путлища Wintec и стремена

V.E.R.

Pro
У меня седла модели монокрыло. Купила к ним стремена t-bar

comfort-leather.jpg


но теперь у меня ни одни стремена на них не налезают. и я думаю, есть ли такие модели путлищ, которые имеют более плоскую головку, чтобы стремена налезали.

Есть у кого-нибудь положительный опыт?
 
Может вы их как-то не так надеваете?
нет, действительно у винтека довольно толстые концы где замки, а обратная сторона нормально влезает где нет металлической части.
сейчас у меня монопутлища errplus нормально входит. там система без Т
leathers.jpg
 
нет, действительно у винтека довольно толстые концы где замки, а обратная сторона нормально влезает где нет металлической части.
сейчас у меня монопутлища errplus нормально входит. там система без Т
leathers.jpg

спасибо!

попробую другой стороной запихнуть и поищу такие же, как у вас
 
Винтек и правда толстые, у меня были английской фирмы (название не помню) совсем тоненькие, но там т застежка прям насквозь входила. Сейчас потолще, застежку не видно. Поищите, бывают тонкие)
 
так с другой стороны петелька, вешать на крючок на седле. там тоже двойная толщина получается.
 
У меня седла модели монокрыло. Купила к ним стремена t-bar

но теперь у меня ни одни стремена на них не налезают. и я думаю, есть ли такие модели путлищ, которые имеют более плоскую головку, чтобы стремена налезали.

Есть у кого-нибудь положительный опыт?

у меня такие+ выездковые стремена. Помню, что да, туго вдевались,прям очень. капнула масла и понемногу протащила, даже кожа не поцарапалась. Зато путлища удобнейшие и вечные )
 
Сверху