ПсихоСоциологический портрет «конника»! Или что это за люди?

Nofaith написал(а):
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – берейтор, конюх, тренер. Прокатом никогда не была.
Все когда то были прокатом :lol:

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – с 11 лет начала ездить верхом, затем помогать, коноводить, заниматся выездкой, потом был перерыв 3 года, а полгода назад опять вернулась в свою стихию :roll:
2. Возраст - 22

3. Пол - ж

4. Образование - Заканчиваю институт (художник декоратор я :) )

5. В какой сфере работаете - PR, так же подрабатываю - пишу картины лошадей и домашних животных на заказ :)

6. Семейно положение – не замужем, но и не свободна :wink:

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - осенила когда я первый раз села на лошадь - в 9 лет
8. Какие самые любимые книги, авторы? – Ну конечно Фрэнсис, Д. Уолш, Шилова.

9. Музыка, которую вы слушаете - люблю слишком много разных направлений.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? Горные лыжи -обажаю горы (моя вторая любовь после лошадей), очень люблю писать маслом (лошадей ессно :D ) декоративно прикладное иск-во, ролики.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – КМС (выездка); хотите верьте, хотите нет, но прокатом не была. Повезло, сразу в подготовительную группу попала к хорошему тренеру, в данный момент не занимаюсь, но планирую вернуться уже как ЧВ;

2. Возраст - 26;

3. Пол - женский;

4. Образование - высшее (инженер);

5. В какой сфере работаете - оптовы отдел, в компьютерной конторе я тружуся (и логотип у нас коник :lol: ), все мои знакомые конники прикалываються, что я контору по логотипу выбирала :D

6. Семейно положение – муж, дочь (3,5 года);

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - как ходить научилась, не... наверное как разговаривать начала (у меня это раньше, чем ходить получилось :lol: ), увидела коняжку по телеку и....., профессионально с 11 лет;

8. Какие самые любимые книги, авторы? – фэнтези: Толкиен, Д.Мартин "Песнь льда и пламени", Г. Кук, А. Нортон, М. Семенова, иногда посещает мнение классику почитать, недавно Шекспира перечитывала!

9. Музыка, которую вы слушаете - классика и попса (радио в основном), классное сочетание, правда :D ;

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - горные лыжи, водные лыжи, прыжки с парашютом, прыжки на "крыле" (планер вроди называеться) с горы и т. п., короче экстрималка я!
 
Интересно, а профессиональных спортсменов, тренеров мы увидим??? Они на форуме тусуются???

Также, хотелось бы увидеть хотя бы одну анкетку конюха.... Razz Тож очень интересно, что за люди!
The _ End, профф спортсменов не ожидайте :wink: они в интернете обычно не виснут, нем более на форумах :wink: Вот кто тут сидит? у кого работа связана с компютером, есть интернет и в "свободное от работы время" есть желание поболтать. Посему даже конюха анкета тут будет, если кто-нибудь ее закинет :lol:
 
Вот как я тут удачно после родных сибиряков вклинюсь:)

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – хобби на протяжении всей жизни с периодами обостренния и (более длительными) ремиссии :roll: В данный момент у меня обострение, хожу в прокат :D

2. Возраст - 26

3. Пол - женскый, я не исключение:)

4. Образование - высшее, мех-мат НГУ

5. В какой сфере работаете - разработка нефтяных месторождений вообще-то, но пока в декрете сижу, домохозяйничаю

6. Семейно положение – замужем, доча 10 мес.

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - по-моему, я всегда так думала...

8. Какие самые любимые книги, авторы? – вот сразу могу сказать, что фэнтази не любила особо никогда, больше детективы (Б.Акунина там). Но и Р.Асприна, и М.Фрая могу на досуге почитать. Мне нравится А. Слаповский, Е. Гришковец, Л.Петрушевская. Ну и М.Булгакова никто не отменял! Еще заметила, что тут некоторые называют Дюма и могу сказать, что в отрочестве читала его очень много. Думаю, он очень созвучен духу конника.


9. Музыка, которую вы слушаете - в юности русский рок, во все времена Аквариум, сейчас больше классику

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - никакого значимого серьезного увлечения больше выделить не могу, всем понемногу: походы, фото, живопись, музыка
 
Homak, вы правы!
Вернее было бы назвать тему:

ПсихоСоциологический портрет «конника в Интернете».

Да и слово "Психо" можно было бы убрать ИМХО, т.к. нет в анкете соотв. вопросов.
 
Re: ПсихоСоциологический портрет «конника»! Или что это за л

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – регулярный прокат, имею собственную лошадь (которой обзавелась вынужденно, т.к. иначе ее бы усыпили по старости; быть коневладельцем никогда не хотела)

2. Возраст - 34

3. Пол - ж

4. Образование – высшее экономическое (кандидат наук, доцент), закончила фин-эк

5. В какой сфере работаете – преподаю в вузе (экономическая математика)

6. Семейное положение – замужем с 1991, имею дочь 1994 г. рожд.

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? – В апреле 1999, через четыре месяца после начала занятий, попыталась «завязать», т.к. осознала, что ВЕ реально вредна для моего физического здоровья. В мае не выдержала. Больше не пыталась.

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Фейхтвангер, Стругацкие

9. Музыка, которую вы слушаете – барды (Окуджава, Высоцкий, Галич, Визбор)

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? – у меня собака и кошка, я страстный грибник, люблю классическую живопись

Была здесь на форуме совершенно замечательная тема «Портрет конника в интерьере», которая должна показаться психологу очень интересной:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=11887&start=0
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям –ЧВ, 1,5 года. До этого - 3 года индивидуальных занятий с тренером. Правда,прерывалась на учёбу.

2. Возраст - 28 лет

3. Пол -Ж

4. Образование - высшее экономическое, Мюнхенский университет имени Людвига - Максимиллиана, специализация - страхование, налализ рынка капитала и финансов.

5. В какой сфере работаете - в страховании. Правада в украинском, что сильно отличается от немецкого....

6. Семейно положение –замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - подозревала всегда (мечта детства). поняла,когда в первый раз села в седло....

8. Какие самые любимые книги, авторы? –ох много... Толкиена люблю с детства, вообще фэнтези, люблю современную литературу, а вообще читаю практически всё,кроме детективов типа Марининой и т.д.

9. Музыка, которую вы слушаете -люблю джаз, фолк, попсу слушаю, но вообще музыку не очень люблю...

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - очень люблю путешествовать, но не всегда есть возможность. Люблю животных и всё,что с ними связано, кроме лошади ещё собака и кот. Иногда думаю, не получить ли мне второе высшее на ветеринарии :roll:

Мдя, ну с парнями не очень тут сложилось 8)
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям –
у меня своя лошадь уже примерно 4,5 года. До того - 2 года проката.
2. Возраст - на данный момент 23 года

3. Пол - женский

4. Образование - высшее художественно-педагогическое.

5. В какой сфере работаете - художник-дизайнер компьютерных игр.

6. Семейно положение – не замужем:)

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - давно :lol:

8. Какие самые любимые книги, авторы? – предпочитаю фентази с филисофским уклоном. Любимых автором море, всех не перчислить.

9. Музыка, которую вы слушаете - русский рок, некоторые шедевры из попсы(предпочитаю зарубежные)

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - рисую, люблю отдыхать на природе.
Пункт от себя!
11. Самое главное в жизни?--Чтобы лошадка была здорова!
:wink:
 
А вот мои пять копеек:

1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – хобби, уже почти полтора года.

2. Возраст - 24

3. Пол - мужской.

4. Образование - высшее техническое.

5. В какой сфере работаете - инженер я.

6. Семейно положение – свободен :)

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - через пол года занятий, когда конкур начался :)

8. Какие самые любимые книги, авторы? – фантастика всякая: Желязны, Саймак, Азимов, Гаррисон и т.д..

9. Музыка, которую вы слушаете - в основном рок всех видов и чуть-чуть попсы.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - да всего по-немногу: интересуюсь психологией, на гитаре играю, немного рисую, самолеты очень нравятся, жаль финансы пока не позволяют на пилота выучиться.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – ЧВ, две своих лошади.

2. Возраст - 29

3. Пол - ближе к женскому :wink:

4. Образование - магистр русской филологии, бакалавр украинской филологии (Киевский университет имени Шевченко), магистр бизнес-администрирования (Киевский национальный экономический университет).

5. В какой сфере работаете - масс-медиа.

6. Семейное положение – хронически разведена.

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - а кто сказал, что она меня осеняла? Вечного ничего не бывает, в том числе и меня. Другое дело, что пока живы мои кони, пока жива я - куда я от них денусь?

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Желязны, Сапковский, братья Стругацкие, ван Зайчик, Пелевин и куча заумных филологических наворотов (если скажу, что мне нравится Джойс - вы поверите? а под абсент оччень даже катит :wink: )

9. Музыка, которую вы слушаете - предпочитаю не слушать. Но если вариантов нет - это будет Вагнер, и громко, всем назло.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - психология, соционика, эзотерика.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – Дважды ЧВ

2. Возраст - 27

3. Пол - ж

4. Образование - высшее, экономическое

5. В какой сфере работаете - фондовый рынок, финансы

6. Семейное положение – не была замечена :wink:

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - не знаю. по моему так было всегда. был период, когда пыталась все это забыть - почти получилось :lol:

8. Какие самые любимые книги, авторы? – фантастика (фэнтази)

9. Музыка, которую вы слушаете - под настроение

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - работой 8)
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – регулярные прокат

2. Возраст - 21

3. Пол - Ж

4. Образование - среднее-специальное, учусь в ВУЗе

5. В какой сфере работаете - бухгалтер

6. Семейно положение – не замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - когда не смогла бросить, когда после трех летнего перерыва поняла, что больше без них не могу

8. Какие самые любимые книги, авторы? – фантастика (фэнтези) Лукьяненко, Перумов, Толкиен, Гаррисон

9. Музыка, которую вы слушаете - русский рок и др.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - чтением, друзьями хорошими фильмами, а в основном, конечно, работа
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – Страсть, ну или помешательство (родители надеются, что это не навсегда - но лично я в этом не уверена)...

2. Возраст - 21

3. Пол - ж

4. Образование - высшее, техническое и дополнительно переквалификация на переводчика

5. В какой сфере работаете - логистика

6. Семейное положение – не замужем и не хочется...

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - лет 7 назад, когда впервые вошла на конюшню и узрела, как и где проживают лошадики... а до того - просто фанатела...

8. Какие самые любимые книги, авторы? – фэнтези (Толкин "Хоббит" нравится больше всего остального, хотя Ле Гуин просто супер), фантастика (Хайнлайн, Кунц, Стругацкие и др), классика (Гончаров "Обломов", Булгаков "Мастер и Маргарита"...), детективы (что мама подсунет, то и нравится), приключения (Майн Рид)

9. Музыка, которую вы слушаете - Hard&Heavy, Rock, Folk... бардов фэнтезёво-реконструкторских любююю...

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - толкиенист я недоделаный, в AD&D играюсь, в MTG...
 
1. статус по отношению к ВЕ и лошадям-хожу два раза в неделю на гнп2
2.Возраст-13
3.пол-ж
4.Образование-учусь
5.В какой сфере работаете-школьной
6.Семейно положение – не замужем :D
7.Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - на втором занятие в пони-клубе
8.Какие самые любимые книги, авторы? –Эрин Хантер
9.Музыка, которую вы слушаете - слушаю редко и то попсу
10.Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ?- рисованием, нырять люблю особенно с аквалангом и многое другое.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – хронический прокат

2. Возраст - 30

3. Пол - по паспорту женский, но в жизни часто приходится быть мужиком

4. Образование - высшее экономическое

5. В какой сфере работаете - в экономической и работаю

6. Семейно положение – замужем, скоро будет детеныш :p

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - 6 лет назад, сразу как начала заниматься ВЕ

8. Какие самые любимые книги, авторы? – Булгаков, русские классики

9. Музыка, которую вы слушаете - иностранную попсу 60-80-х годов

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - велопутешествия, сноуборд, катаюсь на беговых лыжах, люблю играть в хоккей.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – Чайник - любитель

2. Возраст - не скажу

3. Пол - женский

4. Образование - ессли доучусь до 11 кл будет среднее

5. В какой сфере работаете - учусь

6. Семейно положение – не замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - когда первый раз села в седло

8. Какие самые любимые книги, авторы? – "Черный красавчик"

9. Музыка, которую вы слушаете - все кроме хард рока

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - рисую,учусь в худ школе
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – любитель,занимаюсь ВЕ около 2 лет,может немного больше...думаю купить лошадь к январю/февралю

2. Возраст - 15 лет

3. Пол - ж

4. Образование - среднее

5. В какой сфере работаете - учусь

6. Семейно положение – не замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - с первого дня,провденного с лошадью

8. Какие самые любимые книги, авторы? –"Изумруд","Мустанг-иноходец","Дымка","Мэри" и др.

9. Музыка, которую вы слушаете - разная

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? -рисованием,не профессиональным-чисто для себя.
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям - ЧВ 1,5 года, занимаюсь с тренером 2.
2. Возраст - 28
3. Пол - женский
4. Образование - высшее гуманитарное, журналистика
5. В какой сфере работаете - рекламой я занимаюсь
6. Семейно положение – есть любимый муж и обожаемая дщерь
7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - с пупенков
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – пока еще прокат (уже 5 лет), но собираюсь стать в ближайшее время ЧВ :D

2. Возраст - 17 лет

3. Пол - ж

4. Образование - среднее, сейчас учусь на 1 курсе

5. В какой сфере работаете - учусь

6. Семейно положение – не замужем

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? - не помню... давно это было....

8. Какие самые любимые книги, авторы? - детективы (Френсис, Конан Дойл), Дж. Даррел, Булгаков

9. Музыка, которую вы слушаете - рок, особенно тяжелый

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? - компьютерными играми и автомобилями
 
1. Ваш статус по отношению к ВЕ и лошадям – любитель, более-менее регулярно занимаюсь 7 лет.

2. Возраст – 20 лет.

3. Пол – Ж

4. Образование – пока что незаконченное высшее техническое

5. В какой сфере работаете – еще не определилась

6. Семейное положение – не замужем, без детей

7. Как давно вас осенила мысль, что лошади это навсегда? – а она, по-моему, с детства в моем мозге сидит

8. Какие самые любимые книги, авторы? – люблю Даррелла, Ремарка, Вудхауса, Хейли, Сэлинджера… да я вообще читать люблю, так что сразу сложно сказать…

9. Музыка, которую вы слушаете – могу слушать почти все, но в настоящий момент выделяю классику, A-ha, U2, Franz Ferdinand, David Bowie, Brainstorm.

10. Чем еще увлекаетесь помимо ВЕ и лошадок ? – кино очень люблю, ту же музыку (за пианино посидеть, например), почитать, спорт (сама еще увлекаюсь и немного занимаюсь/занималась легкой атлетикой, волейболом, теннисом)
 
Сверху