо на навоз тянет, да ещё настойчиво так. Резко разворачивается, и - прямиком на навозный круг. Я его отвожу, потому что там вместе с Сашей мы бы не смогли работать (кружок маленький, и она с девочкой с ДЦП на корде работала), а он снова и снова туда. Раз пять, наверное. Насилу заставила его выехать на поле травяное в центр ипподрома. С нами выехал Андрей на Маше и пришёл пешком Макс. Ну, мы с Андреем стали ездить, а Макс наблюдает за нами. Сделали рысь, поднимаем в галоп. В одну сторону галоп отлично прошёл. Поворачиваем в другую. Подъём. Хорошо идём. Я чуть прибавляю, Андрей сзади. «Всё, - думаю, - последний круг сделаем, и заканчиваем тренировку». Заходим с Конго на галопе в поворот....ёлки, я даже не успела ничего понять...бабаах!...головой о мёрзлую землю :hrenovo:...на всей левой стороне какая-то тяжесть...особенно на руке...затем внезапно пропадает...Сразу вскакиваю, понимаю, что глаза открыты, но какая-то пелена...Слышу где-то далеко голос Макса: «Влада! Лежи!» Грохаюсь назад, лежу. Глаза открыты...смутно вижу очертания мордахи Кена возле лица...Кен медленно исчезает...Жёлтая пелена...Голос Макса: «Влада! Ты меня слышишь?» Я отвечаю: «Макс, что это было? Мы упали? Как Конго?» Макс сказал, что потом мне всё расскажет. Пытается меня поднять... меня ведёт в сторону, жуткая тошнота, ничего не вижу, кроме этой ослепительно жёлтой пелены. Понимаю, что Макс подбрасывает меня на Кена...не могу схватиться за седло...немного болит левая рука...кое-как хватаюсь...я в седле...вроде Макс вёл Конго под уздцы до конюшни...не помню...ничего не видела...
В конюшне зрение вернулось...Всё оказалось просто – входя в поворот, Конго поскользнулся на покрытой инеем траве и на всём скаку грохнулся вместе со мной. Ещё я, идиотка, в шенкелях его не поддержала. Хорошо, что, скользя, он прошёл по мне юзом, поэтому ноги и таз мои не пострадали. В конюшне, уже рассёдлывая коня, заметила, что как-то болит рука. Голова тоже, естественно...Андрей посмотрел руку, сказал, что скорее всего трещина там...Сашка вообще меня чуть не прибила :molotok:, перенервничала за меня, конечно...Ну, пришли мы в себя немного, шутить стали, рады, что всё хорошо закончилось. Осмотрели Конго, он в полном порядке, Слава Богу :pray:...После падения, Кенгуру поднялся рядом стоял, умница моя, а ведь мог убежать куда-то, поле кругом было и лошади. Мой славный маленький коник...:kiss:
Рука болела сильно, но вида я старалась не показывать...Приехала на работу, боль не прекращалась, начался озноб, через час не могла ни согнуть руку, ни разогнуть. Пошла сделать рентген на всякий случай. Оказался перелом, блин :evil: Лучевая кость, возле локтевого сустава...Хирург сказал, что мне круто повезло после такого падения только этим отделаться...Ну, и сотрясение мозга, конечно, ещё у меня :roof: ...но это мелочи...Вот теперь хожу с рукой на перевязи, верхом недели две, а то и три ездить не буду :cry:...И дёрнул чёрт меня вчера подвиги устраивать...Ведь все против были, особенно Конго. Почему я не послушала? Дура, блин...:evil:
Сегодня вечером приехала к Кену. Он так обрадовался! Я и не ожидала...И почему-то руку мою больную сразу заметил, стоял лизал её. Я её убираю, а он опять к ней, обслюнявил мне всю повязку :)
Завтра поеду на тренировку смотреть. Я теперь сторонний наблюдатель на неопределённый срок...из-за своей дурости...
 
Выздоравливай поскорее! Не переживай, рука срастаются довольно быстро, думаю, что через месяц ты уже сможешь потихоньку ездить :D
 
М-да грустно!! :cry: Ещё раз убеждаюсь, что если сама не здорова , то не надо садиться в седло. Прям болезнь притягивает болезнь. У меня тоже было так. Поехала с больной спиной и грохнулась с резвой рыси и ещё удар получила по голове и больной спине. мало не показалось. :shock:
Ну а так мы с тобой, скорее выздоравливай, а то без лошадей тяжко. И тоска наваливается. Больше так не рискуй.
 
Мы все за тебя переживаем, заживай :wink: И в следующий раз доверяй интуиции, если не своей, так хоть Кена.
 
УХ НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это приключенице!!! Ну Кен молодец, что не убежал :) . А я когда-то на ступеньках умудрилась руку сломать :lol: :lol: :lol: . Представляешь? :lol: С лошадей падала и ничего, а тут шла-шла, упала и сломала руку!!!
Выздоравливай давай!!!
 
Нда, а Кен всем, чем мог показать, что НУ НЕ НАДО работать, тем и показал. А ты настойчивая такая :)
По мокрой траве опасно ездить :nini: по личному опыту знаю.
Руку тоже ломала, когда с лошади упала, только я сразу поняла, что у меня перелом, боль страшная. Но так как я так же как и ты умею сдерживать боль, то проспала со сломанной рукой еще целую ночь :)
Кстати, заживает недели 3-4 :) Только потом ужасно неудобно пользоваться этой рукой, с привычки не двигаться, неприятно, в общем.
А сотрясение мозга это серьезно! Лежи.
И в след. раз доверяй Кену :D
 
Жуть... ну ничего, могло быть и хуже ;-) Выздоравливай!
Тут не угадаешь, я вот тоже сколько раз ездила и по мокрой, и по мерзлой траве - тьфу-тьфу, максимум - Халка одной задней ногой проскальзывала немного. И ты ведь все занятие отъездила - и надо же было под конец...
Ладно, короче говоря желаю скорее залечиться :) И тут-то ты до полного выздоровления дотерпишь, правда? ;-)
 
Ай-ай-ай, ну как же вы так неаккуратно! :eek: Долбанулась она, одним словом... Выздоравливай, и к лошадке ходи пообщаться - поможет. :) Но только пообщаться! :wink: Ну, может, по леваде походить. А на большее низзя. Одна непольза будет. :!:
 
Сверху