Prokoni Shop на Эквиросе: лето под нож и др. приятные скидки

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Итак, в этом году мы во второй раз будем участвовать на выставке Эквирос.
Чем мы сможем вас порадовать в этом году:

  • Во-первых, места у нас будет в 4 раза больше, по сравнению с прошлым годом. Думаю, что толкучки такой уже не будет.

  • Во-вторых, скорее всего мы сумеем наладить прием платежей по банковским карточкам!

  • В-третих, летние вещи Cavallo включая бриджи и ветровки пойдут с молотка с 50%, 40% и 30% скидкой. С учетом наших цен - это ооочень выгодное предложение! ;) Not to be missed!

  • В четвертых: всем форумчанам (зарегистрированным пользователям!) предоставляется скидка 5% на все!

Это из бонусов. Теперь из наших новинок:

На выставке будут все рзмеры мега-популярных и недорогих сапог Cavallo Junior и Junior Jump c объемом икры от 30 до 38 (раньше делали только до 35!).Так что, если вы еще не отоварились - приходите! Также будут модели Grand Prix (шикарня вещь по относительно недорогой цене под выездку), Oxer Plus и Winner Plus. Приедут эксклюзивные сапоги Piaffe Plus с лакированным голенищем и со стразами по шву!

У нас появитя одежда Pickeur, в том числе для страждущих ;) синие фраки М и Ж.

Чудные фраки Cаvallo (черныеи синие) и цилиндры Chrystie's(черные и синие) по чудной старой цене.
А также новые укороченные рединготы модели Galathea, цвета кофейного в тонкую полоску с коричневыми лацканами, антрацит с черным, черный, синий. Для модниц - будут рединготы со стразами Swarowsky на пуговицах и на лацканах, чтобы блистать н стартах ;).

В дополнение к этому сверкающие оригинальные уздечки и лаковые оголовья Otto Schumacher, усыпанные стразами и жемчужные налобники :tasty: Но они будут на неделе с 18 августа. Ну и, конечно, множество других уздечек от 1400 рублей (Ecoline, Kavalkade, Sommer, Stubben).

Кроме того, ногавки Veredus, Gera, железо Sprenger, все со скидкой!

Яркая сочная коллекция для всадника и для лошади Happy Walley. Ярко желтые, алые, васильковые, нежно-розовые, персиковые, насыщенно синие, лимонные, киви футболки, куртки, вальтрапы, бинты и ногавки!

Ну и много разных других полезных вещей: попоны (флисовые Ecoline по 1000 р), бинты, ватники, вальтрпы, развязки, шамбоны, гоги, шпрунты и прочее и прочее.

И конечно, седла:
у нас на стэнде Stubben будет представлять свои новые седла технологии Biomex, снижающие нагрузку на позвоночник. Не знаю, насколько это действительно работает, но они явно будут гораздо мягче предыдущих аналогов :) Pictures will follow! Они будут в продаже вместе с другими аксессуарами (стремена, подпруги, уздечки, шпоры, вальтрапы и т.д.), на них также можно получить скидку во время презентации. Презентацию с видео рядом и наглядной демонстрацией, как шьют седла, будет проводить мистер Штюббен, либо его помощник.

К нам также приедет и миссис и мистер Sommer (радуют меня эти западные семейные фирмы ;), производители небезызвестныx седел топ-класса Sommer. У нас также будут их седла различных моделей (выездка и конкур), в которых можно посидеть. Ну и приобрести, конечно.

Ну и седла Wintec, которые придут к конку выставки и будут продаваться по сходной цене, как всегда.

Да и Знак! Если они приедут то либо у них, либо у нас можно будет приобрести их седла!

Кроме того у нас бужет много полезной мелочи, которую, как правило не берут на выствки: щетки, бальзамы, кондиционеры, копытные мази и прочие средства ухода за лошадью.

Так что, заходите!
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

вах! :shock: :) Зайдём обязательно :wink:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Главное денег побольше взять :lol:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Сколько ж всего хочется купить! А многое не нужно. :(
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Ольк, а у тебя не приедет еще зимняя коллекция? Какая-нить теплая безрукавка с отстегивающимся капюшоном? Чтоб ветром не задувало :)
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

А оголовья выездковые почем будут? Хотя бы средняя цена? (хочу сориентироваться, сколько денег брать)
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Night написал(а):
Сколько ж всего хочется купить! А многое не нужно. :(
Вот это пять :D

Полинк, зима шьется только в конце сентября обычно. Но у нас есть теплые жилетки на синтепоне, не короткие приталенные, материал а-ля замша, внимание :!: : шоколадного цвета! Цена 3500 без скидки.

Kacy, хорошие оголовья от 7500 до 13 000 (это самые дорогие из лакированное кожи), Kavalkade, Sommer, Stubben, Otto Schumacher . Ну есть и за 2400 тоже :) Ecoline. Тоже, кстати, ничего, если промазать пару раз :).
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

А будет что-нибудь в стиле вестерн?
Мне у вас на сайте шпоры очень пронравились, было бы здорово, если их можно было купить на Эквиросе.
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

а в какую цену будут сапоги Cavallo Sydney?
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Как всё расписано, аж слюньки потекли.
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Щетка написал(а):
Как всё расписано, аж слюньки потекли.
аналогично! :lol:
вот сижу думаю - а что мне нужно???? :roll: :mrgreen:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

ritutik написал(а):
Щетка написал(а):
Как всё расписано, аж слюньки потекли.
аналогично! :lol:
вот сижу думаю - а что мне нужно???? :roll: :mrgreen:
Так развеж можно об этом думать? :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

По чем будут бриджи с полной леей из тонкой ткани?
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

А про скидку для форумчан можно поподробнее???
Каким образом можно ее получить?
Ну Вы меня вынуждаете 14 авг. с вечера караулить открытие выставки, что бы прийти самой первой и все скупить :wink:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Насчет скидки форумчанам интересно...Расскажите поподробней пожалуйста!
И ещё очень интересуют бриджи какие-нибудь недорогие(44-46 размер) и перчаточки летние... :roll:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Олень'ка написал(а):
Ну Вы меня вынуждаете 14 авг. с вечера караулить открытие выставки, что бы прийти самой первой и все скупить :wink:
:lol: Я думаю таких будет много :lol:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Ох, народ, все меня нету. Я ушла с головой в Эквирос!

По ценам на штаны - приходите на выставку, там можно что-то недорошгое подобрать у нас.
Единственный облом - похоже оголовья с налобниками приедут толькло к концу выставки. Ну они у нас точно останутся в магазинах.
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

По поводу скидок, как это работает:
говорите ваш ник, набираете ваш пароль, если вошли на сайт, значит получаете 5%! ;)
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Ну так чтоб знать примерно ценовой диапазон на них:) главное чтоб были тоненькие а какая лея не важно ток не из ткани))
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

так, включаю трезвость мыслей и ясность головы: мне нужны только кожаные сапоги. Только сапоги и ничего больше... И оголовье со стразами... И седло на широкую лошадь... И недоуздков упаковку, а то у меня конь с ними за день управляется... и... фрак новый... и цилиндр бархатный хочу... и может редингот конкурный модный какой-нить... и...коневоз надо присмотреть... и универсальные стойки для препятствий... и... а-а-аа. я не поеду на эквирос, иначе мы останемся без еще одной лошади (деньги на нее есть, но боюсь только до начала эквироса)
 
Сверху