Просто Звезда Алтая))

Кто ходит утром по гостям, тот поступает мудро!!
Кто ходит ночью по лесам... 🤪
Он, явно тоже не дебил))
Он утро чуть не долюбил🙃😂

Как же Алтая прет от леса и как он уверено туда прет, только не останавливайся)) Вчера выпустила его просто побегать на поле, он почапал в сторону леса, встал, то на лес посмотрит, то на меня)) А что мы сегодня туда не пойдем?😁 Забавный , обещала сегодня прогулку)) Тем более один вопрос разрешился полностью положительно, "клиент" жить будет)) Во втором тоже пока прослеживается положительная динамика, т.т.т.








 
Вчера расчистили копыта Алту и Спейс, а то подзапустили, то некогда было, то мороз крепчал. Вчера было время и не больше -5, руки к клещам не прилипли 😁 Сейчас надо успеть покататься))) А то ночью грунту обещается полный звездец.😡
Жаль, лошадкам было хорошо)


























 
С днем Рождения!!!Здоровья и что б жизнь в кайф, что б дороги, а дураки держались подальше.
20220616_130247.jpg
 
Наташа, Лена, Света, Ксюша, Рита, Юля, спасибище огромнейшее!! :)
Мама празднуют с Элей. А я вчера на ночь решила все наготовить и ночью(как заядлый ночной житель)) отпраздновала с пивом, как раз родилась я ночью😂 А сегодня день лени. Погода шикарный подарок сделала, плавающих по леваде лошадей, ну хорошо же было, вот на фига этот дождь))
 
С днем рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим близким, животным тоже. Пусть всегда будут силы и финансы на все задуманное!)
 
С Днём Рождения, Оля! Удачи тебе во всех твоих начинаниях(она и так присутствует), оптимизма(которого не занимать), и просто хорошего настроения в поездках по лесу твоей мечты(которая осуществилась)!
 

Вложения

  • _MG_3227.JPG
    _MG_3227.JPG
    393 KB · Просмотры: 17
Сверху