Просто Звезда Алтая))

Как у вас здорово).Мододцы! И фоточки такие душевные). Приятно посмотреть)
Оксана, спасибо большое!)
Понравилось фото, где рыжая морда над чёрной попой торчит)
Наташа, спасибо, мне тоже эта фотка понравилась)
Здорово, что уже прицельно мечтаешь о конкурке
Еще бы я мечтала бы научиться прыгать нормально:rolleyes:)А на конкурке если что мне и поля удобнее ездить. Не люблю выездку всеми фибрами души:oops:
Сегодня с меринами побегали по палочкам и крестикам чуть чуть.
А Кабачки растут))














 
Чёрные пяточки))капец как смешно выглядит))
Ага)))
Ух, какие поросята славные! Прелесть:D
Спасибо, Тань!))
Ну вот, теперь я хочу свинок! Нельзя так с людьми... :D
Надо брать!))
Кажется, у пятачков полоски начали исчезать?
Я вот тоже внимание на чёрные пятачки обратила)
Полоски к месяцу абсолютно сходят на нет))
Фото отвратные с крестиками( но на память оставлю).По ним видно, что иногда я могу смотреть не только вниз( на Серебе первые прыжки смотрела правда, т.к темно уже было и мне хотелось очень рассмотреть барьер видимо)), а остальные уже и фотик не брал) В общем не только вниз смотреть но и вперед, вверх, в бок, куда угодно:D,это в целом совсем не трудно , на такой маленькой высоте(т.к она меня совсем не пугает:p) лишь надо думать об этом, когда нибудь это бы дошло до автоматизма:rolleyes:, если бы я этим смогла бы заниматься два раза в неделю( но это для меня роскошь, то грунт от погоды не тот, то дела у меня, то дела у нас с тем парнем)))
Но теперь я крепко задумалась о руке, почему я ее по шее лошади не в вниз пускаю отдавая повод, а по шеи вверх, т.е по гриве и получается извращение какое то.:mad:


















 
Да я бы уж не стала так себя критиковать насчет рук... На предпоследнем руки практически отданы, другое дело, что тело немножко за руками не поспело))) А на предпредпоследнем - вообще заход такой хороший, и вроде все на месте (я не тренер, конечно, но мне все равно понравилось). Пятачки -отпадные (ТТТ на них). А я попыталась пофоткать Цезарку, ну хотя бы отметины, получилось не ахти, конечно... Ну просто чтобы показать, как даже отметины у них со Спейс похожи. Онв (Цезарка), более тонкая, звонкая - ну она ж чистая русская, а так - и масть такая же, и тоже темно-гнедая... Ну и, для развлечения - то, что получилось лучше - а у нас тоже георгины есть! А еще сезон подкормок в расцвете сил - очередное ведро, внизу кабачок, потом огурцы, дальше яблочки - слоеный пирог, вобщем! И наглая козюля - уж вот кто никогда не прочь пофоткаться, так и лезут с воплями - Да штожь все лошадей-то? Меня, меня!
 

Вложения

  • P1010372.JPG
    P1010372.JPG
    164,4 KB · Просмотры: 543
  • P1010373.JPG
    P1010373.JPG
    282,2 KB · Просмотры: 503
  • P1010374.JPG
    P1010374.JPG
    264,4 KB · Просмотры: 519
  • P1010376.JPG
    P1010376.JPG
    221,8 KB · Просмотры: 511
  • P1010363.JPG
    P1010363.JPG
    213,2 KB · Просмотры: 494
  • P1010371.JPG
    P1010371.JPG
    315,3 KB · Просмотры: 508
  • P1010377.JPG
    P1010377.JPG
    208,4 KB · Просмотры: 514
Но саму уздечку он хорошо одевает)
Это факт - да.))) Это я проверяла же.))))

Свинки клевые! Их мама меня не сожрет при попытке затискать? А то я что-то после того, как послушала их рев, несколько опасаюсь взрослых свинок...

По прыжкам я прямо криминала не вижу на фото. Видно что стараешься все собрать в кучу и сделать как надо.))) Косяки наверняка есть и в динамике их видно, но не сразу же всему быть идеальным.
 
Фото прыжков не самые качественные, но вполне информативные. Обрати внимание, ты не только руки поднимаешь, но и плечи. Старайся сидеть прямее. На такой высоте это не сложно

А я попыталась пофоткать Цезарку, ну хотя бы отметины, получилось не ахти, конечно... Ну просто чтобы показать, как даже отметины у них со Спейс похожи. Онв (Цезарка), более тонкая, звонкая - ну она ж чистая русская, а так - и масть такая же, и тоже темно-гнедая... Ну и, для развлечения - то, что получилось лучше - а у нас тоже георгины есть! А еще сезон подкормок в расцвете сил - очередное ведро, внизу кабачок, потом огурцы, дальше яблочки - слоеный пирог, вобщем! И наглая козюля - уж вот кто никогда не прочь пофоткаться, так и лезут с воплями - Да штожь все лошадей-то? Меня, меня!
Козья моська отпадная))
 
Ну и, для развлечения - то, что получилось лучше - а у нас тоже георгины есть!
Очень красивые георгины!!И козья моська улет:D
Отметины похоже на носу особенно и глаза похожи) А так надо в целый рост и на движениях сфоткать, что бы сравнить:rolleyes:)
а так - и масть такая же, и тоже темно-гнедая..
Не Спейс вороная, просто выгорает немного в боках на солнце, а морда у нее целиком черная.
Иван спросил, а она что караковая? Нет черная она пока целиком:D( лишь бы не посерела, вроде не должна))), не подпалин ничего такого нет, что бы считаться караковой или темно гнедой, но летом вот боками такая в красный отдает, многие вороные летом выгорают в более коричневый цвет)
Свинки клевые! Их мама меня не сожрет при попытке затискать? А то я что-то после того, как послушала их рев, несколько опасаюсь взрослых свинок...
Маму мы отправим гулять и тискай на здоровье)))
По прыжкам я прямо криминала не вижу на фото. Видно что стараешься все собрать в кучу и сделать как надо.))) Косяки наверняка есть и в динамике их видно, но не сразу же всему быть идеальным.
Спасибо большое, Насть! и правда стараюсь в кучу собрать). Ладно, не боги горшки обжигают, главное не сдаваться и думать и делать, если прыгаю, а там может и лучше будет:rolleyes:
Фото прыжков не самые качественные, но вполне информативные. Обрати внимание, ты не только руки поднимаешь, но и плечи. Старайся сидеть прямее. На такой высоте это не сложно
Спасибо большое , Наташ, да сидеть не сложно. Сложно свое тело отучить делать кучу не нужных движений:confused:. Я включаю периодически абсолютно все, когда это совсем не требуется. Ладно лошади, хотите я расскажу как я иду на обгон на машине, именно на машине:p Я подаю весь корпус вперед. Когда со мной кто то едет, спрашивают.
-А зачем?:eek:
Я отвечаю, в шутку))
-Понятия не имею, но видимо мое тело считает, что так старой машинке легче набрать скорость;)
Так же при разговоре, спорах, у меня столько жестикуляции и движений:rolleyes:, в общем мое тело очень активное и везде старается всему помочь:D, но в некоторых вопросах это совсем не уместно конечно. И приходится свое тело сдерживать вечно)
 
Крутая на мотике!!!Очень классно смотришься)Почти как на Спейс;)Нужно срочно пофоткаться с мотиком в каком нибудь байкерском прикиде!!;)
 
Мотик и лошади - прикольно)
Оксан спасибо , мне тоже сочетание понравилось)
Крутая на мотике!!!Очень классно смотришься)Почти как на Спейс;)Нужно срочно пофоткаться с мотиком в каком нибудь байкерском прикиде!!;)
Ксюша спасибо. Вот да хотелось бы очень байкерский прикид:rolleyes:, это второе, что я хочу приобрести после конкурного седла:D Но есть очень важное третье , которые бы надо сделать бы в первую очередь и не тянуть, а стоит это :eek:
Ладно не буду о грустном, пойду ложиться спать( завтра должен быть интересный день)) и мечтать о конкурном седле и байкерском прикиде, пусть они мне приснятся и скрасят сон;)
 
Ну ты крутааааа:cool: Я про моцик) Смотрю, лошадки его совсем не боятся
Наташа, спасибо!:)) Лошади относятся философски, близко не подходят, но и убегать не стремяться. Чем бы люди не тешились, лишь бы овес и сухари с сахаром на поле носили ;))
Да, сделай фотосессию в образе байкерши. Круто будет!
Да, я бы хоть сейчас:cool:, осталось дело за малым разбогатеть и купить сей прикид)) Я кожу вообще люблю и куртки и штаны и верхом в этом прикиде ездить тоже будет удобно:rolleyes:
 
Нефига в коже неудобно. Ни на мотоцикле ездить, ни на лошади тем более, ни жить вообще. Жесткая, не тянется, не гнется, если промокло - не высыхает 3 дня, если носить долго - начинает вонять и хрен постираешь! Если чо, могу на фотосессию сдать в аренду любой байкерский прикид :cool: - пылится в шкафу... Коссухи выбросили, а вот текстильная мотокуртка есть хорошая, с защитой. И еще на заметку, вкоже уже давно никто не ездит, лет так 10 точно и считается мовитоном...
 
А мне нравится кожаные вещи, я люблю, только из мягкой кожи и в дождь не попадать))
И еще на заметку, вкоже уже давно никто не ездит, лет так 10 точно и считается мовитоном...
Так сколько лет мотику, так что мы из прошлого:D
Кабачки какие клевые:)! Так и хочется потискать :rolleyes:
Приезжай Ир, в гости, потискаешь.
 
Сверху