Путь к победе:)

Привет всем!

Спасибо Вам за поддержку!

Я уже дома, ну не смогла я больше там, не смогла... Дети плачут каждый день по телефону, мамочка домой приезжай, без тебя так плохо, мы будем ухаживать. Что мне оставалось делать, попросилась на долечивание домой. У меня оказываеться несколько болезней сразу было, поэтому организьм мой не справился: бронхит, какой-то вирус и еще панкреатит и холецестит обострился, а еще мне все время какую-то спленомегалию пишут, это как я поняла селезенка чуть больше у меня чем у других, но что от этого бывает я не пойму пока, а врачи не распространяются, как-то на эту тему, спленомегалия у нее мол и все молчек...

Но ладно не будем о грустном.

Я уже три раза на конюшню ездила, правда просто пообщаться с лошадьми и с девченками, сама еще не тренеровалась, 18 буде ровно месяц с моей последней тренеровки, мышыцы мои отрофировались, на столько, что даже ходитьт по земле не хотят, ножки так и подкашиваются, паразиты, какой тут на лошадь, на земле голова кружиться и уши закладывает, почему-то. Врач сказала месяц никаких лошадей, когда я так на нее угрожающе поглядела круглыми глазами она сдалась и сказала хотябы 3 недели, уже неделя прошла, ядумаю и хватит, пора уже на тренеровки, со следующей недели начну.

На меня конюшня кстати очень положительно действует, после каждой поездки туда, лучше себя чувствую и даже прилив сил какой-то. Вот!

Моя любимая Федра опять не рабочая, что-то с суставами теперь у нее, говорят надо несколько уколов ей по 2400 рублей каждый, хозяин конюшни решил лечить, я очень этому рада!

Что-то она какая-то нечищенная была, может у нее нетконовода, сегодня спрошу, если нет попрошусь к ней коноводом, так хочу быть коноводом у нее или у Ксюши, но у Ксюши есть уже коновод.

Но пока все,а то собака уже подвывает гулять проситься, можно подумать ей не втерпеж, сейчас будет нюхать полчаса, потом только решит в туалет сходить...

Всем пока! Лена.
 
Девушка куда-то пропала :cry:
Ау! Никто не знает,что там и как? Так интересно было и вот.....
Возвращайся!
 
Здравствуйте!

Я совсем не пропала, а даже наоборот... Просто мне в интернете теперь совсем некогда: я взяла лошадь в пол-аренды, а чтобы это сделать, мне пришлось взять еще одну подработку, теперь кручусь как могу, ничего не успеваю, потому что сейчас еще в автошколе учусь, вот получу права будет намного легче.

Я уже две тренеровки прыгала! Так классно! Конечно классно прыгал пока только конь, а я старалась как могла!
Но все равно непередоваемое ощущение!

Больше писать пока не могу, звонят на телефон бесконечно!

Спасибо что вспомнили обо мне, как смогу напишу!

С огромным уважением ко всем влюбленным в лошадей и конный спорт, Лена.
 
Сверху