Просто Звезда Алтая))

А мне нравится понячий розовый нос)
Спасибо огромное!! ?
Сегодня я поняла мне просто необходима кордовая лошадь, что бы ходила, как часы под всадником любым аллюром, либо надо делать такими своих!!;) Тоже вариант))
Что бы посадить туда свою бестолковую и бесчувственную попу, прилепить попробовать ее к седлу и накатывать попочасы не думая о прочем, только о попе. Т.к не хрена не умею просто)).
Лошадки, я и ежик):)


















 
Последнее редактирование:
АААА!!!ПЯТКИ ЕЖАААА!!!!Я ТАЩУСЯ!???
Я тоже)))?
Спейси все таки не только красивая, но и умная)))



Баловались подъемами в галоп)









Спейси молодец, а ..............:eek: Ну это уже не важно ? , главное я осознаю масштаб бедствия и работы над собой. а это уже небольшой плюс)
 
Я тебя сильно обижу, если скажу, что ничего прям такого уж масштабного не наблюдаю? ?
Нет, напротив)))
Но самое масштабное осталось за кадром, а оно было :mad: и будет. так что надо пробовать работать над ошибками:)
 
Отставить на себя наговаривать;). Держать стабильный ритм .... Ть минут это не значит ничего не умею. Главное твои попокататели отзываются верно на твои хотелки и не роняют тебя или ты не падаешь при оказии.?
Иногда попочасы есть, а в поле горохом сыпятся.
Если ты только не хочешь большего, тогда да " старание и труд все перетрут" и все в наших руках и методичном подходе в выездке лошади.
Ежуля классный
 
Ежуля классный
Такие пяточки у ёжика:) Прикольные и мимимишные:)
Ага, спасиб)
А я засыпаю каждый вечер под тук-тук тук-тук.
Как поезд :)
Догадайтесь - что это такое;)
Оксан, даже не знаю:). Дятел? ? Или ты завела ежика и он вечером и ночью совершает прогулки?))
Отставить на себя наговаривать;). Держать стабильный ритм .... Ть минут это не значит ничего не умею. Главное твои попокататели отзываются верно на твои хотелки и не роняют тебя или ты не падаешь при оказии.?
Иногда попочасы есть, а в поле горохом сыпятся.
Если ты только не хочешь большего, тогда да " старание и труд все перетрут" и все в наших руках и методичном подходе в выездке лошади.
Света спасибо большое!). Мне кажется в целом для полей-полевой езды сойдет и это мы практикуем). А остальное конечно в глубоком минусе. Хотелось бы большего- не скрою, хотя радуюсь, тем что имею( что такие чудесные животные-лошади со мной, это главное счастье!). Но когда хочется большего, появляется цель,интерес, любопытство, повышается самомотивация- это реально здорово по ощущениям!). Но и вместе с этим у меня появляется самокритика с самоиронией)) и это тоже не плохо думаю. Так что буду периодически себя ругать )))

Погода отличная, все идет по плану, утки плавают. тренер моционит своих спортсменов, а мы собираем навоз))))
















 
Последнее редактирование:
Тоже впечатлилась ежиными пяточками ?
Они завораживающие)))
Не, но до чего я рассеянный человек и периодически витающей в облаках))))) Я хотя и не пользовалась практически доп веревками никогда, но знаю куда крепятся развязки) И в первый раз в жизни этой зимой развязки одела абсолютно правильно и работала с ними на корде лошадей. даже фото есть))
А сейчас думаю грунт получше, не пара бы на Спейс одеть развязки, что бы голову в небеса на корде не задирала)) Ну думаю и покатаюсь немного с ними , мне же не прыгать)) и только на фото я наконец обратила свое внимание, как я их одела, лошади они по сути не мешали совсем, но эффекта от этого никакого, так болтались))))
Самый пик моей рассеянности был. когда я на перекрещенном поводе....)), ну закинула так повод и не обратила внимание. Вот так часа полтора бодро в лесу и покаталась, думаю, что то лошадь сегодня немного странно управляется ?
Пойду сейчас лошадок работать и пристраивать нормально развязки, наставление на путь - будь внимательна хоть чуть-чуть!!!)))














 
Сверху