Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Спасибо за пожелание дождя!
Помогло!
Вчера вечером ехала трамваем на "ближнюю дачу", а тучи преследовали нас всю дорогу. Еле успела войти в дом - и дождь! (хорошо бы, чтоб шёл в 3 раза дольше, но и так полил неплохо)
А в городе дождя не было.
Вот такие эти грозовые тучи - ненадёжные: там идёт, здесь не идёт. Циклон бы хороший! С дождём на 2-е суток.
 
Отлично попозировал :)
Ваня может:rolleyes:
Какая большая и красивая стала Спейс!
И за мои любимые фото тумана отдельное спасибо;)
Ксюша, спасибо большое за Спейс)
Спасибо за пожелание дождя!
Помогло!
Отлично!!(судорожно примеривается к метле, начинает чувствовать ВСП и себя ведьмой:D)
Оля, ты и на Спейси без седла рассекаешь?)
Так , два раза прокатилась по не много)

Хорошо в деревне летом...)), все цветет, все благоухает))


























 
А мне нравятся лошадки, ну я уже повторяюсь, что мне нравится все что делают люди своими руками, пусть это и не великое искусство:)
 
Ну не знаю,т.е. извини, не понимаю что Свет тебя в этом пугает, особой реалистичности просто не замечаю.
 
Лошадки сегодня после дождика вели себя плоховато, Алт не особо жаждал идти в поля и упирался, сильно упирался, пытался послать меня лесом) Ваня его даже под зад бичом выслал, в полях же вел себя очень хорошо и был совсем не против движения). Не испугался огромной птицы, вылетевшей на нас из кустов- такая достойная птичка, на вид хищная, с хорошим размахом крыльев)) я даже испугалась:p А Алтай только вздрогнул)
Спейс во время одевания уздечки мотнула головой от слепня и моя многострадальная рука с ее головой впечаталась в железную задвижку левады. ее голове хорошо, она то была защищена моей рукой, моей руке не очень). В начале поля Спейси смело прошла мимо страшных кустов:), около которых сегодня Алтай выеживался и что на него нашло:rolleyes:, дальше потормозила для проформы - а мы что опять одни, без провожатых?:D Потом погуляли вполне сносно)
Случайный туманный фотосет))

















 
Последнее редактирование:
По мне , так фигурки лошадок очень прекрасно гармонирует с видом двора. Классно!
 
По мне , так фигурки лошадок очень прекрасно гармонирует с видом двора. Классно!
Спасибо, Оксан!. Мне тоже в целом нравится, мне вообще сейчас фасадная часть нашего участка нравится и газончик такой аккуратный))
Не устаю любоваться на ваши туманы
Рука не болит?
Спасибо, Наташ, да туманы у нас зачетные, порою всепоглощающие)
Дождь, это конечно хорошо, я его люблю, лошадки его любят, насекомых нет)). Грунт конечно Г у нас,особенно после дождя, но мы приноровились, гуляем разными не особо спешными аллюрами и норм, в том числе и под дождем, не сахарная не растаю)). Но меня начал разбирать нервяк-сено, мне нужно сено закупать на всю зиму:cool:
ВСП-помоги, дай пожалуйста всем тепла и солнца для покосов и урожаев:rolleyes:
 
Сено сейчас для многих - самая насущная проблема:mad:Дожди почти каждый день. Трава переросла.Сено будет как солома. Но прогноз погоды неутешительный. Мы 11 т урвали в июне,но это половина потребности
 
Увлеклась сеном, забыла ответить:oops:. Не не болит, было больно от удара, резкая боль, но достаточно быстро прошло)
Сено сейчас для многих - самая насущная проблема:mad:Дожди почти каждый день. Трава переросла.Сено будет как солома. Но прогноз погоды неутешительный. Мы 11 т урвали в июне,но это половина потребности
К сожалению, очень для многих:mad:, такое лето может в последствие не хорошо отразиться на многом:confused:.
Остается только надеяться на лучшие, так как изменить что либо в данном случае все равно ни кто не в силах.
И продолжать делать, что должен.

Прогулка под дождем:)





















Промокла немного, но хорошо побегали)

А дома ждал мамин пирог с малиной)
 
Последнее редактирование:
Очень интересный характер у Бьянки - кобыль однозначно строгая и злобная. В конюшне постоянно выпады в сторону поней - и клацанье зубами по перегородке. А в поле.... Вчера наблюдала,как Соня грызла Бьянку за скакательный сустав- не сильно - наверное чесала,а та тихо стояла. Вообще Соне позволяется многое - и пастись рядом - ноздря в ноздрю,и понюхать брюшко и пах. И когда пони уходят далеко - Бьянка нервничает. Очень хочется ее отпустить,но - дорогу в огороды она знает,а забора там так и нет. Ждем осени - тогда будет гулять вольно. Мне кажется она делает злобный вид чисто по привычке,а сама давно стала доброй теткой.
 
Сверху