Prokoni Shop на Эквиросе: лето под нож и др. приятные скидки

Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

А я, вы будете смеяться, уезжаю из Москвы, и именно 15.08! вот жизнь-жестянка... :cry:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

радоваться надо. Сэкономишь кучу денег.
заберите меня кто-нить из Москвы... :?
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

А не надо с собой деньги тащить в большом количестве, я вот знаю, что мне нужен новый хлыст, взамен украденного, и щетка и все. Вот возьму пару тысяч с собой максимум. Потому как если брать больше тоже могу вынести с Эквироса оголовье, пару вальтрапов, бинтов кучу, попону и еще чего-нить... :roll:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Главное лошадь там не прикупить очередную :mrgreen:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Я вот поеду и точно знаю что нужны ток новые бриджи, распорки...сумка для сапог...перчаточки можно посмотреть...Щас своей лошади нет, а то тоже была бы готова вынести весь Эквирос))) :lol:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

про не брать деньги - проходили.
бывает находитшь там ТАКОЕ - что сразу понимаешь, это мне надо причем срочно!!!
а так как денег нет, вечером сидишь и думаешь об этой вещи. понимаешь, что она в итоге нужна. едешь на след. день и ... вещи той не находишь, она была одна и ее продали.
вот так вот... :(
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Xsenta бывает, но вот на моем примере, у меня все есть и мне ничего не нужно, даже распродать пытаюсь излишки. Значит, если что-то ну очень запало в душу, то включается разум - оно не надо, лишнее... и сразу желание купить эту вещь отпадает само собой. Тренируйте выдержку :wink:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Kacy написал(а):
Xsenta бывает, но вот на моем примере, у меня все есть и мне ничего не нужно, даже распродать пытаюсь излишки. Значит, если что-то ну очень запало в душу, то включается разум - оно не надо, лишнее... и сразу желание купить эту вещь отпадает само собой. Тренируйте выдержку :wink:

попробую.
итак, на первый день с собой не более 5000р.
присматриваю сапоги, на след. день покупаю и больше не захожу в павильон в товарами :D
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Додумался бы кто-нибудь на Эквиросе лавку с конными second-hand товарами открыть. Причем, чтоб и продавали, и покупали :)
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

точно
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

ну в таком случае придется открывать еще один павильон, потому как желающих найдется много :lol:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Неужели придётся заначку тащить? Мне вот нужны только распорки для сапог...нет, ими не ограничусь - на каждой выставке я, как маньяк, покупаю себе бриджи, хотя сейчас они вроде бы нафиг не нужны...но вот пару гольф точно нужно - прониклась я к ним, а если будут бриджи сочной расцветки - куплю...и жилеточку к ним... ААААА!!!! Хэлп! Изверги! Зачем так соблазнять???

:roll: Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему :roll: Этим буду себя успокаивать ))))
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

Xsenta, вы меня своей фразой убили :lol: :aplod:
Xsenta написал(а):
итак, на первый день с собой не более 5000р.
А в последующие дни будете брать с геометрической прогрессией??? :wink: :mrgreen:
 
Re: Pokoni Shop на Эквросе: лето под нож и другие приятные скидк

O-le написал(а):
у нас есть теплые жилетки на синтепоне, не короткие приталенные, материал а-ля замша, внимание :!: : шоколадного цвета! Цена 3500 без скидки.

Здравствуйте! А если я не собираюсь ехать на Эквирос, то можно ли в самом магазине на Бауманской такую жилетку со скидкой? сколько будет стоить со скидками?
 
Большое спс :pray: за сапоги супер удобные классно сшиты прям по ноге,и за скидку тоже спс,очень приятные и внимательные продавцы которым огромное и отдельное спс за то, как они намучались,застегивая мне сапоги :lol:
в пятницу к вам еще прийду за ногавочками))))
 
Сверху