Реннен. Что вам хотелось бы увидеть в фильме ?

Dragon (ashumsky)

Новичок
Видеофильм о Реннене скоро будет закончен.

Нам важно ваше мнение ...

Что вы хотели бы увидеть в фильме ?
Каким должен быть этот фильм ?

Присылайте идеи, предложения, фото и видеоматериалы на мой email.

email изменился. Если вы отправили материал на старый адрес, пожалуйста продублируйте информацию на новый email.


Сгоревшие конюшни, погибшие люди, лошади ...

Все понимают, что пожары не являются "несчастными случаями", каждый пожар имеет свою конкретную причину ...

... безнаказанность порождает новые пожары.

Когда мы забываем о том что произошло ... трагедии начинают повторяться.

Видеофильм это возможность изменить ситуацию.

email [email protected]

Дракон
 
Замечательная идея! У меня есть какое-то количество фотографий. Сейчас напишу на мыло. Может, что-то пригодится.
 
Dragon, спасибо! Ребята, вы - просто молодцЫ! На днях отправлю на "мыло" фотки, которые мы с мужем снимали осенью (сентябрь-октябрь) 2005г. в Реннене.
 
Здравствуйте!
Я недавно узнала про реннен. Это просто ужастно..... А кто второй конюх ???
У меня есть видео , я снимала жеребёночка вот этого (Простите что даю ссылки, фото прикрепить не удалось)

http://www.eva.ru/pictures/album_photos ... 0540965579

а также множество фотографий (некоторые из них ) http://www.eva.ru/albumpage/56161/2.htm

Если нужно бет ещё или пригодиться моё видео пишите. Я к сожалению не могу перслать по почте видео. (уж очень оно большое), а вот записать и передать могу.

Кстати на аватарке Я с Васей
 
Мы хотим закончить работу над фильмом до конца мая.

Ждем ваши идеи, предложения и материалы.
 
Dragon, естественно, хотелось бы увидеть лошадок при жизни, да побольше.

А вообще вы молодцы, что взялись реализовывать эту идею!
 
а что случилось в Реннене? Как я поняла, что-то очень серьёзное. Вы не могли бы рассказать что? :?:
 
Abyss, пожар.

А где, как и когда можно будет увидеть фильм?
 
что пожар я и так поняла. При каких обстоятельствах? насколько в масштабных размерах?
а фильм тоже очень хотелось бы увидеть :!:
 
В масштабных размерах? Сгорело все. все лошади два конюха и овчарка
 
а что произошло? причины выясняли? ужас какой.... :( а Реннен это где находится?
 
Abyss, воспользуйтесь уже поиском и почитайте старые темы. Здесь и на хорс. ру.
Давайте не будем лично для Вас заново вспоминать весь этот кошмар и его описывать. Идите, читайте...
 
А фильм уже готов? да и как он будет распространяться? через интернте? через видеопродукцию?
 
boglik Фильм еще не готов. Когда закончим выложим в инете в свободном доступе.


Abyss ответил на email
 
Shakawkaw

Для завершения фильма нам нужен творческий человек ...

PS По Реннену начинают открываться мягко говоря неожиданные факты ...
 
Вы бы написали свои требования к творческому человеку. Быть может вам нужен художник, а придет композитор :roll:
 
Я бы хотела много чего узнать о Реннене,т.к. до пожара ничего о нем не знала. История, как появились, чем занимались и т.д.
 
Сверху