Прокони ищут новых авторов!

Господа! Данная тема имеет свою конкретную цель - поиск авторов и переводчиков для проконей. Если вам хочется обсудить правила форума либо придумать, как повеселее потроллить участника - прошу Вас, пройдите во флейм или в обсуждение форума. Надеюсь на понимание.
я так поняла можно переводить и отправлять на международные ресурсы Прекрасное решение
 
Дамы, вы тут планируете играть в ЗащитниковСправедливости и подняли флаг "Закопай любимый сайт"? Не думаю, что это для вас же будет правильным решением. И еще раз прошу - тему нормальную не портьте? Здесь множество мест, где можно порезвиться. Здесь-то зачем?
 
Дамы, вы тут планируете играть в ЗащитниковСправедливости и подняли флаг "Закопай любимый сайт"? Не думаю, что это для вас же будет правильным решением. И еще раз прошу - тему нормальную не портьте? Здесь множество мест, где можно порезвиться. Здесь-то зачем?
затем что здесь это по сабжу и без нарушения правил форума
 
затем что здесь это по сабжу и без нарушения правил форума
В каком месте здесь это сабж? Кто-то из вас хочет предложить мне материал? Вы авторы? Переводчики? Хотите помочь? Не вижу этого...Поэтому еще раз прошу - хватит разводить флуд.
Вот придет щас барин - барин вас рассудит! :) Ждем неви.
 
Да ладно, давайте подождём хозяина. Раз такое дело). Но в общем-то я таки переводчик)))
 
переводчик предложил материал)
Карла, не надо искрометного юмора. Со мной, по крайней мере. Я, конечно, не модер. Но Вы меня поняли и я Вас поняла. Думаю, что спор со мной в рамках темы, относящейся к моим полномочиям будет приравнен к спору с модератором. Вот оно тут нужно?
 
Да ладно, давайте подождём хозяина. Раз такое дело). Но в общем-то я таки переводчик)))
Переводчик, это замечательно! Хотите помочь мне в работе? :) Могу накидать заданий :) Со всем энтузиазмом. И исключительно во благо лошадей!
 
Вы опять начинаете?
У вас что - раз в полгода по осени и весне крыша падает? Раз в полгода создаете срачи и активно раздуваете их, причем одни и те же лица. А после скандала и ругани со мной опять полгода тишины и спокойствия.
Видимо вам надо прикрыть лавочку с Певцом и прочим флудом. Чтобы фантазия не разыгрывалась. Один начинает, остальные тут же подхватывают. Как собаки в поселке.
 
Прошу в этой теме оффтопик (письмена не по существу темы) более не разводить. Игнорирующих просьбу придется удалять. По вопросу сообщений Альфреда отвечу в его же дневнике. Спасибо за понимание.
 
Сверху