Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, у меня тут такой вопросик...
Если Ворона купили и он уже частный, то почему он до сих пор ходит в прокат :?:
 
Girl, отвечаю со всей возможной честностью - потому что я сейчас отдаю долги, в которые влезла по причине... А еще покупаю сбрую. А еще... Ну в общем причин много и далеко не все (как вы могли подумать) финансовые :roll: И далеко не все я могу решить вот прямо завтра... Хотя в дальнейшем, признаюсь, оставлять его под прокатом в мои планы не входит.
 
Искра, согласна. Мы помниться тоже долго искали похитителя мобильника, а потом выяснили, что его наша кошка умудрилась в унитаз уронить. И не спрашивайте меня, как это произошло - не представляю :lol:
 
Искра:тебе как все в подробностях..кто как куда ходил и что искал...у Ирки спроси! :wink:
 
Знаешь, Дрим, то, что вы его искали - это, конечно, неопровержимое доказательство. :roll:

А Марику что... ходит, бегает, ест. :) Все хорошо.
 
Волча написал(а):
И не спрашивайте меня, как это произошло - не представляю :lol:

Как произошло, спрашивать не буду, но, стесняюся спросить, как вы это обнаружили? вам кошка сама сказала? :) :)
 
Марик хорошо поживает. В поля гоняет, периодически Сергеич ему напоминает что-то из выездки, когда находятся желающие позаниматься. Ест, грызет денник (паразит, учит всех). в общем, все хорошо :)
 
Сара, мы обнаружили мокрую по пояс (с задней половины) кошку, выходящую из туалета, а через десять минут на несчастнуй мобильник позвонили, и он, болезный, звонить оттуда начал, побулькивая...
 
Волча написал(а):
Сара, мы обнаружили мокрую по пояс (с задней половины) кошку, выходящую из туалета, а через десять минут на несчастнуй мобильник позвонили, и он, болезный, звонить оттуда начал, побулькивая...

Поздравляю! У Вас очень качественный мобильник! :)
 
Ворон хорошо поживает, а пожУвает еще лучше. В воскресенье нажувался (по словам Иры - клевера, по словам Вики-вета - малек лежалого сена :roll: ) до колик, чем всех нас здорово поднял на уши...
Но сейчас уже вполне отошел - вовсю бегает и попрошайничает :))

А мобильник - так то ж старая неубиваемая кирпичеподобная нокия... Хотела тут завести поновее, но посмотрела на свой образ жизни и не рискнула.
 
В прошлые выходные к нам встал конь из Реннена.... Похож на стиральную доску... Маклаки торчали как у коровы... За неделю уже более менее отъелся... Все время ест.
Вот так вот оно.
 
Про лувра...Но по его состоянию нельзя судить о том, какие в реннене кони, и как их кормят. Как пример могу привести, например, наших с Саньком коней.
А у Лувра были свои проблемы...
 
Мда... Смотрю на Ворона, и тоже как-то не получается по нему анатомию изучать... Да и по другим тяжикам тоже.
 
Exchange написал(а):
Для Lary: девушка, а вы видели Марика, когда он в Реннене под прокатом стоял и когда его перевезли в Павлов-Посад? Совсем одно и то же, правда? А то, что он только и болеет - вообще странно.
Вы знаете, как ни странно - видела. И тогда, и тогда. Согласна, что разница огромна. Но я думаю, Маша вас тоже посвятила в эту неприятную историю, тем самым избавив меня от публичного оглашения оной. В таком случае вы должны понимать, что разница в СТАТУСЕ Марика тогда и сейчас так же огромна. И надеюсь я на то, что со СВОИМ конем Ровэн не поступит так, как с ЧАСТНЫМ КОНЕМ В ЕЕ ПРОКАТЕ.
P.S. Поговорите с Машей. Она его периодически навещает. Уж наверное никто кроме бывшей хозяйки, вырастившей коня, вам лучше о его состоянии не скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху