Просто Звезда Алтая))

Красота получилась! Поздравляю вас с мамой, такие важные дела сделать это здорово.
Настя, спасибо большое!
Спина у меня давным давно не в себе и будет, так как с таким искривлением позвоночника это неизбежно. Но в общем жить можно, даже тяжести таскать правда без фанатизма), а вот что либо нагнувшись делать не возможно, сразу клинит. Так что огород мне противопоказан и это отлично 😁
Я когда 4,5 года назад делала "мост", тоже надеялась, что надолго. И вот сижу я в зубном кабинете в кресле у своего врача (а там много врачей работает) и соседнему пациенту протезист объясняет, что сейчас мосты надо менять каждые 5 лет - по науке! Т.к. у нас многое меняется и во рту, и вообще.
Ну, с моих зубов керамика с металла так стала осыпАться, что я только жду, когда этим непрочным зубам 5 лет исполнится...
Оля, ничего ими по-человечески нельзя ни кусать, ни грызть (ну, так у меня получилось).
Так что на всякий случай предупреждаю.
Если Свет, мне на 5 лет хватит и это хорошо!) Для кусания у меня остались еще свои зубы пока, т.т.т.)
Ух ты! Здорово вписалась 😀
Ага Марин, прямо в тему) Маме очень понравилась!)
И вот этот, в котором мы живем очень приятный.
Вот и для меня это главное, что бы в доме находится было как то легко и приятно. Внешнее и внутреннее убранство дома особо на это не влияет, ремонт если что я сама сделаю😁
Ремонт, поездки в деревню, зубы, мамина операция... А для операции столько анализов надо сдать, да чтоб все были свежие! Теперь же у ним ещё анализ на ковид добавился - жуть, сколько хлопот!
Да год быка начался задорно😅 2019-2020 нервно курят в сторонке))
Подведем итоги))
Февраль-март🙃
Ремонт в двух квартирах-есть.
Машина куплена и перегнана-есть.
Мама закончила эпопею с глазными врачами-есть.
Я починила переднюю челюсть-есть.
А впереди нас ждут еще дела, дела, хлопоты и победы)), но главное что бы не беды!!)
У вас там в Химках бабахнул жилой дом. Все в порядке?
Жесть какая то... , сама недавно узнала, это Левобережная, по другую сторону канала.
3 погибших и 7 пострадавших(
 
Да год быка начался задорно😅 2019-2020 нервно курят в сторонке))
Подведем итоги))
Февраль-март🙃
Ремонт в двух квартирах-есть.
Машина куплена и перегнана-есть.
Мама закончила эпопею с глазными врачами-есть.
Я починила переднюю челюсть-есть.
Потрясающе!!!!
 
Так держать! Молодец. :)
Спасибо большое, Кать!:)
Да, "передняя челюсть" - это здОрово!
😅 Это видимо в спешке соединила верхнюю челюсть с передними зубами и вышла у меня передняя челюсть😅 Но у меня бывает, очень часто леплю словесные горбухи, когда пишу я хоть изредка текст проверяю🙃
 
Последнее редактирование:
Да, "передняя челюсть" - это здОрово!
Всё правильно и логично. Передняя челюсть где? Впереди!
Первым делом видно кого? Её!
Поэтому всякое уважающее себя сказочное создание начинает починку зубов с передней челюсти.
Ну а то к вам журналист приедет, или сказочник там... да даже принцессу придётся спереть, мало ли. Это кому охота от этой малолетки лекции по стоматологии выслушивать, пока там её защитничек на консервный завод трюхает за обмундированием?
Правильно всё, короче. ;)
 
ух ты, зебра как в тему! классно. обе девченки молодцы , и автор, и покупатель, она же дизайнер интерьера
 
Правильно всё, короче.
100 пудов))

ух ты, зебра как в тему! классно. обе девченки молодцы , и автор, и покупатель, она же дизайнер интерьера
Таня, спасибо большое!:)
В общем я вернулась, было красиво местами.






А как меня встретили алтики, Алтай целоваться конечно, а Спейси напирала чесать ее шеющу)) Выпустила, сказала, мол ждите скоро вкуснятку вынесу, а сама пропала на час. Не люблю некий срач дома, а Ваня...))) ну не все видит короче,что убрать.
В общем выхожу через час, так и ждут у конюшни))
Потом сумки решила разобрать. Присела , а тут Форсис буквально обрушился с любовью)) Мило и классно)



Но все же я так устала, что после всех своих деяний и встреч засела в свой угол с пивом, ноутом и радио Максимум)):cool: и решила нах...в общем отдохнуть))
Чувствую я нах....сь- отдохну🤪🤪

 
А зачем селфиться? У тебя очень хороший фотограф.
А просто по приколу))
А мне понравилось селфи с двумя лошадиными носиками за головой! Сразу видно - дружный коллектив!)))
Спасибо!, о да коллектив дружный :)
Тем временем уже сдали мою квартиру)), уже легче). А мы с Ваней затеяли ген уборку в летней части дома, все разгребли убрали и пробили подход к брудерам, не за горами инкубация-магия😁
 
Сверху