разбейте раздел "Услуги и работа" на "Услуги&

Поскольку там такая куча всего, очень сложно искать нужное.
Лучше всего еще в каждом разделе организовать:
в работе: ""ищу" и "предлагаю"
в услугах: "постой", "аренда(отдам, возьму)", "обучение ВЕ" и оставить что-то типа "все остальное" для тех, кто предлагает все в комплексе
 
Ага, а все равно все будут лепить куда попало, а мы будем метаться и распихивать темы по форумам. Если уж люди в названии толком не могут написать, что они предлагают, то уж в нужный форум точно не напишут.
 
в новой версии форума есть такая штука - подфорум.
вот тогда, возможо, и попробуем такое деление по структуре сделать.
 
Ох, заинтриговааал :lol: :lol: :lol: Когда ж нам уже ее ждать? 8)
 
Рыжая Касандра написал(а):
надо строже наказывать, удалять темы. могу стать помошником модератора....
Удаляем. Но создавать неудобные для пользователей условия (сто разных форумов в столбик - это не очень удобно, система с подфорумами даже зрительно воспринимается проще), а потом закручивать гайки - это немножко неэтично.
Сейчас количество форумов уже вышло за предльное удобное для восприятия. Когда nevi СДЕЛАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ УРРРААА! гм... в общем, когда он ее сделает, там можно будет увеличить количество форумов, не запутывая людей.
 
Рыжая Касандра, а кто вам мешал уже давно быть таким помощником и кидать модераторам ссылки в личку?
 
Я тоже считаю, что подфорумы это глупо.
Все равно все будут пихать все в одно, а мы будем психовать, удалять и распихивать по нужным. Даже сейчас это происходит повсеместно. Лошадей где только не продают - и в лошадке и в разном и во флуде и в купи-продам. Все остальное так же.
И будет то же самое, только еще бОльший бардак.
Нужно писать в названии темы конкретику, а не делить форумы/подфорумы. Потом будете просить в продам сделать под-под-форум -- седло, уздечка, щетка.
Глупости.

А на счет кидать в личку. Так многие и делают. Кидают просто в личку, в аську темы, которые считают не правильными. Мы все исправляем. В этом плане вам никто не запрещает помогать.
 
Lary написал(а):
Ага, а все равно все будут лепить куда попало, а мы будем метаться и распихивать темы по форумам.


Дим, а с новой версией форума уже имеющаяся инфа вся не слетит, как было с первым форумом?
 
никто не мешает, это я согласна...буду острее на все это реагировать.
все равно спасибо, что откликнулись...
 
Сверху