Просто Звезда Алтая))

Продолжаем лошадку немного мучить на корде с развязками))
Сначала разминка без)



Потом немного с развязками)














 
Сена вволю- это они будут сутками жевать, пока в шар не превратятся...

100 % противопоказано! Аппетит у поней хороший и откладывается у них, все замечательно!
В идеале, сено из мелкого рептуха, порционно - 4 раза в день. - Мои так содержатся-
А вот с нормами, для пони - как оказалось очень сложно. Когда писала диплом, искала такую информацию, что бы из достоверной литературы была... Не нашла!
Где-то, примерные нормы вычитала, - источник сейчас не вспомню- там пишут что сено для пони, норма - 3 кг в день. Мои, думаю - едят по 5 . Это навскидку. Хотя, не исключу что и меньше. Надо попробовать посчитать все же..
Овес если и даю, то вместе с втм и очень-очень мало. Больше как лакомство.
Не нужен от им, если не несут полноценных нагрузок.
В содержании очень не прихотливы. Зимой обрастают так, что летом , посли линьки получаешь совсем другого пони - в два раза меньше :D.
Морозы не боятся, снег тоже. Гулять должны как можно больше .
Пьют мало :D.
Очень умны и интересны в общении.
Хорошо поддаются дрессировке!
:)
uqYnH-wP-is.jpg
 
Сегодня в поля вечером ходила на Алте. Как хорошо, тишина, только вороны летают. На них Алтай очень подозрительно пялился)) И наст хрустит:)










 
Сегодня Ваня мне не дал спокойно попить с просонок кофе :cool: Прибегает с мороза бодрый и довольный и говорит:- Готовься, сейчас из тебя будем мужика делать!:eek:. А я из себя уже деваху сделал, ничего так:eek: Я чуть не поперхнулась бедным многострадальным кофе и подумала, кто здесь сошел с ума? :D Или оба?, но вспомнила, что с ума вроде сходят по одиночке:p И это не я точно. Все оказалось просто, Ваня просто наконец добрался до Снапчата:rolleyes:
А что ему идет легкий макияж, а мне легкая небритость:D


 
Не у нас сегодня тоже к плюсу пошло, завтра +3. Ну и хорошо). т.к нам доски дешевенькие привезли, мы будем кое что обновлять:D Вот не сидится мне на жопе ровно, люблю строить и ремонтировать:p
 
Сверху