Просто Звезда Алтая))

Немного быта) Свинина выросла. Ванька еле поднял))



Доски для обновления левад и остального) Одна из кучек))

По нынешним ценам:eek:, прямо мое богатство))


 
"Свинину", я думаю, надо поддерживать и под задние ноги - читала, что кошек так надо брать, чтобы не вредно было для их позвоночника. Наверное, ко всем относится.
 
"Свинину", я думаю, надо поддерживать и под задние ноги - читала, что кошек так надо брать, чтобы не вредно было для их позвоночника. Наверное, ко всем относится.

Поросят берут и носят за задние ноги, а у подсвинков позвоночник уже крепкий.
 
Оля, вот это сееееноооо...!:cool:
Свинюша симпатичная

"Свинину", я думаю, надо поддерживать и под задние ноги - читала, что кошек так надо брать, чтобы не вредно было для их позвоночника. Наверное, ко всем относится.
Поросят берут и носят за задние ноги, а у подсвинков позвоночник уже крепкий.
Очень интересно. Я, правда, не по части свиней заинтересовалась, а по части кошек. Это только к молодым животным относится?
 
Очень интересно. Я, правда, не по части свиней заинтересовалась, а по части кошек. Это только к молодым животным относится?

Я уже лет 8 свиней держу, так про них знаю. А про кошек не знаю, кот у нас вообще дикий а кошка больше с женой дружит чем со мной.
 
Наверное, ко всем относится
Поросят берут и носят за задние ноги, а у подсвинков позвоночник уже крепкий.
Вот да, как то так))
Оля, вот это сееееноооо...!:cool:
Свинюша симпатичная
Сено - красота!
Спасибо большое!)
Почем сено у вас?
Вот как то так.
https://www.avito.ru/rybinsk/tovary_dlya_zhivotnyh/seno_v_kipah_1640841389

https://www.avito.ru/rybinsk/tovary_dlya_zhivotnyh/seno_v_kipah_1435360290
 
Ё-моё! Нифига себе, 250 за кипу. А я за 70 нынче - трясусь, как Царь-Кащей, а это ж мне, как постоянному покупателю, продают, а в объявах просят сто - и выше... Это у нас тут просто рай какой-то, оказывается...
 
Ё-моё! Нифига себе, 250 за кипу. А я за 70 нынче - трясусь, как Царь-Кащей, а это ж мне, как постоянному покупателю, продают, а в объявах просят сто - и выше... Это у нас тут просто рай какой-то, оказывается...
Во! цени и радуйся :cool:
 
Послезавтра за очередной порцайкой кип поеду, прежде чем зайти в ворота, Людмиле Васильевне (это хозяйка) начну в ноги кланяться))) Ну у них сено правда классное, за два года все поля пересеяли, сорняки не встречаются от слова совсем. В том году брали по 60 за кипу, а в этом 70... пичалька.
 
))Летом берем и косим))) Но на зиму накосить нереально))Так что, прекрасно, что знаю, где и у кого и какое взять. И ,да, большой поклон постоянным поставщикам, что хозяевам коней, как больным на всю голову, продают дешевле)))
 
Офигеть. Как в Питере. А вы ж в деревне. Прям бери косу и иди коси сам.
В деревнях просто сено вообще ни кто не накосил на продажу в этот год. Это я чисто по Яр.обл цены кинула. в Угличе оптом 9.500, в розницу так же. На большие конюшни Переславль, Ярославль делать конечно нечего, уже берут по этим ценам.
 
Последнее редактирование:
Что то в связи с данным глобальным потеплением, моя голова как чугун, который пытаются расколоть))
Но не смотря на это, задора мне все же хватило на все домашние дела и чистку и расчистку лошадей))) В общем этим и занимались сегодня))
 
Последнее редактирование:
Сверху