Просто Звезда Алтая))

Да простят меня все собравшиеся.
Искренне не понимаю. На кой ляд эти миники нужны? :confused:
А на кой ляд Юль:), нужны например кошки, собаки и другие домашние зверушки?;) Для любви, для души , кому что нравится:rolleyes: Ну а можно и для разведения)).
Я например сельхоз животных не люблю. не смотря что от них есть какая то видимая польза. К кошкам равнодушна. остаются собачки, но тоже к ним я более равнодушна. чем к лошадкам) И лошадки, а вот их я люблю) Но с большими лошадками и забот больше и кушают больше и верхом всех работать надо. а здесь и в руках не плохо может зайти. Старость что ли подкатывает)), верхом больше двух не потяну, т.е не тянет особо= накаталась)))
Особенно последнее фото уматное, «Прощай, земля! В добрый путь!»:D
О.да:D:D
Звезда отжигает! Вот как лошадь назовешь, так она и летает!
Полностью согласна, как лошадку назовешь:rolleyes::D
 
И снова в этот вечер зимний, с полей я принесла приветы.
Где полная в душе свобода и где такое небо есть:rolleyes:;)




















 
А. Так речь про минисвинок? Ну эти ещё куда ни шло. Всё-таки мозговитые. К лотку приучить можно.
Перепутала с михонькими лошадками. Красивые, конечно. Но в остальном, геморроя много, толка никакого.
 
А. Так речь про минисвинок? Ну эти ещё куда ни шло. Всё-таки мозговитые. К лотку приучить можно.
Перепутала с михонькими лошадками. Красивые, конечно. Но в остальном, геморроя много, толка никакого.
Юль, ни каких минисвинок)))и свинок вообще. Как ни коз и ни коров, хоть больших, хоть малых)). На крайняк птица из сельхозов, т.к в данном случае она может мне, как раз стать выгодной) по ряду причин. Озвучивать их пока не буду. Сельхозов я держу только исключительно из за материальной выгоды или в угоду своему желудку. Не пошло, спрос ушел, продала, купила другое.
Я именно о лошадях, пони и минихорсах, да ими бы я хотела бы попробовать заниматься. опять по ряду причин, но начать с пони, снова по ряду причин) и т.д. Лошади это единственное животное, которое меня реально интересует просто из за любви к искусству и моральному удовлетворению от общения с ними). Собак выкинутых жаль, поэтому они живут у меня. Всех остальных не надо))
Ну конечно минихорсов не надо заводить в квартиру, здесь не спорю, геморрой)
 
А кстати, коровы тоже есть маленькие ))))) И очень даже симпатичные.
С коров хоть молоко можно взять. А с минилошадок-то что за интерес? Учить их на задних лапках плясать? Да ну.
А пони - тоже кони. Это дело другое.
 
С коров хоть молоко можно взять. А с минилошадок-то что за интерес? Учить их на задних лапках плясать?
Юль, самое интересное в минихорсах, если уж говорить о пользе как=материальная выгода, их цена даже за отъем))
Молоко я лично ненавижу, как и доить)). Ну а пони, да тоже кони и более не прихотливые в содержании))
Хотя кому то интересно и дороже денег и пользы, учить разной дрессуре миника и это главная польза, т.к приносит нереальное моральное удовлетворение) Все мы разные(с)
 
Юль, самое интересное в минихорсах, если уж говорить о пользе как=материальная выгода, их цена даже за отъем))
Вот это у меня в голове и не укладывается. На фиг они нужны, тем более за такие деньги? Их как собачку под мышкой носить не получится. И на поводке тоже в приличное место не приведёшь. Гадят-то они когда захотят.

Оль,не вяжись с понями.
Если интересно,вк напишу почему.
А почему не вслух? Интересно же.
 
Оль,не вяжись с понями.
Если интересно,вк напишу почему.
Ларис, напиши пожалуйста почему? Если можешь. Но я уже походу связалась. Наступлю на грабли снова)
Вот это у меня в голове и не укладывается. На фиг они нужны, тем более за такие деньги? Их как собачку под мышкой носить не получится. И на поводке тоже в приличное место не приведёшь. Гадят-то они когда захотят.
Юль, ну значит кому то интересно, есть спрос. а предложений то совсем ничего-товар штучный пока. Две только племфермы по всей России и несколько частников.
 
Ещё раз напишу.это мои личные выводы и мнение,и с Ольгой я хочу поделиться потому,что она хочет заняться чём-то этаким,предостеречь от некоторых вещей.
Вдруг поможет,удовлетворять просто любопытство,я не хочу.Спасибо за понимание.
 
Лариса, еще раз огромное спасибо за опыт и информацию!
Сегодняшний день, а мы помним( что он у сов очень длинный):D Так вот, его, я могу описать всего двумя словами))- Полный пи....писец!!! Пока на этом все:rolleyes:. Но уточню. что день был и правда длинный начался в 7.00 и до сих пор не закончился (зато будет о чем вспомнить в старости)). Но теперь я дома наконец. все разъехались. Пью пиво и еще не до конца понимаю на сколько я счастлива или на фига мне это нужно?, что я сделал "этой зимой"? и т.д. Но знаю точно, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но однозначно, круче сделать и не пожалеть!!:p А я не особо часто, когда о чем жалею:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Но знаю точно, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но однозначно, круче сделать и не пожалеть!!
Оля, именно это я хотела тебе написать. В этом и есть наша жизнь. Когда нам будет по 70 лет, мы уже не кинемся ни в какие авантюры. А пока есть силы и возможности надо пробовать всё! Всеми руками поддерживаю. Я вот про коров подумываю. :)
 
Ольга вот золотые слова: самой сделать и самой пожалеть. У меня немного по другому получается, жена делает а я жалею!
 
Оля, именно это я хотела тебе написать. В этом и есть наша жизнь. Когда нам будет по 70 лет, мы уже не кинемся ни в какие авантюры. А пока есть силы и возможности надо пробовать всё! Всеми руками поддерживаю. Я вот про коров подумываю. :)
Спасибо большое. Оль!! Я так достаточно авантюрного склада характера личность была всегда, но что то в тот год решила отдохнуть от ...Отдохнула....теперь прет с утроенной силой походу пьесы:D
Оля, удачи в реализации планов))
Ольга вот золотые слова: самой сделать и самой пожалеть. У меня немного по другому получается, жена делает а я жалею!
:D Бывает и такo_O
Ты нас пугаешь!
Ждём рассказа :)
Пока Юль, маленькая зарисовка.
Глухая ночь, в глухой деревушке, а именно 3-й час ночи. Только в одном доме, на краю деревеньки горит свет, у дома кучка разнокалиберных машин. В доме. на кухне за столом восседает хозяйка дома.:D Дрова в печке потрескивают, давая остывшему дому тепло. Около печки расположилась группа разновозрастных мужиков, жадно греющих руки у печи и разговаривающих о машинах.
Что бы это значило?:rolleyes:
 
Сверху