Размеры амуниции.

MIG, а что же теперь делать? У меня коню full нащечные ремни на последних дырках, по идее cob надо, но тогда будут малы налобник и капсюль будут малы. Самое смешное, что даже замозатягивающийся капсюль был мал.
Чего то мне не везет в последнее время с уздечками. Одному размер подобрала с трудом, другому все натирает :evil:
 
Hot Chocolate написал(а):
MIG, а что же теперь делать? У меня коню full нащечные ремни на последних дырках, по идее cob надо, но тогда будут малы налобник и капсюль будут малы. Самое смешное, что даже замозатягивающийся капсюль был мал.
Чего то мне не везет в последнее время с уздечками. Одному размер подобрала с трудом, другому все натирает :evil:
Радикального совета не дам, увы. Возможно, придется уздечку собирать из двух - кобовской и фулловской. Хотя если это Киффер или Престиж, представляю, в какую это влетит копеечку :(
 
Да пошутила я :wink:
Хотя такая проблема была. Я не маньяк подбора такаго. Full подходит и ладно. Велико - можно дырок набить. А так подбирается методом тыка :lol: Благо за свою конную жизнь покупала уже много уздечек.
 
У меня тракен ходил частью в Cob, частью в Full, а сухому будильничку Cob был, кроме ногавок, велик. Особенно было обидно, когда заказала кифферовское дутое оголовье размера Cob, оно оказалось велико, а дополнительных дырок там почти и не проковыряешь. Я наковыряла где могла и убедилась, что оно все равно велико. А вернуть-то уже нельзя :(
 
Сверху