Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Там много гастарбайтеров было, а сейчас как то не густо.
очень даже густо. но все - таксисты, доставщики, врачи, ремонтники. никто не идет в дворники, хотя там неплохие заработные платы для людей без образования или с некотирующимся у нас. Вы просто в метро не ездите. у нас оооочень много в Москве и Подмосковье жителей из ближнего зарубежья. просто пол-вагона стабильно не славянской внешности.
 
Интересно.. у тебя пара собак и пара лошадей подобраны по мастям :)
Ага, прямо как специально подбирала 😁
Хорошо, что лысых лошадей пока ещё не расплодили 😄
Это просто невозможно, они долго не живут, кажется максимальный возраст около 2 лет.
Вы просто в метро не ездите. у нас оооочень много в Москве и Подмосковье жителей из ближнего зарубежья. просто пол-вагона стабильно не славянской внешности.
Ну почему же, езжу как раз исключительно на общественном транспорте, когда приезжаю в Химки)).Таджиков и узбеков сейчас на порядок меньше( они в основном, кто не имел профессии шел, в дворники, конюхи, стройка). Вот киргизов больше. Они в основном работают в транспорте- автоколонны, маршрутки, такси. Раньше эту нишу занимали в основном украинцы. Если что, сама проработала в автоколонне 7 лет и второй муж тоже там же( так что с этой кухней знакома).
У кого есть определенная профессия, конечно идет по специальности, человек не зря же учился и ищет где лучше, конечно)
 
Сегодня занялась ген уборкой дома, что надо, т.е не надо выкинула)) 4 дня и все основные намеченные на декабрь дела сделаны 😁 Можно дальше валять дурака, осталось только нарядить елку- говорю же праздничный месяц;)
Когда еще лежал пушистый снег)) Вернись мгновенье и лучше на всю зиму!:cool:














 
Засматриваюсь на фото и засматриваюсь! Не могу-обожаю этот эффект, будто сняты на плёнку 🥰
А я всё оттягиваю как могу этот жуткий момент уборки. Нужно генералить всё, а та-а-ак лень 😂 Каждый день "завтра начну"))
 
Засматриваюсь на фото и засматриваюсь! Не могу-обожаю этот эффект, будто сняты на плёнку 🥰
Спасибо большое, Маш!😍
А я всё оттягиваю как могу этот жуткий момент уборки. Нужно генералить всё, а та-а-ак лень 😂 Каждый день "завтра начну"))
А ты постарайся не думать о нем, как о жутком:cool: Я всегда думаю о прекрасном результате, который получу, после очередного дела, сделанного своими руками и меня прямо прет:D
 
А ты постарайся не думать о нем, как о жутком:cool: Я всегда думаю о прекрасном результате, который получу, после очередного дела, сделанного своими руками и меня прямо прет:D
Вот пока я сижу на попе ровно, именно так и думаю, а как встану, надену перчатки и в руки моющее средство возьму, да посмотрю вокруг на масштабы бедствия - нееее, как-нибудь потом 🤣
Помогает пинками себя выпихать, завтра запинаю))
 
У дома, лед и смерзшиеся комки, а на поле и ничего так, наст есть, но вполне ездабельный)))
Вся компания честная, сзади елка расписная))
Пусть хоть наст , а хоть и лед, с нами же берейтор кот))
Знает он работу четко , он лошадкам греет попку)).
Что бы зад свой подводили, в общем двигались красиво 😅




















 
Последнее редактирование:
Сегодня был небольшой конец света) т.е свет вырубали, но потом вернули) А еще ноут сломался, ну и хрен с ним) разбогатею может починим) А так есть запасной системник и монитор) А в Химках буду отдыхать от инета, если что, тоже порой нужно.
Очень низкое атмосферное давление, всех всю дорогу клонит в сон и зверушек и людей. А так все по старому)


























upload pictures
 
Эх, у нас каждую неделю такие микро-апокалипсисы)
Ноут жалко, скорейшей починки таки! Мало ли, где пригодится! Но здорово, когда в закромах есть замена на такие вот случаи)
 
Ноут жалко, скорейшей починки таки! Мало ли, где пригодится! Но здорово, когда в закромах есть замена на такие вот случаи)
Спасибо большое! Да, с ноутом я сроднилась, езжу туда сюда с ним, с телефоном ненавижу сидеть:)
 
В соседнем дневнике, Люсичка выложила замечательную картинку) За что ей огромное спасибо, давно так не смеялась.😆 Вот это картинка.

Ну мы тоже ходим, смотрим и думаем🤣-Люди, что же вы делаете?😎 Поэтому решили к НГ изобрести свою Учению😁










 
Тоже с этой картинки усмеялась и сохранила))
Шикарная учения! Носач в бандане колоритный такой, вах, джигит)))
 
Шикарная учения! Носач в бандане колоритный такой, вах, джигит)))
А какая посадка!)-независимая! 😁
Ба! Да ты ещё и потенциальный скульптор! ))))
Мы вдвоем ваяли, так что два потенциальных😁
И так фото, а то что то их поднакопилось на рабочем столе)
























 
Сверху