Прыжок. Видео. Посмотрите!!!

:shock: :shock: :shock:
Я ф шоке..... Это ж офигеть....это просто..ваапще..... Пошла топиться от зависти.....
 
а я фотографии в интернете видела. Многие лошади прыгают такие огромные барьеры, но всё-равно...Я до сих пор в шоке!
 
Это до сих пор не побитый рекорд высоты прыжка лошади. Внесён в Книгу рекордов Гиннесса и во все мировые справочники рекордов.
Если не ошибаюсь, эта была лошадь какой-то местной породы, облагороженная чистой кровью...
Фоток видела много, но вот видео не попадалось... впечатляет :shock:
 
Википедия сообщает, что Уасо - Chilean Bred, то есть чилийской породы(?) Что это такое, не знаю :D
 
Хорош лошарик! :shock: :D
Конечно, не стенку прыгали, конь там ещё задними ножками доработал в конце насыпи.

Когда приземлились они, было ощущение, что щас на морду сядут. Но как вывернулось животное - то! :shock: :shock: :shock: это прям, обалдеть!

А никто не видел ссылочку на прыжок Вайтекера без седла стенку тоже где-то за 2 метра? Я это чудо видела однажды у знакомых на старой видеокассете. Хочу ещё! :D
 
Даааа!Вот это смелость,вот это конь!!!А вы видели,как растянулись сухожилия на передних ногах при приземлении???Народ,кто-нибудь знает о жизни этой лошадки после рекорда???От чего он умер?Очень интересно!!!
 
Сверху