Просто Звезда Алтая))

Да?
Может быть, я редко кого читаю подробно, времени нет.
Больше картинки смотрю.
 
Да?
Может быть, я редко кого читаю подробно, времени нет.
Больше картинки смотрю.
Если дневник притягивает массы подискутировать, значит интересный. И картинки бывают красивые и сама Марина красотка. Поэтому на мой взгляд да)
 
Прекрасно, когда есть возможность читать и, главное, вникать в дискуссии.
Да, у меня есть зимой время и это очень хорошо для меня и моего здоровья) Надеюсь и весной и летом и осенью будет.
Я четко решила больше не добивать свою спину лишним, не нужным сельским хозяйством))
 
Всем спасибо, спасибо. 🤭
Я даже не стараюсь 😄
Тоже особо времени нет читать или настроения.)) Да и тут знакомых мало осталось только как-то.

Пойду вам напишу что-нибудь )))
 
Блин, посмотрела ваши фотки и замерзла! Бррр и без шапки. У нас сегодня по словам Маши-23, до +20 а мы все в шапках 🤣
У нас тепло-3 😁
А что с ногой? Летка енька по какому поводу?
Да просто захотелось)), но в этих штанах плохо задирается))))
 
Песенка понравилась. Оль, скоро наберётся альбом и можно ехать гастролировать😉
Рита, спасибо!)) Альбом то наберется может, но если только нейросеть поедет)) Я то не пою ,не конечно могу, но боюсь гастроли могут тогда плохо закончится😂
 
Раньше было не обязательно иметь голос и уметь петь, достаточно было иметь наглость. Сейчас не знаю, может что то и поменялось🙄
 
Раньше было не обязательно иметь голос и уметь петь, достаточно было иметь наглость. Сейчас не знаю, может что то и поменялось🙄
Я не наглая 😁 Ну и голос голосу рознь все же, хотя кто знает, вдруг и на такое любители найдутся😜
 
Сегодня ездила по вольту без седла на обоих-двух и делала зарядку:D. Хорошо, хоть вальтрапы додумалась одеть на активно линяющих лошадок) А то бы слезла Олька с задом снежного человека🤣
Сегодня не фоткалась, чего там интересного, зато вчера в выходной много фоток наклепала)

И куда их черт понес в такую погоду)



Ой что то не поднимается))

Да совсем провисла))

Пойдем по моему пути))

Упс, да я не ищу легких путей)

Но Алты не сдаются))



До дома добрались)
 
Сверху