Путин В.В.

Я с арабами по жизни не сталкивалась, но исходя из того, что арабские лошади одна из древнейших пород, то соответственно выращивалась она не для детишек, а для воинов. Еще в фильме каком-то американском было, не помню как называется, в главной роли Антонио Бандерас кажется. Где он отправился в поход вместе с викингами на арабской лошади, они его сначала на смех поняли, но быстро поняли свою ошибку. Может в фильме конечно было все приукрашено, но небезосновательно же.
 
Сейчас по телевизору смотрела программу про Путина. Путин здоровается с АГН.
Коментарии за кадром: "Их связывают хорошие дружеские отношения и много интересов"! :lol:
Это каких таких интересов? :lol: 8) Ни как лошади?! :lol:
 
Нормальный конек! Может на вид и маловат, но ВВП, как известно, тоже высоким ростом не отличается. И, к вопросу о "шахтерах", в конце-концов должен же человек отдыхать! А нам, любителям лошадей, вдвойне должно быть приятно наблюдать картину президента на лошади. :) А если граждане страны вроде Gayta будут пытаться "подкладывать свинью" собственному президенту :shock: , вряд-ли это хорошо закончится. Я бы посмотрела звериномордого Буша на коне. Вот это, наверное, номер! :twisted:
Пы.Сы.: Ну не нравится он мне! :molotok:
 
Кстати, вечером обязательно фотку мужу покажу. Типа: "Видишь, ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ....." :yes!: Может тогда денежку на полироль копытную подкинет... :lala:
 
S/P написал(а):
Вы тоже думаете, что лошадь - терская?
Кличку могла подзабыть.......читала в журнале "ГАЛА"

Точно! :D У меня источник тот же: журнал "Гала"№7/8, 2003 г. Как увидела фотку на первой странице обложки (президент с "серой мордой" :D ), так сразу и купила. Правда, про породу там не написано. Я это где-то в другом месте выкопала. Точно, терец.
 
marika написал(а):
. Я бы посмотрела звериномордого Буша на коне. Вот это, наверное, номер!
Ну, "звериномордый" техасец ведь. Так ему сам Боженька уметь скакать велел. Тем более, что, как мы все знаем из новостей, у него есть собственное ранчо, где и наш президент был. Вместе, наверное, по ранчо рассекали... :lol:
 
KUKUSHECHKA написал(а):
Еще в фильме каком-то американском было, не помню как называется, в главной роли Антонио Бандерас кажется. Где он отправился в поход вместе с викингами на арабской лошади, они его сначала на смех поняли, но быстро поняли свою ошибку.
Ага! Фильм назывался "13-й воин". И фраза была примерно такая: "Только араб может отправиться в поход верхом на собаке". И герой Бандераса прыжками и скачками показал какая у него совкая, быстрая и неутомимая лошадь.
Поскольку племферма, где я занимаюсь, специализируется на разведении арабов, то они постоянно "мозолят" глаза. Должна сказать, что попадаются такие :shock: экземпляры... Один "товарисчь" - чисто косячный жеребец. Я б поняла будь он кабардинец или карачаевец, или дончак табунно-косячного содержания, т.е. крыши над головой полгода бы не видел. Но он самый, что ни на есть, чистокровный араб. Табун с ним выживет при любых условиях. А в деннике проявляет "добермановский" (в плохом смысле) характер... Пребольно цапнуть из подтишка за ключицу, сапог, зад, перед - милое дело. Первый раз увидев его гордый горбоносый профиль я обалдела. Неарабскую горбоносость "товарисчь" приобрел во-первых после приставаний к подружке (она его как следует копытнула), в дальнейшем отшлифовал силует бросанием мордой на решетку денника. Говорят, что когда он под седлом бегал, человека очень хорошо слушался. Но мне, если честно, верится с трудом. Вот и представьте президента на такой штучке верхом.
Хотя большинство арабов все-таки вменяемые. Я со своим старичком на недоуздочке с веревочкой на полянку гулять ходила на пятом месяце беременности (Как у АГН: "Не повторять! Опасно!" :D ). Жеребец ходил как собачка. Правда, кобыл рядом не было. :flag:
Вот такая лошадь любому президенту - радость и отдых!
 
Melissanda написал(а):
[лошадка с характером?
Откуда боль-то? От лени вряд ли :)


Ааа, это?
Это - из прошлой жизни:
от прошлых лошадей, слишком много было
и разных лошадей, и разных ситуаций,
и разных травм, переломов и прочее
 
Ну вот, накинулись на моего любимого Путина :) :(
И аммуниция не такая, и лошадь не такая и сам президент не такой...
По поводу аммуниции: надо бы ему аммуницию под цвет российской символики: Ну представьте себе: бинт белый, бинт голубой, бинт красный. вальтрап с двуглавым орлом. на одной луке - скипетр, на другой - держава.. :wink:
а по поводу лошади.. Может, это его люби-и-имый конь. Какая разница,какой он породы. И вообще. Ну будет он ездить на строгом, страшном, большом будехе. На недоуздке (или на ошейнике - привет Невзорову). Ну и что - останемся мы без президента. У нас по-моему пока нет достойной замены, что бы там не писали про шахтеров.
 
Ксения написал(а):
Ну вот, накинулись на моего любимого Путина :) :(
И аммуниция не такая, и лошадь не такая и сам президент не такой...
По поводу аммуниции: надо бы ему аммуницию под цвет российской символики: Ну представьте себе: бинт белый, бинт голубой, бинт красный. вальтрап с двуглавым орлом. на одной луке - скипетр, на другой - держава.. :wink:
.............
Я даже мужу вслух зачитала.
:lol: :lol: :lol:
 
Кстати, тут кто-то писал, что он в тувлях. Не-а. Он в сапогах Приглядитесь!
 
Мoркoвка написал(а):
Кстати, тут кто-то писал, что он в тувлях. Не-а. Он в сапогах Приглядитесь!

Я писала.... :oops: присмотрелась-беру свои слава обратно-хорош мужик!!! В сапожищах...!!)) :wink:
 
Мoркoвка написал(а):
Как хорошо, что мы не при Сталине... :fire!:
Пока - да. А сколько еще нам осталось при нынешнем курсе? :wink:
Все, не буду больше про политику.
Кого бы ввп не любил, из лошадей, по крайней мере, фото все равно непропорциональное. Амуниция мрачная.
Насчет расслабона - мне нравятся сложные лошади, потому что нравится находить контакт. И, раз установив его, я уже не буду на этой лошади "убиваться".
Всем спасибо за истории про арабов, приняла к сведению.
 
У кого там Путин в домашних любимцах числиться?
Предлагаю развлечение на полную катушку:
http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=466&doc_id=4421
сайт Минсельхоза Российской Федерации.

ха-ха, кто считает из любителей КС стартовые взносы
на кубок водокачки - высокими?
А по 100 000 за запись на приз - не хотите?
Но, и призовой фонд - 3 000 000
+ ещё две скачки, по 500 000.........
 
Gayta написал(а):
Мoркoвка написал(а):
Как хорошо, что мы не при Сталине... :fire!:
Пока - да. А сколько еще нам осталось при нынешнем курсе? :wink:
.

Уже не пока, уже поздно - и ни чего не осталосЬ.
Гы-гы-гы. /это я не про политику, а так........./
 
S/P написал(а):
Уже не пока, уже поздно - и ни чего не осталосЬ.
Гы-гы-гы. /это я не про политику, а так........./

Не, не скажи, вчера на "свободе слова" кто-то из единороссов (забыла фамилие) прям так Явлинскому и сказал - "ну мы же вас еще пускаем к микрофону в прямом эфире!" :shock: Вобщем-то этя тоже не про политику.

Я вот во что не врубаюсь. Правительство у нас противопоставляется президентству, вроде президент никакого отношеня к нему не имеет, типа он там вообще не при делах. Типа как с выбором колера в амуниции. А зачем тогда вообще президент? для красоты?
 
Gayta написал(а):
uote="S/P"]


Я вот во что не врубаюсь. Правительство у нас противопоставляется президентству, вроде президент никакого отношеня к нему не имеет, типа он там вообще не при делах. Типа как с выбором колера в амуниции. А зачем тогда вообще президент? для красоты?
Ну должно же быть лицо у страны.
ЗЫ: А если на все встречи, в т.ч. международные, куда Путин ездит, всем колхозом (то бишь всем правительством) отправляться, никакого бюджета не хватит :roll: :cry: :D
 
Советую, "отключить микрофон и кататься в Забугорье всем колхозом"
Только так у нас будет настоящАя демократия!!!

Так кто собираеться на Московский ипподром 3 июля?
Смотреть скачку и на НЕГО-САМОГО?
в чистокровном мире страны - такие страсти нешуточные бурлят,
такие денюшки бАААльшие шелестят,
лишь бы попасть "пред светлые очи" и в новостные программы,
со своей лошадкой.
 
Сверху