Разряд

Автор извините:я не хотела вас обидеть,само вырвалось,сочувствую вашей базе ибо наш конный спорт тоже движется к тому свету(((
но вы уж старайтесь,может куда-то еще перейдите,и если не секрет,где именно на украине?
 
Хм.... странно, а я думала, что и у нас и на украине, да и вообще везде, одна и та же система... Ну или хотя бы почти одна и та же...
 
An-ksu-nammun написал(а):
А у меня кобыль сама 150 скачет.... И ей параллельно, есть у меня разряд или нет... Так если вы не стремитесь в спорт, не грузитесь вы про этот разряд. Оно вам нада???....
Да, народ, весело на третий разряд тридцать сантиметров прыгать.
Я разрядами совсем не загоняюсь, лошадей хорошо работаю, спорт не мое, не загонялись бы ими еще работодатели, которые предпочитают брать на работу людей со званиями, и не важно кто из вас лучше к коням относится и работает их, важно, какое у вас звание, раз есть звание, значит человек просто не может плохо работать коней, а нет, хорошо, если разговаривать будут.
 
Просто у нас реально наличие разряда не имеет значение. Про каждого все всё знают. Кто как ездит, как с лошадьми работет. Если надо разряд для галочки - пусть будет. Никто особо не беспокоится.
Ну, к тому свету спорт не движется. Наши спортсмены новые рекорды в Украине ставят, чемпионами становятся. И в конкуре, выездке, троеборье.
А база находится в Николаеве.
 
Mary Ceb S написал(а):
Автор извините:я не хотела вас обидеть,само вырвалось,сочувствую вашей базе ибо наш конный спорт тоже движется к тому свету(((
но вы уж старайтесь,может куда-то еще перейдите,и если не секрет,где именно на украине?
Если действительно следить за новостями конного спорта последних лет, то станет видно, что конный спорт и в России и на Украине развивается, а не "движется к тому свету". Ситуация на одной базе - еще не показатель.
Непонятно зачем проводить такие соревнования - 30 см на 3-й разряд. Одно дело не иметь лошадей, на которых реально пройти квалификацию, например, по причине финансовых проблем. В этом нет ничего стыдного. А вот либо устраивать откровенные подтасовки либо расписываться в незнании разрядных норм - вот это стыдно. Это я не про автора темы, а про его начальство.
 
Это надо было для виду, что дети прыгают, что б их на следующий год обучения перевели. Проводилось исключительно для учебной группы. Там и лошади особо не блещут.
 
Хах, я без лошади и на 1-й сдам :lol:

"...либо расписываться в незнании разрядных норм - вот это стыдно."
ППКС
 
Сверху