Пропал Михаил Казенкин! Ищем! Нужна любая помощь!

Романы, не романы, но это называется просто - отработка всех версий.
И следственные органы должна эту версию отработать в числе первых. Также как и версию причастности к пропаже человека его близких родственников.
И упираться в одну версию не стоит. При исчезновении человека их как минимум три с неограниченным колличеством вариаций.
 
Таджик? Прикопать в лесу? Зачем? Чтобы потом остаться без хозяина, работы и зарплаты и поехать домой, в солнечный Таджикистан?
Вам бы фантастические книги писать, не иначе)
Михаил Казенкин в течении дня постоянно уезжал на разных машинах и приезжал обратно. Постоянно. Т.е. каждый день, все время.
Таджик? Друг мой, а кому-то, кому интересна эта земля не проще нанять таджика который по-русски говорит кое-как и от владельца этого бизнеса избавится? Нужно все подозревать.
 
Таджик? Друг мой, а кому-то, кому интересна эта земля не проще нанять таджика который по-русски говорит кое-как и от владельца этого бизнеса избавится? Нужно все подозревать.
Куда проще в лес увезти )
Тем более уже сказали, что он уехал.
 
Куда проще в лес увезти )
Тем более уже сказали, что он уехал.
Кто говорил?) Работник один и говорил. Вы правда думаете, что любой человек будет светить своим лицом, да и вообще сам может руки запачкать? А если нанимать исполнителя, то никакой разницы.
 
По мнение Елены он пропал в неизвестном направлении.но это мнение Елены
 
Человек пропал - его ищут по квадратам. Но проблема в том, что объективно сказать где надо искать человека, увезенного на автомобиле - невероятно сложно. Обыскать ферму - недолго, совсем недолго, но может привести к определенному результату. Может, ему и вовсе плохо стало где-то в отдаленном ее уголке? Смотрите на вещи шире, с таким подходом найти кого-либо невозможно. Куда он по-вашему мог деться?
 
Человек пропал - его ищут по квадратам. Но проблема в том, что объективно сказать где надо искать человека, увезенного на автомобиле - невероятно сложно. Обыскать ферму - недолго, совсем недолго, но может привести к определенному результату. Может, ему и вовсе плохо стало где-то в отдаленном ее уголке? Смотрите на вещи шире, с таким подходом найти кого-либо невозможно. Куда он по-вашему мог деться?
Ищут все и очень много было пройдено искали везде в окрестностях.Но версия одна не бывает,со слов бывшей супруге Елены он уехал с неизвестными ей людьми.Ребят в таких ситуациях как правило первые под подозрением окружающие (рабочие,бывшая супруга),так как по их словам они его видели последними
 
С полицией не ясно, ЛизаАлерт на телефонах, волонтеры ходят.
 
Если по делу работает полиция, она наверное уже всех опросила работников. К сожалению мы, читатели форума, можем только молиться, чтобы все таки нашелся. Случай конечно трагический.
 
Я вот думаю о другом. Допустим, кто-то приехал. Раз сел в автомобиль без претензий - значит, там не было угрозы. Или угроза такая, что рыпаться не стоит. Не позвал работников, не взял с собой инструментов - значит ехал не поправлять что-то. Для починки экипажа, я думаю, нужны еще руки, условия, инструмент... Мог ли он отъехать посмотреть на лошадь? Допустим, со знакомым мясником? Тут в чем проблема - может, те, кто его увез не причем, что-то могло случится на месте или по дороге назад.
 
Нас не приведет, мы ничего не знаем о расследовании. Имхо, если кому-то есть, чем поделиться со следственными органами, то наверно стоит обратиться к ним, а не на форум с домыслами. Оперативные работники нас вряд ли читают.
 
Странная ситуация... За долги не убивают, т.к. смысла нет, скорее какая-то обида, а значит семья или друзья должны знать откуда ноги растут и кого подозревать. А вот если нет никаких таких предпосылок, то мне хочется верить, что Михаилу просто все надоело,осенняя дипрессия и прочее - свалил человек к знакомому на край Сибири, сидят они там, пьют в бане горячий чай и понятия не имеют, что тут твориться!Дай Бог!
 
Может, Елена и продает лощадей, что б средства на поиски были, на возможный выкуп Михаила. Сейчас и убивают за копейки, и конкурентов убирают, или просто наехали, требуя процент.
Дай Б.., что б нашелся живой, и что б у Елены были силы вынести эту пытку неизвестностью.
 
Поговорите со следователем и он вам объяснит
Да Боже упаси. Зачем мне это? Я к этой истории никаким боком, а следователю, особенно под НГ, делать больше нечего, как трепаться с досужими тетками о том, кто с кем в разводе. Пожалейте сотрудников органов, им и так забот хватает!
 
Давайте не будем постить не-факты. Остаётся ждать. Только - ждать.
Сейчас в руках следкома много спец.средств по контролю информационных трафиков.
Рано или поздно факты выплывут. И получат нужную оценку.
 
lavina1111, Вы меня утомили. Еще хоть раз от Вас увижу какие-то семейные личные подробности - удалю нафиг с форума.
 
lavina1111, а вам следователь выдал персональное разрешение писать, что кому разрешили?
Любое имущество продавать не имеют права до вступления а права наследования. И действительно, все, что написано было - это предположения возможные, и держать их стоит или при себе или изложить тому же следователю. А не выносить на форум, где 99% людей максимум слышали фамилию пропавшего, и никак не знакомы лично ни с ним, ни с семьей, ни с обстоятельствами. Это, как минимум, некрасиво.
 
Сверху