Работа на корде с приспособлениями

Вот мне стало интересно, кто работает с доп средствами на корде и с какими?

  • Ни с какими

  • Пессоа

  • Лонжа

  • Шамбон

  • Резинка

  • Развязки

  • Гог

  • 𝗘𝗾𝘂𝗶𝗯𝗮𝗻𝗱 (ремни сопротивления)

  • Вообще не работаю на корде (вожжи, как альтернатива)

  • шпрунт


Результаты будут видны только после голосования.
Ребят, я заранее прошу извинения за то что скажу. Если фото на предыдущей странице хоть сколько-нибудь свежее, я не верю в БП на 76% под квалифицированными судьями. Тем более если это нормальный рабочий момент а не случайный затык. Я даже не верю в принципе в 9,5 за прибавленный шаг у перестроенной лошади. Сорри, ну как есть. Либо колхозные судьи, либо протокол другой лошади.
Upd, во, @hip угадала.
 
Действительно, я сейчас задумалась, а зачем все это мне надо… Пытаться что-то доказать людям, которые живут от меня в 1000 км если не больше, у большинства из которых вообще никакого результата в выездке нет. Мне кажется, если я покажу фотографии судей, дам свой номер телефона, лично приглашу их к себе домой они мне не поверят. При том, не давая никаких аргументов, только сухие слова. Лучше я буду разговаривать и общаться с теми, с кем знакома много лет, кто не только стартовый опыт огромен, но и вся жизнь связана с лошадьми. Здесь, видимо, никто не читает сообщения, ни на что не смотрит, а просто пишет, что в голову первое придёт.
если Вам надо еще больше доказательств, можно Вас аккуратненько так послать? Покажите мне сначала своих лошадей (а то все зарекаются, но потом, видимо, забывают), у которых сто медалей и которые идеально бегают, лучше в тысячу раз, чем моя. Хочу посмотреть на Ваши достижения, ибо все говорят, как правильно, что не так, а сами в принципе ничего не могут.
 
И пожалуйста, не вырывайте из контекста, прочтите сначала всю тему, разберитесь, надо ли, или не надо Вам вставлять свои пять копеек. Про нашу низкую квалификацию судей, и всадников, и всего прочего связанного с выездкой я упоминала. И указала, что абсолютно не считаю это достижением.
 
И пожалуйста, не вырывайте из контекста, прочтите сначала всю тему, разберитесь, надо ли, или не надо Вам вставлять свои пять копеек. Про нашу низкую квалификацию судей, и всадников, и всего прочего связанного с выездкой я упоминала. И указала, что абсолютно не считаю это достижением.
да не переживайте. Нападать на тех, кто что-то пишет больше, чем о котиках и цветочках - это сложившаяся практика на многих конных форумах. Потому здесь уже довольно редко пишут что-то интересное о лошадках.
Люди, общие по интересам, уже давно общаются в личке или профильных группах в соцсетях.
 
Ребят, я заранее прошу извинения за то что скажу. Если фото на предыдущей странице хоть сколько-нибудь свежее, я не верю в БП на 76% под квалифицированными судьями. Тем более если это нормальный рабочий момент а не случайный затык. Я даже не верю в принципе в 9,5 за прибавленный шаг у перестроенной лошади. Сорри, ну как есть. Либо колхозные судьи, либо протокол другой лошади.
Upd, во, @hip угадала.
Я тоже помню тему этого автора про каприоль, и про каких то Диан в прошлом году.
Поэтому, ну никак не верю, что это один и тот же человек, да ещё с 76 процентами по БП.
Да ещё и с картинками из игрушки.
А ещё что-то было про галоп назад.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-21-17-34-31-369_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-21-17-34-31-369_com.android.chrome.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_2023-01-21-17-33-52-808_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-21-17-33-52-808_com.android.chrome.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 110
Я тоже помню тему этого автора про каприоль, и про каких то Диан в прошлом году.
Поэтому, ну никак не верю, что это один и тот же человек, да ещё с 76 процентами по БП.
Да ещё и с картинками из игрушки.
А ещё что-то было про галоп назад.
Я лично общалась с людьми, у которых лошади делают и каприоль, и галоп назад. Видела их лошадей и то, как они с ними работают. К тому же, выше я уже сама говорила, как я работала с лошадью и как обучала. Этого должно быть недостаточно? Тогда простите, с диванами критиками считаться не хочу.
 
Умоляю! Покажите мне эту езду. Я без иронии и искренне.
9ки за пиаффе и пассаж и 76 по БП .
Просто у меня не складывается вообще в голове как человек может на стартах девяточные делать и при этом показывать такой скрин.
\\\
У меня результат гораааздо скромнее.
Это сегодня, до 9-ок ещё очень далеко.. но стремимся))
View: https://youtu.be/r-7FbywfrLA
 
Последнее редактирование:
Умоляю! Покажите мне эту езду. Я без иронии и искренне.
9ки за пиаффе и пассаж и 76 по БП .
Просто у меня не складывается вообще в голове как человек может на стартах девяточные делать и при этом показывать такой скрин.
\\\
У меня результат гораааздо скромнее.
Это сегодня, до 9-ок ещё очень далеко.. но стремимся))
View: https://youtu.be/r-7FbywfrLA
За пиаффе и пассаж мы получили 9 потому что удалось продемонстрировать хорошую работу задних ног, при том очень мягкий контакт (потому что большинство всадников на сокращениях очень сильно берут на руку, от чего выходит искривлённый рот и положение за поводом), незаметность действий всадника. Когда лошадь пиаффирует на месте или практически без продвижения и сбоя тоже обычно ставят оценку выше. Прибавленный мы показали с очень хорошим заступом-4копыта и очень хороший вынос плеча. И да, не знаю, наверно надо раз 10 сообщить, что уровень выездки у нас низкий и на эти соревнования мне вообще плевать, как и на любые другие, чтобы до кого-то дошло.
Что могу сказать по поводу видео-очень стандартная картинка: лошадь за поводом, сухое исполнение элементов, зато коняшка с шикарными выездковыми движениями от природы. Я от Вас критику выслушала, послушайте и от меня.
 
За пиаффе и пассаж мы получили 9 потому что удалось продемонстрировать хорошую работу задних ног, при том очень мягкий контакт (потому что большинство всадников на сокращениях очень сильно берут на руку, от чего выходит искривлённый рот и положение за поводом), незаметность действий всадника. Когда лошадь пиаффирует на месте или практически без продвижения и сбоя тоже обычно ставят оценку выше. Прибавленный мы показали с очень хорошим заступом-4копыта и очень хороший вынос плеча. И да, не знаю, наверно надо раз 10 сообщить, что уровень выездки у нас низкий и на эти соревнования мне вообще плевать, как и на любые другие, чтобы до кого-то дошло.
Что могу сказать по поводу видео-очень стандартная картинка: лошадь за поводом, сухое исполнение элементов, зато коняшка с шикарными выездковыми движениями от природы. Я от Вас критику выслушала, послушайте и от меня.
Согласно вашему протоколу и названию Турнира, Гугл выдает ,что в эти даты был Чемпионат Республики Казахстан по выездке - республиканские. Соревнования республиканские, личные. Дата: 20.10. 2021г. .
То есть соревнования то ну не местечковые?так то.
Чемпионат Республики, это ж статусные соревнования.
И место- Equestrian sport complex «Almaty Horse & Polo Club».

И ниже официальные техрезы с сайта конного спорта Казахстана.
По БП 3 участника, 1 место- 54 проц, 2 место- 50проц.
3 участник снят.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-22-10-00-30-931_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2023-01-22-10-00-30-931_com.google.android.apps.docs.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Давайте я Вам ещё свой номер телефона и адрес дома дам, так лучше будет?
А что такого?
Например я ни фамилию не кличек не скрываю.
Все мои результаты в доступе для всех интересующихся.
Ладыгина Анастасия.

Почему стесняетесь видео показать?
 
Давайте я Вам ещё свой номер телефона и адрес дома дам, так лучше будет?
Конечно, если можно. У нас МП на такие проценты не едут, а тут БП. И при этом Вам это совсем не надо. Может согласитесь мастер класс провести, за хороший гонорар? В Новом Веке, или Максиме
 
Мастер-класс как получить протокол где нет ни одного комментария судьи 😆 .
Ну да, ставя такие оценки они ВСЕГДА пишут восторженные. Как минимум «молодец». Не по теме, прошу извинить, но вспомнилось; у нас одна девушка купив себе лошадь поехала в конный магазин за снаряжением, заодно и розеток купила всех цветов и на денник повесила😂🤣
 
А здесь кто нибудь кроме eroven_gorivens и сОва дремучая поделились всоими протоколами или хотя бы скринами работы?
 
Страный форум, реально. Чеба, ОлПост а вы скажите пожалуйста свое имя, имя лошади, отправьте скрины. а то как обсирать кого-то другого так сразу, а сами чего то добились? я сама не сильно шарю в конной теме, но речь сейчас скорее о людях
 
Сверху