Просто Звезда Алтая))

6C0D8B13-5590-41DC-8C4A-76DA3412070C.jpeg
А на фото рядом с пони? Или это гости?
 
В первой трети участка все убрано. Доски отдельно, дрова отдельно, чистота и порядок))

Забор в этой же части сделан))

А что веселенький вполне))

Подкрадываемся ко второй трети, самой запущенной)

Опять Галл пашет))

Пока у меня такое место лени 😄

Кто то мое место лени правда занял😁

Лошадки идут моциониться))

И пастись)





Красота))

Лепота))
 
Последнее редактирование:
Оль, так быстро! Молодцы! Уважаю.
Я так переехала в 2014 в пустую комнату с надувным матрасом и (о, боже) туалетом под кустом. Ничего страшного: лопаткой копнул, потом закопнул, очень экологично кстати.😂
А этот переезд у меня ооооочень долгий.
Так что как великий эксперт, скажу сразу: лучше быстро и решительно.
Так что с переездом!🥳🥳🥳
 
Теперь можно поздравить, С переездом!
Так что с переездом!🥳🥳🥳
Спасибо большое! 😍 1 октября мы переехали все, только доски подзадержались в силу обстоятельств))
Я так переехала в 2014 в пустую комнату с надувным матрасом и (о, боже) туалетом под кустом. Ничего страшного: лопаткой копнул, потом закопнул, очень экологично кстати.😂
А этот переезд у меня ооооочень долгий.
Так что как великий эксперт, скажу сразу: лучше быстро и решительно.
Я все делаю в основном быстро и решительно🤪. Долго только искала дом, потому что имела список запросов на этот счет и снижать сильно планку не хотелось))
А так бы сразу переехала и делала бы все на месте, если бы не зверушки,хороший выпас в Хребтово и долг😄 Просто выпас здорово экономил деньги на корма и я отдавала долг за счет этого быстрее, чем договаривались)) Ну а если уж продала, то и тем более не чего тянуть, все равно в октябре собиралась)
Да и туалет здесь практически новый уличный есть😁 И мебель норм в комнате и на кухне, есть где спать и есть)).
Свой я конечно тоже со всей начинкой отдала, еще не хватало бу мебель таскать туда сюда, а одежду многую выкинула))
Больше у нас было инструментов, запчастей и вот всего такого на переезд🤪 И растений, со зверушками конечно :)
 
Последнее редактирование:
И я поздравляю! 🎉🥂 Прям моя мечта (несбыточная, увы) - свой дом, своя конюшня и лошади под окном! Погляжу хоть на чужое воплощение своей мечты, порадуюсь здоровским фоткам, и уже на душе светлее 😊
 
И я поздравляю! 🎉🥂 Прям моя мечта (несбыточная, увы) - свой дом, своя конюшня и лошади под окном! Погляжу хоть на чужое воплощение своей мечты, порадуюсь здоровским фоткам, и уже на душе светлее 😊
Огромное спасибо!! И что бы ваша мечта, стала сбыточной!! :)

Вчера пришлось генератор испытывать прямо радикально:cool: Просто ночью отправившись в Химки), захватив с собой на всякий случай два заряженных аккума. Ну если что то пойдет не так, что бы был шанс вернуться поближе к дому🤪. Доехала до Химок норм, теперь сижу испытываю стиральную машину, хвала тому кто их придумал😁
Так как надо было в Леруа, то решила совместить приятное с полезным) Приятное это по Химкам прокатиться на автобусе, самое мое любимое развлечение в детстве🙃
Пока вчера ехала, не спеша, в Химки(надоело спешить)) Подумала, а хорошо, что мне тогда отказали). Ведь суеты было бы больше вдвойне, деньги выкинуты по сути на ветер, а времени сэкономлено в итоге ноль целых , хрен десятых. Да и гельштат мой закрылся и без того)) В общем опять этот тигр не сделал ни чего мне плохого, а получается напротив) Т.т.т.
В общем в Химках))

Эля какую мне гламурную, яркую сумочку подогнала, самое то к мрачному ноябрю))
















 
Сверху