Пропал Михаил Казенкин! Ищем! Нужна любая помощь!

Добрый день всем.
Нигде не могу найти инфу (может, просмотрела): рядом с Грязью протекает Москва-река. В реке водолазы искали? Проще проехать 3 км 300 м и утопить, чем убивать и копать мёрзлую землю.
Конечно, очень хочется надеяться, что его просто увезли куда-то, избили и выкинули. И находится сейчас в какой-нибудь больнице в коме или без сознания. Михаила очень хорошо знаю с момента его приезда даже не в Москву. а ещё во ВНИИК. Очень не хочется верить в плохое.
 
Добрый день всем.
Нигде не могу найти инфу (может, просмотрела): рядом с Грязью протекает Москва-река. В реке водолазы искали? Проще проехать 3 км 300 м и утопить, чем убивать и копать мёрзлую землю.
Конечно, очень хочется надеяться, что его просто увезли куда-то, избили и выкинули. И находится сейчас в какой-нибудь больнице в коме или без сознания. Михаила очень хорошо знаю с момента его приезда даже не в Москву. а ещё во ВНИИК. Очень не хочется верить в плохое.
там река по пояс , вброд перейти можно
 
сейчас(в смысле - в текущих жизненных реалиях) искать действеннее через информационные носители, чем чесать квадраты в лесу, зная, что он увезен на машине в неизвестном направлении.
Думаю, теперь у следствия достаточно доступа к информации для анализа ситуации, чтобы делать какие-либо выводы.
 
Проблема использования информационных носителей в том, что они актуальны по большей части когда человек пропадает в городе и его однозначно найдут. А если не поленится и отвезти клиента километров за тридцать - сорок и прикопать не у дороги, а километрах в двух в глубь леса, причем желательно в хвойном бору, где очень редко обитают местные деревенские ягодники и лишь в сезон бывают грибники, то шанс того, что его кто-то найдет даже случайно становится просто минимальным. Нет никакого смысла имея автомобиль разбираться с клиентом в зоне, которую однозначно будут обыскивать. А если, например, скинуть тело в канализационный коллектор - его точно никогда не найдут. В одинцовском районе масса водных артерий, карьеров и прочих радостей жизни, вот только сбрасывать туда что-либо не разумно, быстро всплывет и поднимется шум. Землю еще не прихватило морозцем, проще выкопать яму в глухом лесу.
 
Друзья, я предлагаю все же держать себя в руках. Всем понятно, что история тёмная, и шансы на её удачное разрешение тают с каждым днем. Но вот все эти посты из серии, как спрятать труп - представьте себя на месте близких пропавшего человека. Не дай Бог они зайдут в эту тему, а тут через пост экзерсисы, надеюсь, несостоявшихся киллеров о том, что и как могло случиться. Если есть конкретика, пишите, связывайтесь со следствием, можете помочь, тоже пишите, но давайте все же обойдемся без неуемного желания заявить о себе и своих теориях, если под ними нет оснований, хотя бы из уважения к близким пропавшего.
 
Народ! тема открыта про живого пропавшего человека, очень ценимого конным миром.
Пока иного нам не предоставлено по факту, мы считаем Михаила Петровича живым!
Это не тема для бурных фантазий любителей детективов.
Очень бы хотелось, чтобы посты о том, как могло случиться непоправимое с леденящими неопытные души версиями(одна похлеще другой), - исчезли бы из темы и не появлялись бы больше.
 
Всем привет.Все не читала.Может обратитесь к экстасенсам.Они сейчас очень популярны и многие в действительности могут найти даже мертвого или многое о том дне рассказать.
 
Всем привет.Все не читала.Может обратитесь к экстасенсам.Они сейчас очень популярны и многие в действительности могут найти даже мертвого или многое о том дне рассказать.
Мало верится в их эффективность. Они ,по большей части, шарлатаны.
 
Мало верится в их эффективность. Они ,по большей части, шарлатаны.
По большей, но не все.И все таки попробовать можно.
Люди конечно все разные,но я бы пробовала любые способы,лишь бы найти хоть какой то след.
 
Сообщение из вконтакте

Вниманию всех!!!!
Прошел месяц! Михаил Казенкин не вернулся! Информации о его местонахождении нет!!!
Я, Елена Казенкина, объявляю вознаграждение в 500 000 ( пятьсот тысяч рублей) тому, кто предоставит достоверную информацию о его местонахождении!!!!
1 000 000 ( один миллион рублей) за его возвращение!!!!
Прошу максимальный репост!!!!
 
Так попробуйте, кто Вам мешает.
Ну вот я попробовала вскоре после исчезновения. Экстрасенс человека мертвым не видит, видит какой-то деревенский дом и вход в подвал. Ничего конкретного, что позволило бы идентифицировать местность. К тому же подчеркну, что это уже несвежая информация.
 
Есть такое понятие у экстрасенсов - символика фотографии. В контакте есть и группа экстрасенсов, которые помогают с поиском пропавших людей. Я давно наблюдаю за жизнью этой группы, изучила немного символику фото. Символика фото поиска не очень обнадеживающая, но очень часто экстрасенсы ошибаются в этом вопросе
 
Мне опять закрыть тему?

Вашумать. Вы достали меня своими разборками! Я просто буду в бан отправлять в следующий раз. Причем даже предупреждать об этом больше не буду. Так будет понятней, видимо. ДОСТАЛИ.
 
Последнее редактирование:
Сверху