Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Ну, меня такое постоянство поражает до глубины души!
Ну, вот у лошадей великолепная память. У слонов (читала) прекрасная память. Но, чтоб не просто что-то помнилось, а спустя годы вызывало всё те же и те же эмоции - ??? И ещё и действия, основанные на этих эмоциях - ?!
ИМХО, такое постоянство вынуждает "постоянного" топтаться на месте. Не зря же так часто советуют: "Отпусти эту ситуацию, живи дальше".
 
Немного на отвлеченную от Колхоза тему- моего эгоизма и чужого постоянства))
В последнее время из за повышенной физ нагрузки, я прямо испытываю нереальное информационное голодание). И жадно заглатываю все, что под руку попадется на всех известных и не особо известных форумахo_O Читаю вдумчиво, не вдумчиво, по диагонали, в полудреме, за едой, в общем как придется и как попало)) Но как бы ни читала, хоть задом наперед:D достаточно хорошо отмечаю некоторые мелкие детали и запоминаю, память у меня не плохая:rolleyes:
В общем прочесала одну, вскользь упомянутую вещь, честно порадовалась за чела, если время или деньги потрачены с пользой для себя, то это всегда зер гут, как иначе то!) Но с другой стороны эгоистично немного взгрустнулось мне как то:p Понимаете в чем дело, сама я чел так сказать не постоянный во многом, даже местами ветряный) и поэтому ценю во всех и во всем постоянство! А та вещь могла лишить меня некого постоянства, к которому я уже как бы и привыкла, сроднилась так сказать)) Конечно лишь бы челу во благо, а я бы привыкла, нет проблем)
А тут не далее, как сегодня, хоп, читаю, я прямо заорала в голос от дикого восторга (что мне не особо свойственно, чаще меня просто, что либо улыбает)) В общем все по старому, все по накатанной колее)), ну ценю я все же в людях постоянство!!;) Так что друзья за постоянство!!(наливает Черноголовку в стакан, не чокаясь:D)
Ниччо не поняла, но искренне за тебя порадовалась :)

А тут и слезать просто не надо было, Спейс, так хорошо припарковалась к Алтаю, что я просто с одного, пересела на другую и все:D, мне кажется они вообще не поняли что это было:rolleyes:, но были не против)))
Я однажды видела старый французский фильм Три мушкетёра, снятый в комедийном ключе. Помойму, это прям сцена из такого фильма :D

Фото прикольные :) Ты, Оль, экипирована в стиле "дорожные работы". У нас одно время на плацу было препятствие, стыренное кем-то с дороги, такое красное пластиковое ограждение. Мы его так и называли "дорожные работы". Было бы прям в тему)))

Рысь, галоп, неизвестный элемент))
:D
 
:D Красиво получилось )))))
Она может:D
ИМХО, такое постоянство вынуждает "постоянного" топтаться на месте. Не зря же так часто советуют: "Отпусти эту ситуацию, живи дальше".
Мне кажется Свет, ты как проницательный человек поняла о каком я постоянстве;) Поэтому да полностью согласна- отпусти и полегчает))
Ниччо не поняла, но искренне за тебя порадовалась :)
Наташ, это в шутку написала, а так все просто, очень просто))
Я однажды видела старый французский фильм Три мушкетёра, снятый в комедийном ключе. Помойму, это прям сцена из такого фильма :D
О, я не смотрела, жаль:rolleyes:
Мне образ понравился. Я его нашла не странным, а позитивным. Весёлым. )

Фото прикольные :) Ты, Оль, экипирована в стиле "дорожные работы". У нас одно время на плацу было препятствие, стыренное кем-то с дороги, такое красное пластиковое ограждение. Мы его так и называли "дорожные работы". Было бы прям в тему)))
А-а-а спасибище:D, ору от восторга- позитивный дорожный работник:D, осталось только ограждение упереть и какой нибудь знак, типа неровности дороги:rolleyes: и хоть кюр- сценку делай))

Сегодня свинья родила и первую ходку за свежеубранным овсом 2019 года сделали, кто молодцы- мы молодцы;) В общем у лошадок все будет в полном объеме, т.т.т.))
Поехали)



Приехали)

Погрузка)

Обратно поехали, через красивый лес)











И приехали))




 
Последнее редактирование:
Это декоративный подсолнух?
Похоже. Очень кустистый. Я всё не решалась спросить об этих подсолнухах.
Да Оксан, декоративный)
Свет, у почему не решалась?,здесь спрашивай , что хочешь и излагай любое мнение при желании ;)
И правда молодцы! поздравляю :)
Лес на фото просто шишкинский
Спасибо большое, Наташ!) Леса в той стороне симпатичные хвойные и смешанные)
 
Кратко в фото о сегодня)) (Другие подробности чуть позже, анонс- осень падают листья и не только:D)
Утро)

День( пофоткали крольчат на продажу))











Вечерело, скоро полнолуние, понятно чье то мне веселье)))




 
Крольчата милашки))
А ты кофе с яблоками в прикуску пьёшь, Оль?:)
Отлично получились ночные фоточки с почти-полнолунием)
 
Крольчата милашки))
Отлично получились ночные фоточки с почти-полнолунием)
Наташа, спасибо!)
А ты кофе с яблоками в прикуску пьёшь, Оль?:)
Не, это просто натюрморт, так это крепкий чай, который я пью практически всегда), а яблоки просто лежали на столе, их я почти не ем, мой желудок их не очень))

Поздравьте меня с почином:rolleyes:), сегодня я спланировала со Спейси)) Не очень мягко, но и не твердо, жить буду;), все прошло) Галопом с небольшими козлами, по свежескошенному полю, нормально прокатилась. А уже когда отшагивала к дому, разговорилась с Ваней, который шел сзади с Алтаем и не заметила опасность:D Реакцию Спейси на шевелящиеся ввечеру кусты. Кобыла резко ушла, просто одним прыжком, налево:p, а я с сильным грохотом и матом направо:cool: Повод конечно упустила, Спейси пошла самостоятельно вперед, потом радостно прискакала к нам и подошла именно ко мне, а не к Алтаю)) Ну я спокойно села и продолжала путь, но была уже начеку рядом с кустами))

Лошадки переехали на свежевыросшую отаву)

Лицо, однако:D

Левой, правой, раз два))




















 
Это первое падение со Спейси?)
С учетом ее игривости, это не плохо, что оно у тебя только сейчас)). И то, ты просто расслабилась ;).

А кто в кустах-то был? :rolleyes:
 
Ёлки, падение, конечно, вещь нерадостная, но слава Богу, что всё мягко прошло
С почином.
Надеюсь, больше не повторится
Юля, Наташа, спасибо!), я на это не особо надеюсь:rolleyes:, что не повторится, но хотелось бы в основном мягко)))
Это первое падение со Спейси?)
С учетом ее игривости, это не плохо, что оно у тебя только сейчас)). И то, ты просто расслабилась ;).

А кто в кустах-то был? :rolleyes:
Ага Оксан, первое) Я подозреваю, что наш кот, ловил мышей)) т.к он с нами отправился на прогулку в поля:D а потом исчез:)
Да, фигня. Все падают. Торт там съесть не забудьте.
Ага Лен, пеку шарлотку из наших яблок, варю заварной крем из пакетика, на этом мои кондитерские способности исчерпаны:rolleyes:, но хоть что бы больше на торт было похоже:D, тут торты не продаются)
 
О разном)) Сплошное свинство))



Верх моего кондитерского мастерства))

С любимым Алтом)







На закате))







Можно на тебя положиться ?))

Головой)) Алтай любит так голову, челу на голову положить))
 
Рыжик такой прикольный :)
Интересно, он каким будет, когда вырастит ?
На счёт яблок- вот у меня тоже на них желудок злиться:(
Могу есть лимоны, кислые сливы. Но стоит скушать яблоко- пипец желудку . Даже если это яблоко сладкое :(
 
Сверху