Просто Звезда Алтая))

Сил вам и задора! Вообще, чтоб всего хватало :)
Юля, спасибо большое!!
Оля, заинтриговала прям-таки. :)
Да я сама себя Жень, уже заинтриговала:D, но пока идеи не станут реальностью "раскрывать карты" не буду все же, а вдруг что то пойдет не так.
 
Левады делаете, про пони речь зашла, похоже на новый проект. Заокских приютить хотите?)) А вообще, мы тут будем желать здоровья, энергии и целеустремленности, чтобы не погасло!!!)))
 
Вернулась на бескрайние просторы.Со странным грузом на машине))
Нам зиму показали даже, снег выпал нынче в январе))
Но только не на третье, а на двадцать третье) Ну круто, что еще сказать:D







Эля подарила чехол, моя любимая тема-полнолуние однако))
 
Что за такой странный груз? Сплошные загадки. Оля, колись давай, сколько можно издеваться над читателями?
Или до конца июня придётся ждать?
 
Что за такой странный груз? Сплошные загадки. Оля, колись давай, сколько можно издеваться над читателями?
Или до конца июня придётся ждать?
Да нет Оль ,я не издеваюсь от слова совсем. даже мысли не было) В этот раз странным грузом я обозвала просто налипший на машину снег. Пока ничего нового не появилось. готовим везде базу:)
А так все постепенно. по мере поступления сил и возможностей, т.к цели достаточно разноплановые и их достаточно:rolleyes:
 
Не, пони не поместится, маловата по высоте машинка)) А со свиньями я твердо завязываю:D
 
Не поверите, но я такое лично в Самаре видела. Ездила по работе, жила на берегу Волги в гостинице (по-моему, гостиница так и называлась - "Волга"), вечером пошла по набережной прогуляться, а тут понь! Все, я к поню, стояла, болтала с хозяевами, пока они уезжать не собрались (дедушка с внучкой). И дед зовет меня с собой, посмотрите, как мы ездим (у меня даже фотка где-то была, но счас не найду, конечно). Подходим к машинке, Жигуль-"троечка", деда открывает заднюю дверцу, а там сиденья убраны, и понь ловко заскакивает внутрь, рразворачивается, просовывает мордаху между дедом за рулем и внучкой.. внимательно наблюдает за дорогой!
 
а минихорс может и поместится!
В стоячем виде не уверенна, Свет)) Они в холке все же больше 70 см)) Минихорсы мне очень нравятся, но я боюсь в такие условия их( неотапливаемая конюшня), после например отапливаемой. Мне кажется шетленды проще и если начинать надо с них;) И цена на миников конечно. так что на мой взгляд рисково это:rolleyes: Надо пробовать с чем попроще сначала)
Да если не в багажнике, а просто в машине - так и шетленд запросто!
В стоячем виде нет. Так Люд, у меня машина раскладывается, по ширине и длине можно и двух посадить, по высоте нет. А где гарантия, что пони такую дорогу смогут провести сидя или лежа:D
Вот бы гайцы обалдели:D
Мне кажется Кать, они уже местами привыкшие)) Т.к))
Подходим к машинке, Жигуль-"троечка", деда открывает заднюю дверцу, а там сиденья убраны, и понь ловко заскакивает внутрь, рразворачивается, просовывает мордаху между дедом за рулем и внучкой.. внимательно наблюдает за дорогой!
И так, перевозят минихорсов)) Фото из ВК
 
Ничего невозможного нет...:D
61177384_2222430067864862_5828243674047184896_o.jpg

Вот так к нам в клуб приехал понь на личном автотранспорте...В ветклинику привозили полечится.
 
Ничего невозможного нет...:D
:D
В такой тачке-классике можно.:rolleyes: Там если, сидушки выкинуть, пол низкий высота от пола до потолка большая. А в моей нельзя.:confused: я уже все померила:D
В общем надо покупать пони и транспорт под них:eek:, как же иначе:D
 
Последнее редактирование:
А кто то в этот вечер снова, оттачивает скилл полетов.
Веселая лошадка очень, однако, как мне повезло:eek::D:p
























 
Сверху