Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Какая снежная красота! 😍
И какая крутая снегостатуя!
Температура...я свою не серию, чтобы тоже не пугаться иногда. Порой голова болит и лоб холодный, тогда понимаю, что я на низах. Зато мы, Оль, люди нео как пишут в интернете. Медленно стареющие))))
Денег нет но вы держитесь! Это проблема по стране. Всё пройдёт, пройдет и это. Это и к невзгодам всем тоже отнеси))
Зато какова красота!! Я б за такую заплатила, чтобы до марта)))
 
Какая снежная красота! 😍
И какая крутая снегостатуя!
Марина, спасибо огромное! :) Всем красоты) пусть зима насыпет!:D
ВК выложила немного фоток, с последних дней из разных серий и четверостишием их объединила)
Здесь тоже оставлю)
Чуть поскачем на лошадках, погуляем под луной.
И сосну нарядим в доме, мы с тобой)
А потом за ветку дернем, ну и вот)
В общем) -Здравствуй ,попа, Новый Год!)

Итоги подводить не буду я их уже в начале декабря подвела( или в конце ноября).
Денег заняла, пиво, шампанское и продукты на стол купила. Так что праздник будет и похмелье чую тоже🙃

И еще красивой зимы)
























 
Оля,завидую вашей зимней красоте! Так недалеко от Москвы и такая разница! У нас голые деревья и мокрый асфальт...
С Наступающим Новым Годом! И пусть он принесет в твой дом только положительные эмоции! Здоровья всем домочадцам,людям и животным!
 

Вложения

  • DSCF1349.JPG
    DSCF1349.JPG
    250,7 KB · Просмотры: 18
С Наступающим Новым Годом! И пусть он принесет в твой дом только положительные эмоции! Здоровья всем домочадцам,людям и животным!
Лена, спасибо огромное! И от все души взаимно с Наступающим! :)
 
Какие же шикарные виды! Не могу насмотреться, настоящая зима и настоящий новый год!)))
Я с нашей травой зелёной вокруг сегодня весьма кисло посмотрела на шампанское в магазине, вспомнила, что в холодильнике глинтвейн полугодичной давности вскрытый стоит, задумалась - а не помер ли он там уже, ну и махнула рукой 😂 Кто не рискует, то не пьёт стоявший чёрте сколько глинтвейн))
 
Какие же шикарные виды! Не могу насмотреться, настоящая зима и настоящий новый год!)))
Маша, спасибо большое! :)
Кто не рискует, то не пьёт стоявший чёрте сколько глинтвейн))
Ты там поаккуратнее, сначала чуток продегустируй)
Фото 6-7-8 прям для "картину рисовать" :D
Марина, спасибо!, а кто у нас художник?😉

А мне денег подарили чуток😁 Так что долг отдан, все уплачено и в Новый Год с чистой совестью!😜

Скажу спасибо Старому Году. Ты был не самый легкий, но весьма многозадачный, поэтому в целом интересный.)

И всех, всех с Наступающим! Счастья, любви, везения, прекрасного настроения!
Интересной работы и хобби бодрящих! Встречать на своем пути друзей настоящих!
Кучу идей и денежек воз) А мне что бы продался весь конский навоз😁
И сами себе пожелайте всё ,ну и чуда). И я в Новый Год тоже ждать его буду!😉


















 
Оля!, 👍👍
Как тебе идёт этот образ!! 😆
Ну до чего хороша Лиса Алиса)))
С новым годом! 🥳🤩
Спасибо большое! Еще раз всех с Новым Годом! :)
П.С. Мороз и солнце))










 
Последнее редактирование:
Оля, с Новым годом!🎄🐲❄️
Катя, спасибо большое и взаимно! :)

Новый Год начался, можно и минутку жалоб на жизнь писануть)) 1 января еле встала, нет пиво здесь не причем😁, спина совсем дошла до ручки, ну она с конца декабря начала доходить, но было не до нее, меня перло встретить НГ). Сейчас 2 января расхаживаюсь, надеюсь расхожусь). Мороз крепчал, на фиг он нужен-в общем уходи!), без тебя было лучше и даже красивее))
 
А у нас 2 вида зимы. Фигачит на полную или +4 и дождь. На самом деле было отлично в начале декабря. Прям и снежно и минус хороший. А потом датчик сломался и опять ерунда началась.
Крепись!)) На зло морозам))
 
Здоровья и бодрости духа в новом году! 🥳
Света, спасибо большое!, буду постараться в сторону крепости духа :)
А у нас 2 вида зимы. Фигачит на полную или +4 и дождь. На самом деле было отлично в начале декабря. Прям и снежно и минус хороший. А потом датчик сломался и опять ерунда началась.
У нас еще до вечера 30 декабря была обалденная погода и природа, жаль снего- дождь все испохабил.:mad:
Крепись!)) На зло морозам))
А чего еще остается делать) Креплюсь и жарю блины(что мне не свойственно-это я про блины)😁 Все накормлены напоены, печь растоплена)
И остатки фото с шикарного декабря, на память:D
























 
Сверху