Просто Звезда Алтая))

У нас в университетской роще белки сами на голову падают 😂
Это хорошо! Здесь редкость в Химках, особенно во дворах), но вот года два назад поселилась парочка)) Теперь иногда, с утра пораньше их ловлю, когда курю на балконе))
 
Лучше уж белки... Мне вчера под ночь на голову упала кошка! На улице! Моя, правда)
Здорово, что белки в Химках не перевелись! Хотя бы такой кусочек природы)
 
Здорово, что белки в Химках не перевелись! Хотя бы такой кусочек природы)
По сути в старой части Химок все еще не так плохо с природой, но с белками не очень, пока на голову не падают и думаю еще долго не будут)). Но надеюсь еще немного размножатся)))
Вот чего не надо, так не надо, что бы кошки падали на голову и размножались во дворе, это мы уже проходил 🙃 . Белки они в подъезд не лазят нужду справлять))
Радует, что снова стало больше людей собак заводить и с ними гулять, узнаю наш старый добрый дворик, раньше в каждый 4 квартире собаки жили и все собачники вполне дружили ))
 
и все собачники вполне дружили ))
Вот это главное)) А то в моём районе в МСК собачники собачились похлеще питомцев, хоть и жили в каждой 4 квартире :)
и размножались во дворе, это мы уже проходил 🙃
да-да-да, не надо, не надо ни под каким соусом!! У нас их в итоге перетравили, когда стая уже проходу людям не давала!
 
Университет находится прямо в центре города, по идее им там делать нечего, но романтически настроенные студенты их активно кормят. Даже в магазинчике на остановке специально кедровые орешки для белок продают. С таким питанием плодись - не хочу
 
Даже в магазинчике на остановке специально кедровые орешки для белок продают. С таким питанием плодись - не хочу
Это точно, с таким питанием, все в этом плане должно быть ок))
Наших конечно местные тоже подкармливают) Но что то пока не наблюдаю увлечение численности)
Когда поехала в Химки, закат и я)) некоторое время провожали друг друга))


















 
Занялась ген уборкой квартиры-сделала)) Написала моей единственной подруге детства) Она этот месяц вся в работе, может только в апреле получится увидеться) А дальше думаю и меня захватит рабочий процесс))
На днях читала интересное в дневниках о фотоаппаратах и фотографии. И так мне захотелось припасть к прекрасному и попробовать пофоткать вот с этим всем- выдержка, диафрагма и т.д.) Но у меня практически все кнопки на фотике давно умерли, несколько лет назад))
Полезла за фотиком, просто пофоткать на чем можно и о чудо, часть кнопок ожила :cool: . Пошла в итоге фоткать пробовать методом научного тыка в режиме М. Пол вечера 7 марта прогуляла))
























 
Меня в целом не цепляет , любят люди секс- на здоровье. Хоть честный, хоть какой, хоть гордятся, хоть стесняются-их дело))
Заинтересовали меня две фразы, вот эта.
Конечно, во всем виноваты те, у кого с мужьями чужими секс, а сами мужья не при чем, ага))
У меня всегда только мужики были виноваты)
Мне же не посторонняя женщина изменяет, не с ней же мы в любовь- морковь играем и ни каких обещаний от нее тоже не слышу). Она может и не знать о наличии жены-сожительницы).
Если с моим мужиком замутила моя знакомая, это просто узнала бы) (Как и что развивать тему не буду, но наивностью в целом не страдала) Мужик шел бы тогда лесом, хотя к физическим изменам отношусь в целом пофигистично.
Если Стрекоза, пишет, что не любит любит чувствовать себя дурой, я не люблю, когда мне врут. Не, если заранее обговаривается например, формат свободной любви и меня он устроит-на здоровье) А если вот это все-ты у меня одна, только с тобой-на фиг к терапевту))
Повода гордиться этим не вижу.
по типу спорта, никакого отношения к любви, семье и дружбе.
Нет, тут честный секс
И теперь о честном )). Честный ли такой формат?
Цитату принесу Стрекозы, но рассмотреть хочу данную цитату без относительно того, кто написал).
Т.к могла ее не правильно понять раз и два может Стрекоза в реале просто ангел с крыльями))) а это интернет образ))
Хм....Пиво попить? Тот же вопрос. Тоесть для меня в принципе такая постановка вопроса странна. Не, ну ок, идите конечно, но только я то тоже пойду. Пиво попить. А пьяная баба, как известно, себе не хозяйка. И с мужем подруги потом тоже схожу...в баню, например.
Интерпретирую, как поняла. И вот эту мое понятие) и хочу обсудить))
Ну т.е мужик с хорошей подругой свой женщины( женщина например в отъезде), встретились и решили пиво в баре попить или в кино сходить. Они этот факт не скрывали) (И между собой они при той женщине прекрасно общались и не раз))

Ну, а женщина такая, ок)), я тогда пошла с мужем подруги попить, а я пьяная- чужая.
Что это манипуляция? Что бы больше не рыпались. Месть, если рыпнулись? Не уверенность в себе и жажда контроля? Честен ли такой формат, хотя бы по отношению к себе? Что кто думает?
Если пошла пить , зная о всех последствиях и желая этих последствий , для меня как минимум не честна перед собой) Т.к в трезвом виде и при других обстоятельствах это все данной женщине было бы не нужно или нужно, но она себя сдерживала?
В общем логика мне не ясна))
 
Последнее редактирование:
Ну раз мы рискуем твоим дневником 🤭 буду первая.
Против секса двух свободных людей я ничего не имею против. Почему нет. Или 10 свободных)))))
Но!
У меня с высказываниями Стрекозы вот такие не состыковки.
Зачем моему мужику идти, например в кино с подругой? Обосраться как в кино охота, так что меня не подождать?! Хм....Пиво попить? Тот же вопрос. Тоесть для меня в принципе такая постановка вопроса странна. Не, ну ок, идите конечно, но только я то тоже пойду. Пиво попить. А пьяная баба, как известно, себе не хозяйка. И с мужем подруги потом тоже схожу...в баню, например.
Это банальная ревность и манипуляции. И тут нет отличий от моих слов. Меня подождать не можешь, тогда я не в кино, а вообще в баню пойду с твоим другом. Это обида и даже детская, старая как мир))) Только не поняла, ты ревнуешь друга или того, кто ведёт? Или задевает, что не с тобой? Но ревность на лицо))))
Потому что нет. Хочешь в кино -найди себе своего друга а не бери моего.
Опять же тоже самое. Что это? Раз ты вся такая свободная, то какого хрена он не может идти с твоим другом???
Плюс, а спать с занятыми мужиками норм, а твоих не трогай?))) так не получиться)))
Ну , у меня они тоже приятели, но только в присутствии подруг. Так как большинство мужиков реагирует на меня как коты на кошку в течке и если в трезвом состоянии я контролирую это то в пьяном мои итак шаткие социальные нормы совсем исчезают 🤣 🤣 🤣
То есть приятели только в присутствии их женщин?
А когда женщин нет, то кто? Спящие твои друзья?
И это не аморально? А в глаза тем женщинам норм смотреть потом за общим столом? С гордостью?
И выпивать тебе походу не обязательно, чтобы стирать социальные нормы. Тут уже фраз нактдала, все давно стерла)))
когда он или я уже были в других отношениях😁
И это тоже в моем понимании аморально, потому что вы не свободные. Зачем расставались? Чтобы спать? Или он на веки твой?
Если он ушел к другой бросив тетя (изменив) , а ты с ним потом спала, то есть он изменял ей - то красава! И это наверное тот единственный случай, когда молодец. Хотя мужик гавно)))) стоило ли)))
Но для меня секс это просто секс, как в кино сходить
Нет нет и нет. Похож в кино и секс одно и тоже? Серьезно? Что за сравнение?
Поход в кино отчасти невинное занятие, а секс с чужим мужчиной может очень хорошо так свернуть психику другой женщине, его женщине и на всю жизнь! Если она узнает.
Про личное, гигиенично и моральное говорить не буду, а то надолго и скорее бесполезно.

Оль, а что касается тебя. Я плохо себе представляю, что ты сидишь пьешь пиво в компании подруги и её мужика, а потом когда она раньше ушла спать идёшь и спишь (ходишь в кино) с её возлюбленным. Мне кажется, ты для этого слишком адекватная.
 
Ну раз мы рискуем твоим дневником 🤭 буду первая.
Вы только им аккуратнее рискуйте, в мягком стиле)). Если прям что пожестче есть сказать под спойлер+18)) А то мне все же жалко 700 стр. жизни в деревне с лошадьми, особенно фоток моих лошадок)))
И безотносительно кого либо, просто абстрактное рассуждение, по данным вопросам)
Я плохо себе представляю, что ты сидишь пьешь пиво в компании подруги и её мужика, а потом когда она раньше ушла спать идёшь и спишь (ходишь в кино) с её возлюбленным
Не, точно не по этим делам)) У меня я своя в доску в любом состоянии и чем пьянее, тем веселее ).
Хотя просто в кино, без всякого подтекста могу, но это не будет тайной для подруги))
Вот с этим соглашусь.
 
та ну ети высказывания... сначала рейтинг по посещаемости дневника резко подскакивает, а потом его резко закрывают. Или он сам умирает, потому что хозяину уже не хочется что либо писать. Лучше высказываться в Певце.
 
В общем логика мне не ясна
согласна с Мариной. Тут всё просто - что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Обычно это мужики так стараются устроиться, ну так оно исторически сложилось - что баба сидит с детьми и хозяйством и должна хранить верность, а мужик он может то на заработки ездить, то куда ещё, и как же он там без женщины будет. В Японии, например (вы наверное знаете) - были мусумэ - временная жена (для моряков) - всё официально, зарплата, они не считались проститутками. Сын Менделеева, служивший на флоте, на месяц! задержался в Японии и тоже такую завел, она потом дочку родила, и сам Менделеев с ними переписывался. Ой, чёт я увлеклась историей. В общем, Стрекоза себя ведёт, наверное, как такой вот оборзевший мужик. Это даже смешно: секс это как выпить стакан воды и ничего не значит, но ты, мой друг, на моих подружаек не смотри. Если блин всё так свободно, то какая разница, с кем спит твой бойфренд? Короче ей нужны подкаблучники - ну и вроде вполне себе находятся. Думаю, на любую роль всегда найдется желающий, даже если со стороны кажется - зачем человеку такие отношения.
 
Меня подождать не можешь, тогда я не в кино, а вообще в баню пойду с твоим другом.
Нет , в нашем условии задачи)) "в баню с мужем подруги")
Т.е месть двоим получается? Но мужик (той женщины из моего поста) с подругой могут иметь просто дружеские отношения, даже без намеков на флирт. Поэтому и спрашиваю, что может быть при таком раскладе-манипуляция, проекция с себя, контроль?
Если блин всё так свободно, то какая разница, с кем спит твой бойфренд
Нет как раз не свободно, а наоборот, -"ни ты, ни я. А если ты, то и я". Только вот не задача, мужик реально может пива пойти с женщиной попить и оба-два без всяких там мыслей) У меня например.до хрена друзей мужского пола было и пиво с ними пила, без всякого там флирта)
Короче ей нужны подкаблучники - ну и вроде вполне себе находятся.
Они реально находятся и их не мало, если женщина такой лидер, просто вряд ли особо уживется с другим. Но не знаю, кмк реальным лидерам вряд ли надо так будет манипулировать.

Для всех повторюсь, обсуждаем здесь исключительно абстрактную женщину из моего поста. Оттолкнулась просто от цитаты Стрекозы, т.к для меня это не логично, вот и заинтересовалась) А пользователя Проконей не надо обсуждать, т.к
могла ее не правильно понять раз и два может Стрекоза в реале просто ангел с крыльями))) а это интернет образ))
Сам автор цитаты разумеется может подключиться, если хочет к обсуждениям))
П,С.
Я такое с интересом читаю, потому что мне интересны люди, совсем непохожие на меня.
Честно, мне просто не интересно обсуждать е…ю Стрекозы, Каравеллы, кого-то еще на конном форуме
Вот и обсуждаем поэтому абстрактную женщину, не похожую на нас и не ее секс предпочтения, а мотивы)). Мы все друг на друга не похожи в общем))
Но здесь-в данном дневнике можно пройтись только по одной личности, т.е моей)))
 
Последнее редактирование:
Сверху