Психология и ВЕ. Я погибаю...

Я, вот подумала, что пока заниматься Вы могли бы в "Уникуме". Дальше в одной из рубоик есть объявление от них. Они просят помочь им в рабрте и уходе за лошадьми. Я, думаю, что и ездить за помощь у них вполне возможно. Пока, хоть какой-то вариант.
 
Java :)
А я вот хочу предложить тебе такой вариант... не хочешь ездить кататься к нам? Просто так. Бесплатно. Правда, наша конюшня не в Москве - под Москвой, г.Жуковский. Если добираться своим ходом, то: от ст.метро Кузьминки на 525 автобусе. Он идёт прямо до Жуковского, так что это оч. удобно. Я тебя хорошо понимаю. В прошлом году я наломала кучу дров, а это был выпускной класс и всё такое... сейчас я уже на 1 курсе МГСУ (социальный университет) на фак-те политолии, вот сейчас сдала свою 1-ую сессию и безумно рада :eyes: Конечно, всё нелегко даётся, но даётся-таки. Больше всего мне помогает то, что у меня есть собственная лошадь. Это - огромный стимул... я каждый раз думаю: "Ради Глахи, ради Глахи" - и всё получается. Должна сказать огромное спасибо своей маме, которая поняла меня и разрешила купить свою, собственную лошадку. Так что если хочешь - пиши мне в личку. У нас ты можешь заниматься, когда захочешь. А если будет желание, позвони: мой домашний телефон 8(248)34015, а мобильный 89265732746. Или пиши. Я буду рада с тобой пообщаться. И помочь. Поверь, я знаю, сколько может значит ВЕ для человека...
 
Java написал(а):
Знаете, у меня сейчас куча проблем. И первая - это моральная..................
через это, наверное, все проходили, но я полностью согласна с твоим братом, сейчас главное выучиться, хотябы ради того. чтобы потом позволить себе заниматься лошадьми.
вот только к выбору профессии желательно подойти грамотно: чтобы работа была прибильной и нужной, и, в то же время, еще и приятной тебе.
тут можно много говорить, только у меня сейчас время нет :( хочешь - пиши мне на аську - познакомимся ;) поболтаем.
зы: это всех касается :) я всем рада
 
Не переживать!
Всё наладится. проблемы подобного рода, они всегда рано или поздно возникают. Вот у меня сейчас тоже ситуация такая, что зарплата в семье только у меня. так что не то что родители денег не дают, я их сама себе не даю, потому что надо родителям помогать. Ну ничего, зато занялась работой посерьёзней - уже результаты есть, виден просвет. так что главное - спокойствие. А образование - тем более техническое - это очень хороший путь. Я сейчас на 5м курсе Физтеха, так что если не знаешь, куда поступать, попробуй к нам, я тебе потом поподробшней могу написать, чем у нас хорошо.
Так что хвост пистолетом и вперёд, к светлому будущему!
 
shurale написал(а):
Кстати, технические вузы лучше ветеринарных в том отношении, что там легче найти и захомутать хорошего мужа, который будет давать тебе деньги на лошадей :)

Eto tochno. :lol:
 
Поступай на вечернее и ищи работу :!: . Если твои родители сами себя обеспечивают, а ты будещь сама себя - это решит проблему траты денег на ВЕ. Высшее образование получить нужно обязательно. Ради своей лошади (будующей :wink: ). Даже если через силу :evil: , даже если тебе надоест :evil: , всё равно учись! Хорошее образование - это 95% хороший заработок, а на лошадь уходит ооочень много денег (даже на регулярный прокат или абонемент). Возникнет проблема со временем, тогда ищи работу на неполный раб. день (многие идут на встречу студентам :wink: ). Будет очень тяжело :shock: , но ради мечты о своей лошади стоит потерпеть!
Удачи! :p
 
Сверху