Просто Звезда Алтая))

Оля, желаю дальнейшей положительной динамики в решении волнующих тебя вопросов. Чтобы всё разрешилось благополучно
Элю с дипломом!
Какой интересный роман с таксистом)) так вот что, оказывается, привлекает мужчин - чтобы женщина была тихая и спокойная... А я ведь знала, знала, что есть какой-то секрет!
Картины красивые, и хаски, и волк. И фото, особенно ночные
 
Оля, желаю дальнейшей положительной динамики в решении волнующих тебя вопросов. Чтобы всё разрешилось благополучно
Элю с дипломом!
Наташа, спасибо большое! :)
Какой интересный роман с таксистом)) так вот что, оказывается, привлекает мужчин - чтобы женщина была тихая и спокойная... А я ведь знала, знала, что есть какой-то секрет!
Пожалуй, опровергну это😁
Разных мужчин привлекает абсолютно разное, ваш Кеп) Чаще всего, кмк я лично привлекала смелостью, общими темами для разговоров и энергетикой. При этом люблю командовать и в целом холодна=ни когда не любила. Исключение в 16 лет, но там была такая чистая платоническая любовь)
Эля считала меня красивой, мама обладающей харизмой, притягивающий мужчин). Со вторым пожалуй соглашусь😁. С первым нет, я имею реально один сильный физический недостаток=уродство. Но это мне никогда раньше не мешало- не иметь комплексов по этому поводу и иметь достаточно поклонников. Всегда с букетами))
А спокойные и тихие кмк часто привлекают абьюзеров и восточных мужчин. Таксист восточный мужчина)), а абьюзерство моего 1 мужа расцвело в период моей беременности, когда я стала именно тихой и спокойной. Когда родила мой характер вернулся ко мне, а бывший муж сам признал, что здорово ошибся с выбором "жертвы".
 
Последнее редактирование:
Наташа, спасибо большое! 😁

Пожалуй, опровергну это😁
Разных мужчин привлекает абсолютно разное, ваш Кеп) Чаще всего, кмк я лично привлекала смелостью, общими темами для разговоров и энергетикой. При этом люблю командовать и в целом холодна=ни когда не любила. Исключение в 16 лет, но там была такая чистая платоническая любовь)
Эля считала меня красивой, мама обладающей харизмой, притягивающий мужчин). Со вторым пожалуй соглашусь😁. С первым нет, я имею реально один сильный физический недостаток=уродство. Но это мне никогда раньше не мешало- не иметь комплексов по этому поводу и иметь достаточно поклонников. Всегда с букетами))
А спокойные и тихие кмк часто привлекают абьюзеров и восточных мужчин. Таксист восточный мужчина)), а абьюзерство моего 1 мужа расцвело в период моей беременности, когда я стала именно тихой и спокойной. Когда родила мой характер вернулся ко мне, а бывший муж сам признал, что здорово ошибся с выбором "жертвы".
Вот..хотела лайкнуть пост, но не согласна со словом "уродство" :mad: Как можно его к себе применять, тем более что это неправда?
 
Вот..хотела лайкнуть пост, но не согласна со словом "уродство" :mad: Как можно его к себе применять, тем более что это неправда?
Я просто называю вещи своими именами, т.е другие люди называют этот недостаток так у других( у меня сильное искривление позвоночника- считай горбун). Меня пытались этим в школе чморить, не вышло, мне было в целом пофиг) Но почему то во дворе на это ни кто не обращал внимания. Может потому что в школу ходила тупо отскучать на уроках и все сдать)). И всегда не выспавшаяся😁,в общем без особой харизмы и энтузиазма)) Но просыпалась на уроках математики и физ-ре) А во дворе уже просыпалась окончательно))) и я звЯзда😂 Как говорили обо мне мальчишки- "Девчонка!, лучше всех бегает, прыгает и играет в футбол")) Так что комплекс неполноценности мне не привился))
Вот так все и реагируют 😅
Он просто почувствовал наличие изюминки. 😆
Все может быть:cool:
Он меня еще на порядок моложе. Переписка продолжается))раскололась на предмет лошадей, проявил интерес, тоже захотел приобщиться к ВЕ. Обещала покатать, если будет в наших краях. Еще больше заинтересовался. Не, ну мужиков на ВЕ я люблю подсаживать, а то их маловато на конюшнях, это факт😁
Вот какое доброе утро может быть в это время у человека, который в это время может с офигенным удовольствием только лечь спать🤣
 
Эля защитила диплом
Поздравляю!🙂
"спокойной ночи" в 22 с чем нибудь, а "с добрым утром" в 6 с чем нибудь🤣. Но телефон у меня на беззвучном, так что пишу ему "спасибо и взаимно" раз в день днем от не фиг делать.
А ты начни ему писать "с добрым утром" в 3 ночи, а доброго вечера желать в 14 дня (или наоборот, не суть)) Проверишь стойкость чувств😉😜
я имею реально один сильный физический недостаток=уродство.
Ольга, ты на комплименты нарываешься таким оригинальным способом, что ли - или у тебя приступ хандры, одолевший реальность? (Надеюсь всё-таки, что первое)) 🤪 И ладно бы ещё тебя тут никто "вживую" не видел))
 
Ольга, ты на комплименты нарываешься таким оригинальным способом, что ли - или у тебя приступ хандры, одолевший реальность? (Надеюсь всё-таки, что первое)) 🤪 И ладно бы ещё тебя тут никто "вживую" не видел))
Нет, Кать, я же написала))
Я просто называю вещи своими именами, т.е другие люди называют этот недостаток так у других( у меня сильное искривление позвоночника- считай горбун)
Это просто факт из жизни, не больше и не меньше . В целом мне всегда было,все равно на комплименты, поэтому на них даже не нарываюсь😁(и в целом знаю себе цену- достоинства и недостатки) и у меня нет хандры;). Просто абсолютно честные и даже безэмоциональные воспоминания, некоторых прошлых и нынешних моментов. Максимум посмеяться))
Кстати своя внешность, в частности лицо мне всегда нравились, не красавица, но симпатяга)) Не нравится размер груди, т.к мешал заниматься спортом и ненавижу лифчики , хвала удерживающим топикам)) Зато мужикам нравился, но меня это мало волновало😅
 
Спасибо! :)
А ты начни ему писать "с добрым утром" в 3 ночи, а доброго вечера желать в 14 дня (или наоборот, не суть)) Проверишь стойкость чувств😉😜
А зачем? Мне все равно по сути на это, я же не включаю звук, мне спать не мешает)) писала до этого, отвечаю чисто по приколу, когда зайду в ватсап.
И сейчас написала по приколу про сов.😁

Но в целом забавно))
 
Я просто называю вещи своими именами
Не соглашусь. Ты их неправильными именами называешь)) Уродство - неправильное слово.

К слову сказать, за моей одноклассницей с аналогичным (только более выраженным, чем у тебя) нарушением модельные агентства гонялись лет до 30 так точно. Если не дольше. Ну, там 180 см сухостоя, невероятные глазищи... и профессия химика-аналитика😃 А ты говоришь "уродство"! Не уродство, а индивидуальная особенность))
 
Поздравляю Элю с защитой диплома! Умница и красавица!
Фоточки верхом , а на верху месяц светит- замечательны!
"Тихая и спокойная Оля..." таксисту явно не хватило времени познакомиться поближе:D, не уловил он характер...
 
Не уродство, а индивидуальная особенность))
Пусть будет индивидуальная особенность)) Но абсолютно не остерегаюсь и другого слова в свой адрес из своих уст)). В чужой бы так не сказала бы( т.к сама не считаю, как раз какие то недостатки и особенности во внешности-уродством). Я написала сразу, у меня на этот счет комплекса нет, а на форму выражения мне в основном по фиг, как не назови, но факт наличия этой индивидуальной особенности имеется))
Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки!
Вот про тоже)). Хотя пожалуй могу ему желать спокойной ночи в 3.00 и в 4.00 хоть каждый день по приколу)) но не буду,на силу чувств то мне по барабану.)) Но он возит людей и может звук на мобилке не отключает. А не выспавшийся водитель, не есть хорошо, долгая работа в а/к не дает мне шутить в таких случаях😁

Поздравляю Элю с защитой диплома! Умница и красавица!
Фоточки верхом , а на верху месяц светит- замечательны!
Лена,спасибо большое!:)
"Тихая и спокойная Оля..." таксисту явно не хватило времени познакомиться поближе:D, не уловил он характер...
У него есть тогда все шансы уловить😁, если приедет покататься верхом🙃
 
Всё правильно! Вещи надо называть своими именами.
Я думала наговариваешь на себя (как это чаще всего бывает), а ты просто говоришь как есть. Полностью поддерживаю!
В очередной раз восхищаюсь! )))

Как твоя новенькая? Больше пока не подсаживалась?
 
Я думала наговариваешь на себя (как это чаще всего бывает), а ты просто говоришь как есть. Полностью поддерживаю!
Спасибо! Я в основном всегда говорю, как есть или молчу)) Наговаривать на себя или на кого то, следовательно лгать, не имею привычки и не умею. Но все могут в чем то заблуждаться принимая, что то ложное и иллюзорное за правду и в это свято верить, я наверное не исключение)), но не в этом случае)
В очередной раз восхищаюсь! )))
Это лишнее!
Как твоя новенькая? Больше пока не подсаживалась?
Пока на это счет помолчу, нет не подсаживалась и уже в ближайшие время не буду точно и буду ли вообще не известно.
 
Последнее редактирование:
Сверху