Просто Звезда Алтая))

Алтай и волосат и толстоват))( а на фото еще толще смотрится, чем в реале)) Он как то сам весной вместе с шерстью скидывает и немного лишних кг)) И еще он летом любит больше двигаться)) Зимой в такие морозы я не решилась их ограничивать сеном, потеплеет и можно тогда выдавать порциями, а не вволю))
Тем временем мы с мамой замумумукалась в доску, ибо работы валом, а вообще плотно осела))) На ночь тоже остаюсь, вот только закончила😂
Но потолки кроме одной комнаты везде покрасили, кроме косметического ремонта и еще уборки до фига за компанию идет , то ли еще будет.🤪
 
С этой квартирой я точно за неделю не справлюсь, боюсь она за неделю со мной справится 😂 , лежу, сил хватает сейчас только вяло стучать по клавишам😁 А время поджимает, год как то уж резко активненько пошел, не было , не было и раз появилось все и разом🤪
В память об не уходящей зиме)) Белый снег и черненькая лошадка)) Я соскучилась о лошадках и снеге🤣


















 
лежу, сил хватает сейчас только вяло стучать по клавишам
Город, если в нём на долго зависать, сильно выжимает - надо обратно к лошадям, снегу (пока есть) и остаткам зимы)))
 
Только что откапывали заднюю дверь в лес от уже заледенелого снега, я вот вообще по нему не соскучила! Я соскучилась по вкусным запахам лета, долгим дням световым, теплой погоде (хотя сейчас уже тепло!), соскучилась по платьишкам и шортам, солнышку загорательному.
Так что я вот полностью готова к весне и лету!)))) Зима была шикарная, снег прекрасен, но пора бы уже пора)))
 
Так что я вот полностью готова к весне и лету!)))) З
Я уже ко всему готова и почти готова😅
Город, если в нём на долго зависать, сильно выжимает - надо обратно к лошадям, снегу (пока есть) и остаткам зимы)))
Меня не город, меня квартира выжимает и скоро выжмет 🤪
Сегодня еще все переругались, но какой ремонт без ругани😅. Вот в нашей хрущевке ремонт прошел без ругани, не порядок прямо)), но я его делала практически одна, мама помогала только иногда мазать обои)) Как же я сама с собой ругаться буду)))
А тут и молодежь приехала помочь с электрикой))
Не работали выключатель и розетка на кухне, жильцов недавно затопило полностью, соседи сверху постарались, не ну нам везет на соседей сверху однозначно)))) После вмешательства перестали работать все розетки, а потом вообще начало вырубать автоматы🤪 , вырубили все на фиг и поехали по домам) Даже померившись, что уж в темноте ковыряться. Устали все, мы с мамой полностью комнату обоями обклеили сегодня, я еще потолки покрасила в другой комнате с утра)
Оля, тебя обманули при покупке Спейс! Тебе продали шикарную лошадь под видом маленькой черненькой рысачки...😁
Лена спасибо большое! С таким обманом мне тогда крупно повезло т.к цена была как раз за совсем маленькую худенькую черненькую рысачку😀 А выросла Спейс Стар)) Как кобылу назовешь😁 Т.т.т. на нее , я в не влюбляюсь прямо по всем параметрам, день от то дня все больше и больше)

Вот за теми девятиэтажками обалденный лес и река Химка. Это месторасположение моей квартирки))

Хотите теперь я вас попугаю)) Это еще не очень страшно))



А дальше уже страшно)) Фронт работы)) Самое интересное мы всем жильцам говорили, если надумаете, то покупайте обои себе по вкусу или еще что, и с нас вычтите, можем сами приехать поклеить, покрасить, когда вы например в отпуск поедете)) Или сами поклейте и тоже вычтите с нас. Но всем было нормально), а промежутков между жильцами не было, они сами друг другу передавали мою квартиру, как эстафетную палочку)) А вот теперь промежуток-пора))







Марин, твоя зебра нашла себе место))

Теперь все на своих законных местах)

Как же хорошо в нашей хрущевке, я прямо отдыхаю, все таки начинаю верить в энергетику квартир)) Вот здесь я как будто заряжаюсь энергией , а там ее как будто теряю и дело не в ремонтах и обстановке)) В своем доме заряжаюсь энергией, а Ванином теряю и вообще не в своей той квартире, ни в Ванином доме особо по долгу не хочу находится))
 
Последнее редактирование:
Говорят- понедельник день тяжелый, нет, сегодня у меня день Бекхэма!)))
В Леруа смотались, сделали возврат ненужного, купили нужное и машину прогуляла, заправила, и сама по городу хоть днем наконец покаталась))
В квартире начинает что то вырисовываться)), добудет свет и розеточки работают)) Т.т.т.)))
И вишенкой на торте, мне подправили верхнюю челюсть)). Нижнюю договорились в апреле, после отпуска ортопеда )
С ортопедом прекрасно пообщались, мы практически земляки, только наоборот 😁
А наоборот- он из Яр обл(как раз в отпуск туда отправляется)), но прибыл по зову сердца в Подмосковье-Химки. А я наоборот родилась в Химках, но отправилась по зову сердца в Яр. обл.))
Ну, а теперь улыбайся Олька, улыбайся,
Сколько влезет, не стесняйся.
Не запугаешь ты народ,
Эстетичным стал твой рот😅

 
Последнее редактирование:
Урра! Наконец-то будем видеть улыбающуюся Ольку!))))
Так то Свет, я улыбчивая от природы, только в последнее время не во весь рот приходилось улыбаться, сдерживать свои порывы так сказать 😁 , что бы кого не испугать))
Кратко и лаконично 😀 о сегодня-я устала за эту сумасшедшую неделю-пока все, лень даже писать🤪
 
Говорят- понедельник день тяжелый, нет, сегодня у меня день Бекхэма!)))
В Леруа смотались, сделали возврат ненужного, купили нужное и машину прогуляла, заправила, и сама по городу хоть днем наконец покаталась))
В квартире начинает что то вырисовываться)), добудет свет и розеточки работают)) Т.т.т.)))
И вишенкой на торте, мне подправили верхнюю челюсть)). Нижнюю договорились в апреле, после отпуска ортопеда )
С ортопедом прекрасно пообщались, мы практически земляки, только наоборот 😁
А наоборот- он из Яр обл(как раз в отпуск туда отправляется)), но прибыл по зову сердца в Подмосковье-Химки. А я наоборот родилась в Химках, но отправилась по зову сердца в Яр. обл.))
Ну, а теперь улыбайся Олька, улыбайся,
Сколько влезет, не стесняйся.
Не запугаешь ты народ,
Эстетичным стал твой рот😅

Оля, поздравляю! Сама сижу на обезболивающих после удалегия кисты из челюсти. Тебе очень идет улыбка.
 
Отдыхай всласть :)
Отдых мне только сниться, хотя сегодня я хоть выспалась:), но надо двигать в ту квартиру. От квартиры до квартиры пешим ходом минут 15, прогуляюсь погода чудесная!! 😁
А я и не заметила, что ты была без улыбки 😙 Мне кажется, что ты всё-время улыбаешься.
Так да, но одними губами, а если получилось так как люблю, то для фото есть фотошоп)
Я просто единицу верхнюю своим экстримальным прикусом и нижними акульими зубами ранее выбила, блин.
А-а-а вспомнила про дурацкий вопрос ортопеду))
Примерили, ортопед
-Ну как вам?.
-Очень здорово, красота!!:)-А они достаточно прочные?
-Так да, но смотря что вы собираетесь ими делать?!))
-Ну например, я упаду с высоты на скорости🤪
Немая сцена, вопросительный взгляд на меня.
-Ну смотря как вы упадете, так и свои можно выбить. Но зачем вам падать с высоты на скорости?
-Не за чем, вы правы, но все бывает, экстремальничую иногда)))
-И как вы это делаете?
-Лошадки с подвижным темпераментом и есть молодая и резкая.
-А понятно, так зубы по прочности как свои))
А дальше мы поговорили мило о лошадках))
 
Последнее редактирование:
интересно, что именно подумал при этом врач?))))
Что подумал не знаю, но посмотрел он на меня странно 😅
Какая прелесть!))
Ага Оль, он даже в гости был не против приехать к лошадкам, но Яр, обл. большая мы в разных концах и фиг к нам нормально доберешься-дорога))
Оля, улыбка просто очень обаятельная! Пожалуйста, не падай с высоты и на скорости...😁
Спасибо большое! Лена, я бы с удовольствием, воздержалась бы от таких падений, но все зависит от лошадок))
Как Спейс ножки свои чёрные по снегу хорошо поднимает, любо-дорого))
Оля, улыбка у тебя прекрасная)
Наташа , спасибо большое!)
Кто молодец, я молодец💪👍, но кажется ко мне подкрался пипец). Кирда спине-перетрудила, думаю оклемаюсь за сутки, прописан пастельный режим, крепкий сон и жрачка😁
А самый большой молодец мама, сегодня ее прооперировали! И если все будет хорошо, завтра уже отпустят и теперь у мамы будет хорошее зрение.
А я сегодня сначала поменяла на машине лампочку на фаре, для этого пришлось тягать аккум туда обратно, иначе не подлезешь).
Потом пошла в квартиру и полностью все убрала, разложила, повесила и даже застелила линолеум на кухне и коридоре, пришлось тягать тумбочки и столы туда обратно, иначе не подсунешь). По сути все)) Осталось карнизы повесить, но я одна не могу и дрели у меня нет, а Дима приболел.
Дальше пошла выкидывать мусор, смотрю автобус 10 едет, села, пешком лень идти)) Дай думаю в Ашан заеду за съестным для себя, очень куру- гриль захотелось))и за вкусняшкой для мамы, она торт -Полет любит. Заодно интернет и телефоны оплатить)
Ну и нагрузилась)), в Ашане подвявшие орхидеи по бросовой цене продавались, жалко стало, красивые когда то были). Дай думаю одну приючу))), авось оклемается, приживется и последующие года будет радовать цветением)
Вышла с автобуса пру-а тем временем снег с дождем перешел в такой нормальный снег. Я сумки поставила и любовалась и никуда не хотелось спешить, нереально хорошо стало, не смотря на спину)) Все таки я очень люблю снег🙃
Это одна комната) Которая полностью готова)





А это из другой комнаты разные запчасти, но там сейчас только карниза с занавесками не хватает)





Химки и снег)










И орхидея приехала домой)
 
Последнее редактирование:
Красота получилась! Поздравляю вас с мамой, такие важные дела сделать это здорово.
Спину надо беречь, не будет спины, не будет и жизни нормальной. Я в мае мебель двигала - потянула что-то, так до сих пор болит шея, а все лето болела спина нехорошо.
 
Ремонт, поездки в деревню, зубы, мамина операция... А для операции столько анализов надо сдать, да чтоб все были свежие! Теперь же у ним ещё анализ на ковид добавился - жуть, сколько хлопот!
Ох, эти зубы!..
Как наши родители делали "мосты" "на всю оставшуюся жизнь" и те и в самом деле долго служили?
Я когда 4,5 года назад делала "мост", тоже надеялась, что надолго. И вот сижу я в зубном кабинете в кресле у своего врача (а там много врачей работает) и соседнему пациенту протезист объясняет, что сейчас мосты надо менять каждые 5 лет - по науке! Т.к. у нас многое меняется и во рту, и вообще.
Ну, с моих зубов керамика с металла так стала осыпАться, что я только жду, когда этим непрочным зубам 5 лет исполнится...
Оля, ничего ими по-человечески нельзя ни кусать, ни грызть (ну, так у меня получилось).
Так что на всякий случай предупреждаю.
 
Марин, твоя зебра нашла себе место))
Ух ты! Здорово вписалась 😀

Энергетика места проживания - это просто залог удачной жизни, я бы сказала. Например, я не люблю бабушкину квартиру и не смогу там жить, если бы она мне досталась,я бы ее сразу продала. А вот напротив папаина квартира мне нравится, там хорошо, спокойно (было по крайне мере). Или вот муниципальная квартира была в новом доме у нас, так там такая чистейшая аура была, что не хотелось выходить из нее. Пашина квартира мне не нравится. Она с виду уютная, а аура депрессивная и тяжелая. Когда выбирали дом я выбирала по ауре. И вот этот, в котором мы живем очень приятный.
 
Сверху